Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Nivea Care для чувствительной кожи (Бренды производителей)

Хороший увлажняющий крем для лица от Nivea

На тестирование прислали крем от Nivea - Увлажняющий крем Nivea care для чувствительной кожи лица с алоэ. Небольшая, но очень вместительная баночка объемом 100мл. Нежный, успокаивающий, очень приятный по текстуре и аромату. Довольно быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эир Оптикс (Медицина)

Отличные линзы нового поколения

Давно покупаю линзы Alcon, обычно брала Oasis, а здесь получила бесплатную пару линз Air optics. Рекламу видела, но не особо доверяю, решила испробовать их. Первые ощущения - непривычно, но буквально через пару минут - сели как влитые. В течении дня ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA (Бренды производителей)

Серия кремов Энергия молодости

Недавно Nivea на тестирование прислала набор: дневной и ночной крем Энергия молодости.Удобная упаковка и приятный ненавязчивый дизайн в целом. В упаковке на обзор было 2 крема -дневной и ночной уход по 50 мл. Так как продукцию Nivea я в целом люблю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lingualeo (Сайты и программы)

Давно уже тут

Давно зарегистрировалась, занималась, потом забила, сейчас вот уже на протяжении года снова взялась, уже каждый день стабильно. Правда и уровень у меня далеко не начальный. Занимаюсь только чтобы поддерживать уровень свой и повысить по возможности. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Итиль (Казань)

Всё хуже и хуже

Первый раз у меня возникла проблема с этой СК, когда я продала свой автомобиль и хотела вернуть деньги за страхование. Очень неприветливые девушки в офисе (г.Набережные Челны) недовольные всем и вся, крася ногти и болтая о чём-то с неохотой приняли ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про wildberries (Сайты и программы)

Хороший магазин

Давно о нём слышала, но ничего там не покупала, вот наконец решилась. Заказала с доставкой на дом, чтоб не нестись в другой конец города (точка выдачи в нашем городе, где проживаю сейчас, расположен не самым удачным образом - чуть не пром.зона). ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Александрова 105 201
В ЛК отпишитесь от рассылок и всё ;)
про Volkswagen (Бренды производителей)

Зря ругала машинку

Увы, недавно попала в аварию серьезную.Если бы не машинка наша, вряд ли писала бы здесь комментарии сейчас. Да, подушки не сработали, так как лонжероны не были задеты, но я в любом случае осталась жив, будь в этот момент я в нашем втором уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Tezenis (Бренды производителей)

Нижнее бельё по приемлемой цене и качеству

Покупаю у них периодически трусы себе и маме. Благо размеры и формы разнообразные позволяют. Очень нравится у них бесшовное бельё, как будто и без белья вовсе - особенно стринги удобные, хоть я их и не люблю вовсе, но эти, меня очень порадовали. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Calzedonia (Бренды производителей)

Любимые колготочки

Уже не в первый раз покупаю у них колготно-чулочную продукцию)) Отменное качество, мне безумно нравится. Последнее недавнее приобретение - теплые колготки. Они действительно прочные и тёплые. Кусками не летят, как некоторые, на ощупь приятные.Но вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (Сайты и программы)

Сойдёт

Решила я купить себе укрепляющий шампунь и маску, за одно к новому году подарки присмотреть.Сайт сам по себе приятный, но вот само обслуживание - извините, но мне не понравилось. Оформила заказ, хотела оплатить картой, но задумалась и оформила оплату...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
обожаю гели
про Лакомка (Казань)

Покрасило язык на добрых пол часа

Обожаю это кафе с детства. Всегда когда бывали в театре или просто в центре с бабушкой или мамой, покупали пирожные и учась в универе неподалеку, тоже частенько бегала на обед именно сюда...Вот и на свадебное торжество решили заказать тортик именно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Уно Моменто (Набережные Челны)
Частенько бываем с мужем. В общем, приятно, ничего вычурного, самое обыкновенное кафе. Радуют цены, вкусная еда, плюс в том, что пиццу сам собираешь - это очень нравится.Было как-то, что приготовили не ту пиццу, которую заказали. Народу не так много,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Торговый центр Кольцо (Казань)

