Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Apple (Бренды производителей)

Супер!

Я не была фанатом apple, но по работе мне понадобился ipad и друзья привезли из-за границы ipad 2. Супер вещь, когда вышел 4 ipad, я поменяла 2 на него. Цвета круче, но он и толще и тяжелее. Настолько мне все удобно в ipad, что мой смартфон Htc стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про чико/кико (Бренды производителей)

Отличные товары для детей

Этой фирмы у нас была автопереноска - бюджетная, надежная, большая, оценка по тестам безопасности хорошо. А еще у нас большой манеж от chicco. Он конечно огромный, но зато есть где развернуться. Также в наборе был развивающий коврик и 2 игрушки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)

Отличные пюре!

Всегда малышу покупаю пюре Сады придонья. Удобный размер и цена. Разные вкусы, и все с яблочком. Наш любимый это яблоко -персик и яблоко -слива -груша. С удовольствием кушаем фруктово-овощные пюре: яблоко-тыква и яблоко-морковь. И полезно и вкусно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Замороженные продукты и полуфабрикаты (Еда)

Морозильник это вещь!

Год назад купили морозильную камеру и молоденького бычка. Про разделку мяса я вам рассказывать не буду, но оно того стоило, весь год мы ели молоденькую телятинку. Также я замораживаю для ребенка кабачки и тыкву для пюрешек, клубнику и малину для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rocs (Бренды производителей)

Отличные пасты!

Пастой Rocs пользуясь уже давно. Пробовала самые разные вкусы. Очень нравится кофе и табак и лесной полдень с малиной. Вообще не понравилась бионика с травами. Цвет у нее явно не для зубной пасты и выдавливается из тюбика очень плохо. И шоколадная не...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)

Прекрасные пюре и десерты

Фруктовые пюре мы покупаем Фруто няня и Сады придонья. . у Фруто няни любим фруктовые салатики разные, персик. Яблоко -грушу и яблоко -персик берем в больших банках, экономично и хватает на 2 дня. Очень нравится нам фруктовые десерты, которые в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)

Прекрасное лекарство

Нурофен знаю и использую давно. Детям и себе покупаю сироп. Детям температуру отлично сбивает, себе я его использовала когда кормила грудью и от температуры и от головной боли про простуде. Благодаря тому, что есть шприц, Нурофен очень удобно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Супер вещь круг на шею

Первого ребенка я купала по старинке, на горке специальной а потом на руках. И какое чудо что к рождению моего второго малыша изобрели этот круг. Мы с ним стали купаться когда малышу было недели с 3-4 и купались до тех пор пока он не начал вставать в...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Отличные пюре

Мы всегда кушаем мясные пюрешки именно этой фирмы. Они вкусные, гомогенные,большой выбор вкусов и по адекватной цене. У нас любимое говядина с печенью и индейка. Пробовали и овощные пюре и фруктовые, но овощи я готовлю сама, а фрукты есть предложения...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)

Хороший напиток

Ребенок 10 любит пить несквик. Сама с утра его себе заваривает, то горячий водами молоко, то просто холодным молоком заливает. Я тоже иногда его пью, добавив кофе, получается Мокачино. Мне нравится что он прекрасно растворяется. Не нравится, что там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Martini (Бренды производителей)

Мартини моя любовь

Я не часто употребляют алкоголь, и не пью никакие крепкие напитки. А вот мартини, я очень уважаю и узнаю по вкусу всегда, он отличается от других вермутов. Мой любимый- это rosso. Его вкусно пить и в чистом виде, и с апельсинкой или кайф с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Порошок ушастый нянь

Когда родился второй ребенок, купила стиральный порошок Ушастый нянь. Я была сильно удивлена, что все пятна отходят без всяких пятновыводителей. При этом он хорошо выполаскивается, у малыша ни разу не было аллергии на этот порошок. Теперь пользуюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!