Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Казачий Славянский базар (Оренбург)

Внимание!!! Обвешивают!!!

Живу рядом. Поэтому и бываю часто. Так вот..майские праздники- мясо,рыба, овощи- всё надо. Мясо покупала- обманули на 60р. Рыбу- на 40р, Яблоки- на 40... Граждане продавцы- это что же такое!!!! ???Самое интересное...я взвесила и тут же ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Меценат (Оренбург)

Хуже не было....

Вчера были в этом кафе на корпоративе....Это что то!!!! Всё что было сказано ниже- всё так и есть. Когда мы пришли.. всё было на столах.. и вероятно с утра..поскольку всё было засохшим..и с непонятной корочкой. Салаты- с дико кислым майонезом.. или ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Ландыш 865 42248
Что, даже в религиозном заведении себе позволяют некоторые вольности?
Анжела Румпель 2724 123896
А что туда, не люди ходят?! Тем более среди глубоуо верующих сильно нагрешивших и на голову больных всегда больше, чем среди мало- или неверующих
Елена Ландыш 865 42248
Я скорее всего не по теме, но ислам мне всегда казался наиболее правильной, ортодоксальной религией, в которой грешников поменьше будет. А так - да! - "всяких" людей во всех божьих храмах хватает.
про Сбербанк России (Оренбург)

"Выгодные" условия

Около 15 лет являлась постоянным клиентом банка.Хорошая кредитная история. И вот потребовался очередной кредит. З/плату получаю по карте сбербанка. Рассчитывала на 15%.. и что??? Одна замануха. Сказали, что под данную программу я не подхожу.. а кто ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!