Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Универ. Новая общага (Кино)

Мило:3

Новый универ,мне нравится больше чем старый!Сюжет интересный и содержит различные приключения в общаге. Актёры лучше,хорошо что нету Саши и Тани!Без них по моему мнению сериал становится очень интересный.Но вот жалко только что Кузя ушёл,с ним тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Классный сериал)

Сериал очень крутой,не понимаю тех людей которые говорят что он не о чём!ОН как раз то о настоящей жизни,проблемах,разных ситуациях.Актёры живут как в настоящей жизни,и выражаются так же.Вообщем сериал очень интересный,и серии этого сериала можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три кита (закрыто)

Сауна просто ужас!

Сауна просто ужас!Ходили туда несколько недель назад,просто хотели отдохнуть,расслабится!НО всё получилось наоборот!Вода в бассеине была грязная,плавали волосы,листья от веника. Джакузи тоже была грязная и там тоже были волосы,и ещё какая то грязь на...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Три Кита (представитель организации) 0 0
Анна, добрый день. Если действительно была такакя ситуация будьте так добры сообщить точную дату. Мы со своей стороны проведем служебную проверку и о ее результатах сообщим Вам. Спасибо за информацию. Даже негативная информация для нас очень важна.
В свою очередь мы должны отметить следующее:
1. Температура воды в бассейне 25 градусов поддерживается автоматикой. Уровень хлора в бассейне также поддерживается автоматически и контролируется ежедневно. Поэтому насчет температуры воды и количества хлора - это Ваше субъективное мнение.
2. Волосы и листья в бассейне тоже плавать не могут, т.к. они сразу тонут, а на дне бассейна есть, так называемый "донник" через который принудительно насосом, работающим постоянно, удаляются все посторонние предметы.
3. Также возникает вопрос как Вы могли принять у администратора номер в таком состоянии, не потребовали все замечания устранить. Следовательно, в начале Вашего отдыха Вас все устраивало. Далее, почему отсутствует тогда запись о качестве обслуживания в "Книге отзывов и предложений", "Журнале предложений по улучшению качества обслуживания", которые постоянно контролируются,анализирутся принимаются во внимание.
В результате вышеизложенного можно сделать вывод, что волосы и листья в бассейне появились в результате Вашего купания и Ваш отзыв является не объективным!
Лариса Карпова 10 6
А мы специально заказали замену воды перед нашим приездом, потому что с нами были детки и маленькие и большие.....
Анна Хатикова 3 5
Насчёт отзыва в вашей книге жалоб и предложений которую я уверенна никто не читает, а вы легко можете изъять непонравившийся текст,а здесь высказывают народное мнение что-бы все знали правду о вас!А с низкой температурой воды в бассеине ситуация постоянная и это подтверждают все кто к вам ходил.И насчёт "чистоты" моё мнение очень даже объективное.
Привет,вот недавно зарегалась на этом сайте,все очень круто))
Я нашел ошибку!