Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Одноклассники (Москва)
Одноклассники - это одна из самых популярных социальных сетей. У меня там аккаунт уже несколько лет, у всех моих друзей тоже там аккаунты. Можно реально найти людей, с которыми давно потеряна связь. Понятный интерфейс делает доступным этот сайт для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дром (Москва)
Сайт мне очень нравится. Всегда большой выбор машин, причем реальных, а не несуществующих как бывает на других подобных сайтах. Случилось как-то продавать свою машину, так с этого сайта было много звонков, значит он реально работает и приводит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Моя Планета (Сайты и программы)
Телеканал Моя Планета - это дин из моих самых любимых каналов. Там всегда есть, что посмотреть, идут отличные анонсы будущих программ. Я очень люблю путешествия и обожаю смотреть истории про разные страны, интересные места, мероприятия, просто на ...(читать далее)
Рейтинг:
про National Geographic (Сайты и программы)
Один из самых лучших и популярных познавательных каналов. Много всего интересного и увлекательного. Смотреть всегда в удовольствие. Сайт тоже очень хорошо сделан, можно посмотреть фотографии и видео. Вообще National Geographic - это отличный способ ...(читать далее)
Рейтинг:
про tcsbank (Сайты и программы)
У меня есть карта Тинькофф, думаю, у них одни из самых выгодных предложений на настоящий момент. Очень оперативно работают, сами перезванивают, карту доставляют на дом, менеджеры всё доступно объясняют. По карте можно получать кэшбэки, это бывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про втб 24 (Сайты и программы)
Хороший информативный сайт и сам по себе банк очень привлекательный, не раз пользовался его услугами, бывают выгодные предложения по вкладам и кредитам. В свое время пользовался Телебанком. Это очень удобная система, прямо на сайте можно не только ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!