Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Орел и Решка (Кино)

Отличная передача!

Давно уже не было на нашем телевидении таких передач!!! Каждый раз смотрю с огромным удовольствием! До нее мечтала посетить кучу стран, а теперь понимаю, что в некоторых делать нечего, а какие-то обязательно нужно узнать по-ближе)Ведущие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир

Глаза разбежались)))

Выбирали подарок братишке на 6 лет.....занятие канеш не из легких!!! Сразу договорились, что будем выбирать развивающие игрушки (надеялись это облегчит нашу участь..ага...не тут то было!!! У нас просто глаза разбежались!!!Ходили от стелажа с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про NikaLand

2 по цене одного

Очень порадовала акция на поход в кино - можно было приобрести 2 билета по цене одного. Казалось бы мелочь, а безумно приятно - можно посмотреть в 2 раза больше фильмов!!! Ходили на 3D в VIP зал, отдали всего лишь 300 руб, причем места мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Сушеед
Хочу выразить огромную благодарность данной организации!!! Заказ привезли, как и обещали, в течение часа. Суши были горячие(!)аккуратненькие (одна к одной), а самое главное ооочень вкусные!!! Набор стоил все лишь 650 руб. (что очень приятно удивило),...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Слон
Отличное заведение!!! Первый раз попали туда на годовщину свадьбы и были в восторге!!! Весь вечер от нас не отходила официант, причем ее обслуживание не казалось навязчивым) А какие они делают кальяны!!! Мы были в восторге!!! Одними чаевыми оставили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветеринарная лечебница Курчатовского и Центрального района
Особую благодарность хочу выразить хирургу Леонову Константину Анатольевичу!!! На протяжении месяца он борется за здоровье моей лысой кошечки. Берет трубку в любое время, даже когда на выходном. Всегда очень вежлив и приветлив. Еще впечатлило, что он...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Аист
Сегодня (17.08.2013г.) пришла на мониторинг овуляции в МЦ "Аист", уже на протяжении двух циклов меня наблюдала узист Матвеева Е.С. Проблем с ней не было. Брала за прием 300руб как и положено. К сожалению,в этот раз она была в отпуске и меня записали ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!