Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ВАЛЛ-И (Кино)
ну это мультик очень с большим смыслом. мне он очень понравился. как мне так и моему ребенку понравился....там и слов то много не надо все так понятно...любовь взаимопонимание, дружба, еще много можно чего сказать здесь и добавить...вот как надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотники на ведьм (Кино)
Этот фильм я посмотрела совсем не давно. Фильм, да, не плохой, было интересно смотреть, но вот второй раз я наверно не смогу смотреть, не на столько сильно он меня увлек, чтобы смотреть повторно. Все в принципе в нем было снято хорошо и актеры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Кино)

мне нравиться

много говорить я не буду, скажу просто мне очень понравилось это произведение, как читать , так и смотреть. смотрела его я несколько аз, и все время мне было интересно смотреть. а читать и изучать это произведение в школе, разбирать его по полочкам, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)

Актер с большой буквы

Сергей Безруков наверно самый любимый мой актер, фильмы с его участием я готова смотреть вечно. Он играет их просто великолепно, отдается роли по полной. Особенно я без ума от его роли Есенина, я пересматривала его наверно несколько раз и еще раз бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королева отморозков (Книги)

юля шилова

Раньше я очень часто читала книги Юли Шиловой и читала их на одном дыхании, так они легко и просто, а главное увлекательно написаны. Мне каждый сюжет удавалась буквально прочувствовать, как будто это реально происходило, а иногда даже так переживаешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Серафима Прекрасная (Кино)
да много здесь уже сказали и не знаешь что написать. я смотрела сериал этот, но к сожалению не с начала и не до конца, но то что я уже посмотрела, мне очень понравилось. жизненная и поучительная история. этот сериал еще раз подтверждает то что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

меня захватывает

Я смотрела все выпуски этой передачи и сейчас наблюдаю новую битву, то есть 14. Мне очень нравиться эта передача, меня захватывает, идут мурашки от нее, что такое может быть в нашем мире. Единственный вопрос берется от куда ж в нашем мире столько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Среда обитания (Кино)

ПОЛЕЗНО

Полезно, а главное просто.Очень увлекательная и познавательная передача. Всегда ее смотрю и удивляюсь многим фактам, которые мы не замечаем, а они у нас перед глазами.На многое эта передача открывает глаза. Еще мне в ней нравиться, те сюжеты, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)

ПЯТЕРКА С ПЛЮСОМ

У меня от этого сериала только положительные эмоции.Я смотрю его с большим интересом и постоянно в ожидании, какой же сюжет ожидать дальше. Актриса сыгравшая роль ванги, исполнила ее великолепно.Побольше бы таких интересных сериалов.Единственное меня...(читать далее)
Рейтинг:
Елена, уберите Caps Lock.
показать все комментарии (6)
Ксюша Даньшина 150 1695
Вы опять пишите большими буквами, прошу исправить)
Елена Рыжикова 13 39
нет я не пишу большими буквами.......вам показалось))))))))
Ксюша Даньшина 150 1695
Я уже исправила потому что)
про Любовь и голуби (Кино)

МИРОВОЕ КИНО

Ну это просто мировое кино.Кино многих поколений.Постоянно смотрим всей семьей, когда его показывают по телевизору и постоянно смотрим как будто в первый раз. С интересом и с любопытством. Многие фразы из этого фильма пошли в жизнь и произнося их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

МЕСТАМИ СМЕШНО

Ну тут у меня противоречивые мысли. С одной стороны сериал нормальный, моментами даже смешной, а с другой его уже надоело смотреть. Во общем он на любителя. Но от него у меня только положительные эмоции, особого негатива я не испытываю, единственное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

ПРОСТО БЕЗ СЛОВ

Ну тут конечно много и говорить не стоит......Его смотрели все без исключений и на мой взгляд это мультик от которого не устанешь, сколько бы ты его не смотрел, хоть 1000 раз.Моя дочь не давно его посмотрела и не могла оторваться от него, а эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

ДОЧКЕ НРАВИТЬСЯ

Ну для меня самое главное что нравиться моему ребенку, а моей дочке он очень нравиться!Это главная оценка для мультика. Сейчас редкость на такие хорошие и интересные мультики.А главное что нравиться не только нынешнему поколению, но и и старшему ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!