Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пекарня Папа Карло

Папа карло!

На ветошникова 99 есть кафе Папа карло. Когда мы компанией переехали в офисное здание были очень рады увидев что у нас есть кафе в то время называлось чебуречная, достаточно уютненько недорого.. в общем УРА!!!! Время прошло его переименовали в Папа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шик

Шик совсем не Шик

Ну можно было бы написать в двух словах, я бы сказала сойдет.Несколько лет назад было лучше хорошая и приятная девочка администратор, которая пыталась всем угодить, хороший мастер по маникюру, хорошие девочки парикмахеры))) А что сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова

Грудная хирургия

Хотелось бы оставить свой отзыв об отделении Торакальной или грудной хирургии. У меня была бронхоэктатическая болезнь доли легкого, и хирурги предложили удалить долю где боронхоэктазы. Сказать что было страшно это ничего не сказать, но я как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Девчата

Наверное это один из самых любимых моих фильмов который я смотрю как только встречаю на одном из каналов. Всегда с таким превеликим удовольствием, как будто в первый раз. Надежда Румянцева одна из самых любимых актеров того времени, так же как и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

Отривин Бэби

Я думаю это лучшее изобретение для отсоса (соплей) у детишек. Когда мне его посоветовала подружка я полетела таки покупать его в аптеку потому что у моей дочки которой на момент тогда было 3 месяца начался насморк. До этого у меня был отсос -груша и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Назаваль (Медицина)

назваль +

Хочу оставить свой отзыв про препарат Назваль +, купили мы его по совету врача, как защиту от гриппа и различной инфекции. В составе биоцеллюлоза. Что мне понравилось то что его можно применять от 0+ и он имеет такое свойство что носу образует ...(читать далее)
Рейтинг:
Доброго времени суток ) Летом этого года открыл магазин в Уфе в ТВК "Радуга Экспо". Сфера деятельности связана с саунами и банями, и всем что относится к этому слову. За полгода сделал много работы по наполнению магазина. Хотелось бы чтобы Вы посетили и оценили что у нас получилось, высказали свое мнение, рассказали друзьям и возможно тоже что-нибудь купили для себя и своих близких ) В продаже есть различные аксессуары, сувениры и подарки. Ждем Вас в нашем магазине в любой день с 10:00 до 20:00 без выходных )
СаунаСтройСервис
flap.рф/уфа/СаунаСтройСервис
про Почтовое отделение №105

Почта России

Как говорит моя мама в праздники работают дурдом, роддом, и ПОЧТА РОССИИ. Но к большому сожалению зарплаты там мизерные. Хожу на эту почту постоянно то посылку получить, то письма по работе отправить, очень жаль девочек делают огромную работу, там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gloria Jeans & Gee Jay

Глория джинс

Покупаю детенышу вещички, носить дома, цветовые гаммы интересные модельки тоже, нравится что натуральный хлопок, но после первой стирки чаще вещички выцветают и выглядят застиранными! Радует цена (когда со скидкой). Вот что не нравится так это все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Родильный дом №4

Родильный дом №4

Этот роддом подарил мне мое чудо))))) Думаю что роддом ни хуже и не лучше чем другие, самое главное настрой и конечно же врачи))) Действительно грязненько очень много рожениц. В моей палате лежало 5 мамочек и 5 детишек.. Было всякое из под одной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Республиканский центр народной медицины и апитерапии

Душ Шарко

Рекомендую этот центр, во первых очень все спокойненько, хорошее обслуживание, очень много интересных процедур можно сказать как в профилактории))) Очень понравился шарко (жаль только что летом очень тяжело записаться) Меня обслуживала очень приятная...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Инфекционная клиническая больница №4

Инфекционка № 4

В первый раз попали с ребенком когда дочери было 5 месяцев ночью началась рвота вызвали скорую и естественно нас повезли в инфекционную больницу № 4. Там нас встретила очень приятная девушка врач, я интересовалась есть ли платные палаты, к счастью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская клиническая больница №21

Хирургия

Кто же не сталкивался с больницей наверное каждый. Так получилось что когда моей дочке было 4 месяца у меня заболел живот, и вот вызвала я скорую и они повезли меня с подозрением на аппендицит в 21 больницу. Приехали.... пришел врач отправил меня на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника аллергологии и педиатрии

Педиатр

Тоже хочу оставить свой отзыв. Да недешево, но когда стоит выбор то понимаешь что лучше заплатить деньги! У моей дочери в январе 21013 началась простуда стандартно насморк, кашель температура, Вызвала педиатра из детской поликлиники к каторой мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Озонотерапия (Медицина)

Озонотерапия

Хочу рассказать про метод для похудения Озонотерапия. Просто идеально для тех кто хочет похудеть и при этом подтянуть кожу. Про целебные свойства озона известно давно, расщепляет подкожно жировой слой улучшает качество кожи, к тому же благотворно ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
Олеся, согласна с отзывом - эффект у озона очень хороший в плане уменьшения объемов
про Эпидуральная анестезия (Медицина)

