Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Драники (Еда)

очень вкусно

Драники- это еда моего детства. Вспоминаю как осенью, после сбора картофеля мы часто их жарили. Очень вкусные со- сметанкой, особенно домашней. Но со временем они немного отошли и вместо картофельных драников у нас в семье стали жарить кабачковые. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная площадь (Москва)

красота и величие

Впервые побывала на Красной площади в восьмидесятых годах. С тех пор не могу забыть ее величий и красоты. Прогуляв по Красной площади целый день даже не заметила как быстро прошло время. Очень понравилось когда проходила смена караула у мавзолея ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашлык Мясной (Еда)

на природе- само то

Последнее время стали популярные шашлыки из окорочков, ведь они готовятся очень быстро. Но вы со- мной я думаб согласитесь, что шашлык из баранины или свинины намного вкуснее. Но для его приготовления ухудит больше времени. Но мы в нашей компмнии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)

Очень вкусно

Я как многие очень люблю пельмени. До недавнего времени я их готовила как и все и мне очень нравились отваренные, перемащенные сливочным маслом, а потом еще в тарелке, когда подаеш на стол добавить немножко уксуса или дамашней сметаны. Но один мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужики (Кино)

отличный фильм

Фильм" Мужики"-это тот фильм, который посмотрев однин раз, запомниш на всю жизнь. Ведь не каждый мужчина готов променять свою свободу на воспитание детей, к тому- же еще и чужих, не считая конечно своей дочери. Ведь Пашка Зубов прожил свои молодые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок (Кино)

интересный и поучительный

Ворошиловского стрелка впервые посмотрела в лет 19- 20. Его события потрясли и затронули до самого сердца. Смотрела его не скрывая слез. Ведь и у меня тоже растет дочка и я как и многие матери переживала. Ведь таких подонков хватает везде и в больших...(читать далее)
Рейтинг:
про Беспорядки на Украине (Flapгород)

беспорядок продолжается

Никогда не дамала что февральские события зайдут так далеко. Украина лишилась Крыма. Майдановские события задели всю Украину, поставив простой народ, можно сказать, на колени. Восстания пошли как морская волна по всему юго- востоку. Складывается ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Бригада (Кино)

настоящая мужская дружба.

Сериал " Бригада" мне понравился игрой таких замечательных актеров как Безруков, Дюжев, Майков, Вдовиченков, Гаусева и других. В этом фильме покуазана настоящая мужская дружба. Единственное что не понравилось- это предательство водителя и что все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорожный патруль (Кино)

интересно и не скучно

Сериал " Дорожний патрулб" начинала смотреть без особого энтузиазма. Думала что это будет скучно, как смотриш мелодраммы, но просмотрев пару серий уже с нетерпением ждала продолжения этого чудного фильма. Самое главное что мне в нем понравилось- это ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Отзовик (Сайты и программы)

ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ.

На сайте "Отзовик" работаю совсем недавно. Работать интересно. Можно делиться своими впечатлениями с читателями и при этом идут начисления денег. Только плохо что нужна первая минималка двести рублей, а последующие уже по сто рублей. Но хотелось- бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

летнее блюдо

Помню в детстве окрошку не любила. Не знаю почему. Все тросила маму давать ее мне как салат, без юшки, а только заправить майонезом или сметаной. Но с возрастом вкусы меняются. Летом, когда много свежих овощей, я готовлю это блюдо очень часто. Ведь в...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлеты (Еда)

вкусняшка

Я, как и многигие люблю жаренные котлетки. Для их приготовления фаршик делаю всегда сама. Ведь в магазинном фарше неизвестно что перемолото. для сочности добавляю свежезаваренный чай. Люблю добавить побольше лука, немножко чесночка и натертой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампанское (Еда)

на любителя

К шампанскому отношусь без особого фанатизма. Обычно могу выпить один бокал с конфеткой. Но когда попрбовала выпить шампанское, закусив свеженькой клубничкой, вкус его показался каким-то особенным. Сладкая клубника как-то компенсирует кислоту самого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горшочки с сюрпризом (Еда)

вкусно и удобно

А я готовлю в гошочках, но не в глиняных а в тыкве, формой напоминающей грибок, похожий на мухоморчик. И это блюдо я называю не горшочек с сюрпризом, а горшочек из сюрприза. Эти тыквы я выращиваю у себя в огороде. Получается безотходное производство....(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

