Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хвалынские термы (Хвалынск)

Хороший отдых

Совершенно случайно узнала о Хвалынских термах, думала,конечно,что это естественный термальный источник, но, скорее всего, это искусственно подготовленная вода.Тем не менее,совсем недалеко от Тольятти,всего в 203км.,в г.Хвалынск, есть горнолыжный ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Крошка-Япошка (Тольятти)

невкусно

Слышала раньше положительные отзывы о Крошке Япошке,решила заказать на выходных. Жаль не прочитала здесь раньше. Заказала  сет" Маленькая Япония",доставили в течении часа,сервировка без нареканий, внешний вид тоже,а вот вкус разочаровал. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стройформат (Тольятти)

Очень понравился

Брали в этом магазине пластиковые панели и лючки, очень понравился большим выбором расцветок и наличием разных размеров, то что не нашли на рынке и в других магазинах(из-за размеров,везде слышали - у вас эксклюзивные размеры), все есть здесь. Плюс ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про БауМаркет (Тольятти)

порадовал

Угораздило нас делать ремонт в кризис, когда цены практически удвоились, искали унитаз, выбрали себе Иддис русско-китайский, в магазине стоил 11300, случайно позвонила в БауМаркет на Коммунальной, а там стоп-цена на нужную модель 7800руб., а на Мира ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Castorama (Тольятти)

неплохой

Брали здесь плитку в ванную и туалет. Ремонт делаем впервые, всех тонкостей не знаем. Вернее не знали. По отзывам слышали нарекания к Костораме, но нужную по цвету нашли только здесь. Заказали доставку и подъем до квартиры. Привезли в указанное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Магнит (Тольятти)

удобный магазин

В Магните на Московском,думаю, наиболее низкие цены, по сравнению с городскими собратьями.Достаточно удобное расположение товаров (примерно одинаковое во всех городах, что позволяет, при необходимости ,достаточно быстро ориентироваться).Лично для ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Елена Екимова 179 14643
В этом магазине я тоже бывала часто, но в основном из-за овощей - фруктов, во всем остальном выбор продуктов так себе: нет сыров, рыбы, вкусного всякого мясного, кофе-чай так себе... А вот простор и отсутствие очередей - это их плюсы..
про Лента (Тольятти)

хороший супермаркет

Частенько затариваемся в этом магазине. Достаточно большой ассортимент,особенно радуют покупки по акциям.Но есть товары и намного дороже средних по городу.За чем прихожу регулярно? За мукой, фирменной,лентовской. Очень хороша для хлеба. Единственное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Городская недвижимость (Тольятти)

надежное агентство

Задумав расширить свое жилье, я обратилась в это агентство за консультацией, встретили в офисе очень приветливо. Мне необходимо было, чтобы агент постоянно был на связи, сообщал о всех новостях , чтобы я не бегала сама с вопросами:" Ну как идут ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Балканский-Гриль (Тольятти)

Отличный перекус

Зашли, да и нашли это кафе совершенно случайно,совершали сделку в Сбербанке и сын очень просил есть;отпросились в магазин, но, выйдя на крыльцо обнаружили дверь в кафе с аппетитной рекламой,то,что надо подростку на перекус! Зашли. Девушка за стойкой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ваш Доктор (Тольятти)

Горлевая Светлана

Лечила, удаляла и протезировала зубы здесь. Сделано все просто замечательно, передний зуб восстановлен так, что выглядит как родной(а я столько лет носила заметные пломбы и даже представить себе не могла, что можно так высокохудожественно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!