Что-то не то

Многих такое "что-то не то" посещает при попадании в магазин. Постоянно неработающий "дозатор людей", так как ТЦ в центре города, очень много болтающихся просто так подростков. Ничего хорошего в этом магазине не вижу. Один единственный отдел, который...(читать далее)
Рейтинг:
про Рив Гош (Казань)
Вообще, я не особо люблю магазины косметики, возможно, по причине того, что не так уж и часто ею раньше пользовалась. Крайне редко заходила, но тут, подарили на работе сертификат на 8 марта, и вуаля, я пошла, так как надо было обновить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Incity (Казань)
В каких только магазинах этой сети не была и в разное время, но увы. "Лишь красивая картинка."Вещи грязные, видимо после всего того количества примерок, которые выдержали, материалы - синтетика, в большинстве своем, при том, неприятная к телу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ДНС (Казань)

каждому своё

Слышала очень много разных отзывов, при том не самых лучших о сети данных магазинов. К моему несчастью, из-за огромного количества данных магазинов уехал из Казани магазин key. Раньше был дешевый, сейчас цены примерно как и везде. Если сравнивать ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Cinnabon (Казань)

О эта корица

Невозможно просто пройти мимо этого запаха. Вкуснятина, калорийная, но боже, как вкусно, особенно горячее.Действительно - прощай фигура))С мамой никогда не проходим мимо и берем домой коробочку. Стимул скорее прибежать домой. Привозила даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо (Казань)

Зависаем в этом магазине

Огромный ассортимент всяких штук интересных. Мы всей семьей зависаем в магазине по 1,5 - 2 часа, каждый в своих интересах.Краски, наполнители для кукол, глаза, реснички, пуговички, лоскуты, бумага для рисования, модели для сборки, разнообразные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Перекресток джаза (Казань)
В сентябре праздновали там бракосочетание наше с мужем и родителей (всего 7 человек было). По пред.заказу и резервированию стола. Заказывали закуски - тарелка рыбная, тарелка мясная, каждый заказывал что хотел из блюд уже серьезных. Шашлычок был ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про hh.ru (Сайты и программы)

Первое, куда обращаюсь, при поиске работы.

Составить резюме, заполнив анкету соискателя, почитать интересные статьи, узнать уровень зарплат - всё в одном месте.Интересный контент, приятный для глаз дизайн, удобное меню, автопоик чего стоит. Всё сделано для удобного подбора работы. Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про InternetOpros.ru (Сайты и программы)
Зарегистрировалась и не пожалела. Плюсы: зарабатываешь деньги, сидя за компьютером, особо не напрягаясь, хотя-бы сотовую связь оплатить, можно сделать пожертвование.Минусы: не так уж и часто проводятся опросы, иногда проходишь половину опроса, как он...(читать далее)
Рейтинг:
про Ebay (Сайты и программы)
Много чего заказывала именно через e-bay. Иногда цена бывает завышена, приноровилась к аукционам, затягивает порой. При заказе - обращайте внимание на доставку (сумму доставки). Иногда сама безделушка стоит копейки, а доставка за нее в 5-10 раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Не могу сказать, что безумно нравится этот сайт, но куда эффективнее, чем большинство подобных порталов. Продавала щенков там не раз, так же и свою собаку нашла именно там, да и машину тоже.Есть недочеты, особенно в приложении для андроида - фильтры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)
По работе общаемся исключительно по скайпу, как и многие IT компании. Спасает от переговоров по телефону. А уж как удобно общаться с людьми заграницей. Есть конечно минусы у программы, особенно в новых версиях и на мобильных устройствах, но в целом, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