отличная передача

Передачу " Битва экстрасенсов" смотрела с огромным интересом, не пропуская ни одной передачи. Всех участников знаю поименно. Даже есть свои кумиры. Очень понравился молодой экстрасенс- Виталий Гилберт. Он молодой, но очень талантлив. Справлялся с ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Мясо в горшочке (Еда)

отличный вкус

Как- то на лень рохденья мне подарили глиняные горшочки и с тех пор я готовлю все блюда только в них. Это очень удобно. Ведь я часто забывала смотреть за приготовлением, когда готовила в кастрюле.А в гошочках очень удобно все ингоедиенты заложил, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алексей Константинович Маклаков (Люди)

отличный актер

Впервые познакомилась с творчеством Маклакова с сериала " Солдаты". Затем начала следить за его творчеством. Особенно хочется рассказать о спектакле с его участием " Он моя сестра", где он на пару с В. Горянским отыграли весь спектакль. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

класный фильм

С детских лет люблю различные ужастики. Особое внимание хочу уделить такому прекрасному фильму, как От заката до рассвета. Отлично поставлены трюки и музыкальное оформление. Особенно хочется выделить игру таких прекрасных актеров, как Джорш Клуни и ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Благословите женщину (Кино)

женская судьба

Фильм очень понравился своей естественностью. Ведь судьба главной героини очень похожа на судьбы женщин тех времен. В годы войны мало кто из женщин думал о себе. Они как декабристки готовы были идти за своими мужъями хоть на край света. Как поступала...(читать далее)
Рейтинг:
про Одиноким предоставляется общежитие (Кино)

добрый фильм

Фильм очень понравился. Показано действительное проживание в общежитии. Прапвда комендант очень добросовестный- таких редко втретиш в настоящей жизни. Чтобы в непогоду полез ремонтировать крышу. А так в целом показана женская дружба- которая присуща ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Творог (Еда)

вкуно и полезно

Тврог обожаю с детства. Помню как лбила его есть с сахаром и сметаной. Немного повзрослев стала печь с тврога сырники, делать различные запеканки. Еще помню по детству как бабушка делала круглые, сладкие шарики, слаживала в чугунок и заливала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прилетит вдруг волшебник (Кино)

Красивая сказка

Фильм очень понравился. Такие чудеса только в сказке, а каждая мечтает о такой встрече с принцем. У одного богатого ресторатора срывается контракт на большую сумму, только из- за того что он не женат. Еще его бывшая " подкидывает" ему сына, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калина красная (Кино)

Творчество В.Шукшина

Мне очень нравятся фильмы с участием замечательного актера, можно сказать от Бога Василия Шукшина. Ведь этот человек всегда игроал роли простых людей. Один из таких фильмов " Калина красная". В нем отображена жизнь бывшего заключенного. Как он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)

больше никаких животных

Как-то у нас возле подьезда появилась кошка без рода- племени. На вид она была ухожена. Я долго наблюдала за ней, прежде чем взять ее в дом. Но присмотревшись, пару раз взяв ее в квартиру, поняла что она очень аккуратная, приучена к лотку. Прожив у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Табекс (Медицина)

миф о помощи

У меня уже несколько лет, как появилось желание бросить курить, но силы воли нет. Курильщики меня поймут. Испробовала много способов чтобы бросить курить. Помогала лишь на некоторое время и снова все начиналосьзаново с еще большим пристрастием. ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Конский каштан и Троксерутин"(гель-бальзам для ног) 85мл. (Медицина)

при болях в ногах

Впервые столкнулась с гель- бальзамом " Конский каштан" прошлую зиму. Промочив ноги, у меня стали очень болеть суставы в коленях. Было ощущение, что коленный сустав не сгибается и его выворачивает наизнанку. Мне посоветовали втирать в воспаленные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тыква с яблоками в духовке (Еда)

полезная еда

Очень вкусная получается тыква, запеченная в духовке, а еще если добавить туда яблоки, особенно зимние сорта, типа семеренко, то вообще вкус просто не передать словами. Но это расчитано на любителя. К тому- же это блюдо очень полезно. Ведь печеные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)