Эпидуральная аннестезия

Так же как и всем остальным делали мне эпидуралку во время кесарево сечения. Делали по показаниям (хронический бронхит. бронхоэктатическая болезнь легкого) Соглашусь ли я еще, пожалуй нет... Операция не для слабонервных. Особенно когда не чувствуешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витамин Е,альфа-токоферола ацетат (Медицина)

Витамин Е

Витамин Е это тот витамин о котором можно говорить говорить и говорить.. Я принимала его когда хотела забеременеть, нехватка витамина Е ведет к бесплодию, затем я его принимала когда уже забеременела. Затем я его использую для лица беру капсулу делаю...(читать далее)
Рейтинг:
про Натальсид (Медицина)

Свечи Натальсид

Свечи эти мне порекомендовала провизор. У меня после родов вылез гемморой ((Женщины меня поймут, без болей в туалет сходить было невозможно. Появились трещины и все кровоточило, до проктолога дойти было невозможно так как маленький ребенок. Свечки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тройчатка Эвалар (Медицина)

Тройчатка Эвалар

Купила тройчатку как всегда по рекламе)) После первого же приема началась отрыжка конкретно гвоздикой.... Честно говоря ощущение не очень и пропив ее еще денек убрала в конец аптечки, не мое это лекарство не мое((((. Но вскоре я его отдала подруге у ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Орлова 0 0
Соглашусь, может не подойти, муж не переносит тройчатку, а мне наоборот, как говорится, хорошо пошла. Не знаю насчет паразитов, есть ли они у меня или нет, но видимо токсины она все такие очень хорошо выводит, кожа всегда после курса тройчатки становится заметно чище, прыщи проходят, получается, благоприятно воздействует на организм.
елизавета Круглова 0 0
Тройчатка, для профилактики отлично подходит! Пропиваю курс пару раз в неделю. Всегда чувствую, общее улучшение работы организма, кишечник лучше начинает работать.
Кира новикова 0 0
Хорошее средство для профилактики от паразитов. Муж, охотник, по роду деятельности попадает в группу риска заразиться «непрошенными гостями», уже лет 6 и он, и все его знакомые в охотничьем сообществе регулярно пропивают Тройчатку Эвалар. Из нашего опыта, заметно улучшается самочувствие, налаживается пищеварение, да и болеть практически перестал с тех пор как начал впервые принмать препарат,и самое главное, сдавал несколько раз анализы на паразитов, ни разу не обнаруживали!
про Goon (Гун) (Бренды производителей)

Гуны

После долгих выборов и удобства для дочери я познакомилась с этими подгузниками. и на протяжении взросления дочери оставалась поклонником ГУНОВ. единственный минус это то что когда утром снимаешь подгузник попа холодноватая, из плюсов то что они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Crockid (Бренды производителей)

Мембранная одежда Крокид

Хочу оставить свой отзыв про одежду Крокид, а именно про мембранную верхнюю одежду. Купили дочери комбинезон в том году ярко красного цвета, цена доступная остались ну очень довольны, мембрана тонкая но не продувает не промокает, с поддевой носили до...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц (Бренды производителей)

Каши Хайнц

С кашами Хайнц дружили долго и никак не хотели расставаться))) Широкий ассортимент да и вкусы разные, и я бы сказала единственные каши к которым у меня не было претензий.. Мой ребенок с удовольствием лопала каши йогуртовые, молочные, До последнего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фруто няня (Бренды производителей)

Сок ФрутоНяня

Пили пили мы соки обычно я покупала малышок, сады придонья... Но как то купила сок Фруто няня с бананом, дала дочери через трубочку, через какое то время она подходит ко мне и говорит мама там кака (дочке 2,6 года) я беру пакетик в руки смотрю в ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло Safeguard Классическое 5x75г (Косметика)

Мыло Сейфгард

оооо это мыло... Почему то у меня ассоциации с моим детством, помню это можно сказать первые рекламы. Ну очень хотелось купить это мыло чтобы прыщики исчезли и микробы которые живут на руках и лице убежали)))) Помню то удовольствие когда мыло такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Чай Гринфилд

Покупаю очень часто, так как пожалуй в другой марке чая нет такого выбора вкусов, очень нравится чай с корицей, мелисой.... Уважаю зеленый чай без ароматизаторов, ну и конечно же черный. Каждый найдет из семейства что то свое. Нет конкретного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Айрдейл (Бренды производителей)

Пресованная основа PurePressed® Base SPF 20

Еще один продукт от Джейн Айрдейл Это минеральная прессованная основа. С ним я познакомилась этим летом! И полюбила иногда думаю как раньше я без него обходилась. Макияж с прессованной основой занимает буквально 5 минут, очень хорошие кроющие ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ушастый нянь (Косметика)

Ушастый нянь Хозяйственное мыло

Когда родилась дочка, начали пользоваться детским мылом и выбрали ушастый нянь, и не прогадали, очень хорошо отстирывает следы от кашек, фруктов и овощей, очень приятный запах. Дочке уже 2,5 года и до сих пор не изменили ему)))моем ручки после улицы,...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!