главное, вовремя остановиться

Что только там не заказывала и диагностическое оборудование для автомобилей, и мелочёвку всякую, оплачивала картой.Последнее время даже приходит довольно быстро, особенно если покупаемый товар от 1000р. (недели за 2).Главное вовремя остановиться и не...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахетле (Казань)
Когда открылся первый магазин на сибирском тракте - цены ему не было. Много лет покупали продукцию там, но как только магазин разросся, цены выросли, а качеств стало только хуже.Максимум что там покупаем - это торты, ибо со своими ценами уже совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)
Замечательный фильм. Атмосфера фильма, игра актеров. Как будто вместе с ними и переживаешь за этого Громилу. Каждый раз слезы наворачиваются, когда смотрю фильм. Соглашусь, что фильм тяжелый. Кому-то возможно и не нравится, но посмотреть стоит всем. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Случайно как-то наткнулась на этот мультик, посмотрела одну серию, Маша уж очень на племяшку похожа. Даже родители, как встречают по телевизору, обязательно досматривают до конца и умиляются.Смешной, добрый, отражает сущность активных детей. По мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про MilaVitsa (Казань)
Искала купальник, объездили весь город и в милавице были, но в другой, там выбор был маленький, а то что понравилось, не оказалось размера. А так в Савиново поток народа меньше, то и оставшихся купальников больше.На первый взгляд ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про MilaVitsa (Казань)
Искала недавно здесь купальник (осень) выбор оказался, естественно, небольшой, верх подходящий нашли, но увы, низа подходящего размера не окозалось, пришлось ехать в другой магазин. Хорошо что они перезваниваются с другими магазинами и спрашивают о ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Palmetta (Казань)
Обожаю этот магазин. Белье очень хорошего качества. Цены высоковаты, но оно того стоит. Если попасть на акции, то можно очень выгодно купить комплект-два шакарного нижнего белья.Замечательные продавцы, постоянных клиентов знают в лицо, даже размер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Такса (Животные и растения)
Не стоит забывать, что собака всетаки охотничья и из-за этого своенравная. Так как им приходится залезать в норы, а хозяина там нет, они тяжело дрессируемые, но основам обучаемы, правда и от хозяев зависит.Влюбилась в такс уже давно, у маминой ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИКЕА (Казань)

Интересный магазин на любой вкус и цвет

Интересный магазин с большин ассортиментом на любой вкус и цвет. Можно найти практически все. Качество у товаров бывает разное. Естественно, то что подешевле, то и качество далеко не Ах. Цены за диваны завышены, да и расцветок не так много, но много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Леонардо (Казань)

Для творческих личностей

Обожаю этот магазин. По нему можно часами гулять. Часто покупаем здесь разные нужности для декупажа. Всякие разные ленты. Не плохо заглянуть в этот магазин и перед торжеством, обязательно найдете там что-то веселое, особенно если это детский ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Pavlov studio (Казань)
Замечательнай салон. Хожу теперь только сюда, уже есть свой стилист, даже не спрашивают к кому записываться. Сотрудники очень милые и вежливые, всегда предложат чай или кофе пока ожидаешь или голову сушат.Делала маме подарок на день рождения, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Cropp Town (Казань)
Неплохой молодежный магазин с соответствующим интерьером и ценами. В нем можно найти что-то интересное и яркое, как девушкам, так и парням. Хорошие теплые толстовки и худи, одежду на каждый день, для активного отдыха. Магазин не для "фифочек с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Сушилар (Казань)
Сегодня заказали здесь бизнес-ланч. За 160 рублей за один, наелись до отвала. Единственное, роллы нам показались странно большими, ведь роллы чем меньше, тем лучше считается мастер-сушист. Привезли даже раньше чем обещали. Обещали за 2 часа, привезли...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Триал-Спорт (Казань)
Покупала в свое время в данном магазине велосипед, до сих пор на нем катаюсь. И цена и качество соответствуют. Также затаривались здесь лыжами и снаряжением для них, да, дороговато, но качество замечательное, небыло ни одного раза, когда бы что-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Спортмастер (Казань)
Предпочитаю покупать спортувную одежду в дданном магазине. Цены выше среднего, но и качество получше, например одежда фирмы Columbia, дорого, но оно того стоит. Последнее время здесь больше одежды, нежели инфернтаря, раньше нравилось куда больше чем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Декатлон (Казань)
Магазин большой, просторный, много одежды и инвентаря, НО, качество оставляет желать лучшего, хромает на обе ноги. Цены на некоторые товары превышают действительную стоимость. Часто, неприятно покупать там что-либо, так как большая часть инвентаря ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!