и в будни и в праздники

Картофельное пюре- блюдо на все случаи жизни. Очень вкусное получается, кода добавляеш в него подогретое молоко, доведенное до кипения и растопленное сливочное масло в молоке, затем когда начинаю давить каотофель, добавляю сырое яйцо, придает пюрешке...(читать далее)
Рейтинг:
про Яичница (Еда)

вкусно и удобно

Яйца стараюсь всегда держать в холодильнике про запас. Ведь они так часто выручают. Бывает если проспиш утром на работу, а детям нужно чтто приготовить, то яичница всегда выручит. Еще мна нравится яичница, жаренная с помидорми, болгарским перцем. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)

пирожное с детства

Помню в детстве всегда прсила купить пирожное картошка. Особенновкусным оно было в кулинарии города Пологи. Или его делали по другому, что было оно особенным. Сейчас такой вкуснятины уже не готовят. Вроде в прлаже и есть эта квртошка, но вкус уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь Иваси (Еда)

сельдь маринванная в томт.пасте.

На один килограмм свежемороженной сельди нужно взять:на 1 кг. свежемороженной сельди, порезатькусочками, промыть, одну столовую ложку соли, один стакан сахара, две столовых ложки томпт пасты, семьдесят грамм уксуса, пол. литра масла подсолнечного, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажановые рулетики (Еда)

и вкусно и полезно

Раньше баклажановые рулетики готовила, бжаривая ломтики баклажан на сковороде, для этого уходило много подсолнечного масла. Но попробовала дольки запекать в духовом шкафу, слегка смазав противень маслом, получалась большая экономия масла. Начинку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как львенок и черепаха песню пели (Кино)

я на солнышке лежу

Муьтфильм, который смтрели многие поколения и никому не надоедал. Ведь в этом мульфильме прекраснр нарисованные черепаха и львенок. Даже вид у них очень притягательный. Мультик этот воспитывает у детей прекрасные, добрые чувства, то есть дружбу. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роман с камнем (Кино)

романтический фильм

Прекрасный дуэт Кэтлин Тернер и Майкл Дуглас придают этому фильму необычайный шарм. Ведь как говорят от любви до ненависти один шаг, а в этой комедии события развиваются совсем наоборот. В начале фильма главные герои готовы были поубивать друг друга....(читать далее)
Рейтинг:
про Обмен женами (Кино)

почувствовать себя в другом мире.

Это реалити- шоу мне понравилось, правда вначале немного насторожило. Но просмотре несколько передач показалось вроде ничего. Правда жалко было тех жен, которые были зибалованны мужьями. И радовалась за тех, которые попадали от мужа- тирана к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний герой (Кино)

классное шоу.

Последний герой старалась смотреть все выпуски. Когда не получалось я очень расстраивалась. Ведь это очень интиресный проэкт. На мой взгляд очень даже полезно уходить подальше от цивилизации и пробовать выжить в первобытных условиях. Ведь мы с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холостяк (Кино)

не хотела- бы туда попасть

Посмотрев несколько раз это реалити- шоу я поняла, что больше его не буду смотреть и друзьям тоже посоветую не смотреть. Не знаю, может я слишком старомодна, но я не понимаю этих девушек, которые согласились в нем учавствовать. Ведь у девушек никакой...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

фильм с Л. Быковым.

Очень нравятся фыльмы с Леонидом Быковым. В часности " В бой идут одни старики". Прекрасный фильм, интересный жанр. Еще мне нравится этот фильм тем, что он снимался у нас в Украине, ведь это моя Родина. Этот фильм воспитывает у нас, послевоенного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска для волос репейная, укрепляющая. Рецепты Бабушки Агафьи (Косметика)

маска репейная

Попробовала репейную маску и она мне не очень понравилась. Обычно я пользуюсь на пророщенных зернах пшеницы, от этой маски эфект сразу на лицо, то есть на волосах. Но щаще всего я использую отвары из корня лопухи, настои ромашки. Вот тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна (Кино)

О прекрасном

Фильм очень понравился. Очень красивая природа, побережье океана. Еще очень понравилось в этом фильме отношение мальчика и девочки, главных героев фильма. Ведь они очень рано остались без мамы, единственного взрослого человека, пребывавшего с ними. О...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
9 уровень Энергодар
120.71Накоплено баллов:
4.42Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!