Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Титаник (Кино)
Если разбирать фильм отдельно на катастрофу, "про любовь" и социальные проблемы, то, пожалуй, больше эмоций вызвала катастрофа, а точнее переживания перенесших или не перенесших ее людей. Меньше всего затронула гибель главного героя (умер и хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки (Книги)
Сразу вспомнилась "бешеная ночь" в доме отдыха. Летние каникулы на пороге 5-ого класса, папа-мама спит и я по одеялом читаю мертвенно бледно-зеленый томик Гоголя. Почему бледный? Потому что я его брала на пляж и читала до тех пор, пока не выгорела на...(читать далее)
Рейтинг:
про Догма (Кино)
Фильм на любителя. Я-один из них. В фильме много нестандартных моментов, которые притягивают, но в тоже время кого-то могут оттолкнуть. Во-первых, это комедия, но сюжет отнюдь не комедийный. Здесь затрагиваются вопросы религии, веры, предательства, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)
Алла Пугачева - яркая, сильная и незаурядная личность. Весь негатив, витающий вокруг нее - результат работы СМИ, причем не лучших их представителей. Так уж сложилось, что Алла Борисовна стала для них источником пищи, в данном случае не духовной. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Налоговая консультация (Киров)
Была прошлым летом, проездом. Рассчитывала быстро заполнить декларацию. Терминал - это хорошо, дождалась очереди, как после вопроса, направленного на получение информации по заполнению документа, услышала ответ от доброй женщины с большими красивыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТНТ-43 Регион (Киров)
это неуважение - заявлять в программе одну передачу,а показывать цепочку неинтересных кировских, "высосанных из пальца" новостей. Если беретесь делать передачи, начинайте с уважения к телезрителю. Впечатление, что уровень развития в вашем понимании ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!