Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про ПАТП №4 (Казань)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

автобус номер 2

Сегодня примерно в 17-00 при входе с дочкой в автобус номер 2 подошёл кондуктор к сожалению номер автобуса не записала, кондуктор на вид Узбекской национальности и потребовал с меня в грубой форме оплатить за проезд, т.к. дочке не исполнилось ещё 8 лет я показала ему документ Свидетельство о рождении,на который он даже не взглянул а послал меня нецензурно на 3 буквы-х....., бы чтобы руководство ПАТП-4 обратили внимание на людей которых они принимают на работу и хотелось бы чтобы они- кондукторы,при приеме на работу имели хотя бы какой- нибудь Диплом об окончании пту, такие безграмотные люди которые не знают свои должностные обязанности и не инструктированы и не знают элементарного ,что оплата проезда за детей осуществляется с 8 лет, не должны работать в обществе с людьми. В результате такого хамского обращения мой ребёнок был эмоционально травмирован, говоря о том что больше не хочет ездить в этом автобусе и что боится этого кондуктора.щ
Рейтинг:
Наталья Росочинская 157 1969
Хамское отношение и неуравновешенность кондуктора конечно отдельная история, надо жаловаться руководству. А вот то, что в муниципальном транспорте проезд оплачивается с 7 лет, а не с 8 - это точно, это Закон, он прописан в любом приложении, которое находится на видном месте в автобусе. Что касается маршрутных такси, то там оплата идет за предоставление места. И если двухлетний ребенок занимает отдельное место, то за него нужно платить.
Я отлично понимаю как вы расстроились из-за хамского обращения, но пересмотрите свои взгляды на оплату проезда за школьника.
Поставила плюс, т.к. поддерживаю ваш отзыв. И никакого отношения к автобусам и оплатам проезда не имею. Просто взгляд со стороны, поправочка. НЕ обижайтесь))))))))
Айгуль Айгуль 308 4265
тоже думаю, что с 7 лет идет оплата за проезд.
Ильнур Шарафутдинов 1 2
Кондуктор автобуса с153ем по маршруту № 97 не даёт билеты, когда пассажир платит наличными, кондуктор даёт два билета с проспекта до усад, но когда ей протягиваешь проездной и+ 5 рублей,начинает нервничать и чуть ли не бьёт своим считывателем по проездному, на эти 5 рублей она билета не даёт, когда спрашиваешь дайте билет она чуть ли не швыряет его, взгляд становится страшным.Это продолжается каждый день! Мне билет то не нужен, если она была бы человечной, просто дело принципа пошёл. Получается эти пять рублей себе в карман? Кондуктора не обязаны улыбаться, но вежливость должна быть на первом месте!!! Из всех кондукторов этого маршрута она одна такая!!! PS не хотелось бы, с этим вопросам к людям по выше обращаться. Надеюсь можно решить это хамство иными путями.
про Парацетамол (Медицина)

помогает!

Парацетамол в аптечке лежит всегда, а так как я до сих пор кормлю грудью, то соответственно кроме парацетамола мне ничего для обезболивания и снижения температуры нельзя. Сколько же раз он меня спасал, когда у меня был мастит(( не сосчитать! Детям даю при температуре 1\4, если вдруг нет детского ничего. Отлично помогает!
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Я нашел ошибку!