Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Маша и медведь (Кино)
Мультфильм в результате просмотра которого остаются одни лишь положительные эмоции ! Казалось бы мультфильмы они ведь для детей ! но этот мультфильм может смотреть каждый и у каждого будут положительные эмоции . Потому что чувствуется что в него была...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Пятнашки (Игры)
У меня была в детстве эта коллекция !! Наверно благодоря именно им я наверно и хорошо знал математику в школе !!! С помощью этой игрушки мы с сетрой составляли себя различные задачки очень интелект развивающая игрушка ! Посоветовал бы всем мама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пионербол (Игры)
Очень хорошая замена волейболу !! в детстве очень нравилась эта игра пальцы были ещё не совсем крепки для волейбола зато были хороши для пионер бола !!Играли в эту игру все с удовольствием !!Помню столько синяков себе набил на этой игре пытался за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мафия (Игры)
Отличная игра для большой компании эта игра в которую можно играть где угодно и с кем угодно если в новой компании и мало кто друг друга знает можно поиграть в эту игру и познакомиться по ближе ! Тут надо правильно рассуждать и быть очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настольный теннис (Игры)
Обожаю эту игру !! Эта игра в которой ты не бегаешь не отживаешся не присидаеш но в то же время твои все мышцы работают !! Собираемся каждый весер практически в спорт зале и играем в эту игру устраиваем всякие матчи есть различного рода игры в тенис ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирамидка (Игры)
Если ваш сын или дочь в полтора года может собрать эту пирамиду то вы можете гордиться им !! Это чуда конструкция которую дети никакне могут собрать !1 очень хорошо развивает логику и мышление у ребёнка !! По мне так в каждом доме должна быть такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как достать соседа (Игры)
Эта игра которая по сути отражает наши действия в детстве !! Как достать соседа ?: Да как угодно ! Можно музыку включить громко !! можно через балкон перелесть и ему нагадить !! Можно лампочку с туалета открутить !! Можно в замок спичек понапихать !!...(читать далее)
Рейтинг:
про Батут (Игры)
Ну кто в детстве не любил батут !! Нет таких детей !1 Это же какое удовольствие прыгать падать опять взлетать !1 До тех пор пока мозги в голове не перемешаются! Очень любил прыгать на батуте ! Только вот ни всегда была такая возможность но я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крестик-нолик (Игры)
Игра в которую казалось бы не реально выйграть !! Как бы не крутился всегда ничья !! Но если хорошо подумать то можно придумать комбинацию в которой если твой друг тебя не расскроет просто не реально проиграть !! Часто с другом на парах играем в эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Need for speed (Игры)
Король всех гонок !! Самая на мой взгляд лучшая гонка в мире ! Играл все её выпуски и первую и вторую и третью !! Игра очень ну просто очень засасывает начинаешь проходить карьеру и всё считай тебя потеряли на весь день или даже ночь !! Больше всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твистер (Игры)
Я бы сказал это не игра а своего рода тренажор !! Иди и попробуй так согнуться что бы достать до нужного цвета !! Многие мои друзья называют её ещё игрой которая позволяет обняться девушками и не только помогает сблизиться !! Хочет она этого или нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дурак (Игры)
Единственная карточная игра которая мне более ли менее нравится !! играем в неё с друзьями когда собираемся !! Ну а что игра то по сути не сложная выигрывает то более шутрый и может одурачить других !! мой брат просто король в этой игре умудряется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zuma (Игры)
Любимая игрушка моей сестры ! помню засиживалась перед ней часами пыталась проходить уровни которые не так уж и легко пройти !! первые уровни так более ли менее лёгкие но потом начинается более сложные уже больше цветов и скорости выше !! Не давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Футбол (Игры)
Ну а кто не любит футбол !! Футбол любят все !! Сам играл в него в детстве в период со 2 по 9 класс ездил на соревнования за границу хорошие были времена !! ну а сейчас только по телевизору смотрю !! Меня прикалывают люди которые задаются вопросом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Классики (Игры)
Ещё одна популярная игра моего детства !! Помню всем двором в неё играли ! Чертили на трассе квадратики и камушки закидывали !! Да ещё помню как долго ходили и тчательно выбирали себе камушек что бы не прыгал а то не попадёшь по нужному квадратику и ...(читать далее)
Рейтинг:
про The Sims 3 (Игры)
Игра от которого получал просто удовольствие !! делай что хочешь и как хочешь !! Едешь себе по городу сломал один знак всёёё тебе денежки капают !! Игра о которой мечтали многие в своё время в этой игре много интересный миссий и весёлых заданий имел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танчики (Игры)
Самая крута игра детства моего !! Игра которая позволяла нам ощутить себя на войне !! Если ты убил своего противника всёё ты герой !! Надо поспешить похвастаться друзьям! Помню когда в первый раз поиграл в эту игру ! Мне было 7 лет и мой дядя купил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ладушки (Игры)
Самая первая игра которую учат детей в догодичном возрасте!! У меня есть племянник так вот первая игра которую я его научил это были ладушки ! ребёнок кооторый ещё плохо понимает где он находится и что это за мир , легче всего усваивает эту игру !! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сканворд (Игры)
Ну а это любимая игра моего деда !! Помню он всегда ходил со сканвордом в руках я редко что мог откуда отгадать !! всегда поражался откуда мой дед так много знает !!там же столько много умных вопросов я половина не понимал а он их с лёгкостью решал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышибалы (Игры)
Вот это игра я понимаю для реальных пацанов ну и конечно же для гибких девчёнок которые слёгкостью могли ускользнуть от мяча мне всегда нравилась эта игра меня никто никогда не мог сбить !! так как я был на столько ловкий что выкручивался из любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Школа (Игры)
Помню помню помню !! В детстве мы играли в эту игру садились все на стулья ставили как правило стулья на против какой то стенки и начинали грать кто то учитель кто то прилежный ученик а кто как обычно только в тоалет отпрашивался !! Великолепная игра...(читать далее)
Рейтинг:
про Кубик Рубика (Игры)
КУбик рубик это отдельная темы очень сложная игра которая как оказалось я про это не давно узнал надо играть по особым правилам есть свои формулы для того что бы собрать его !! я к примеру всегда мог собрать только одну сторону поражался тем кто мог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Караоке (Игры)
Ну кто не любит караоке наверно только те кто очень ну просто очень комплексуют !! Всегда любил петь в караоке !! Собираемся бывает с друзьями в караоке и проводим отлично время !! Тут можно петь с кем хочешь и как хочешь !! ВЫплёскивай свою энергию ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашки (Игры)
КАК же я люблю шашки ! В эту игру можно играть как обдумывая шаги так и не обдумывая !! Главное во время заметить нужный ход !! Это казалось просто игра но мы даже не подозреваем какой огромный вклад она вносит в нашу жизнь ведь при помощи этой игры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скакалка (Игры)
Скакалка казалось бы просто кусок нитки ну и что же с ним можно сделать ?? А оказывается очень даже многое ! С ней вы можете элементарно заниматься спортом развлекаться и многое другое !! Все боксёры имеют скакалку при помощи неё они тренеруют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пластилин (Игры)
Очень полезная вещь для детей которая помогает им самовыражаться ! Пластилин это материал который позволяет тебе создавать всё что угодно что только тебе в голову не придёт ты всегда можешь это воплотить в реальность !! Ну у кого в детстве не было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нарды (Игры)
Я очень удивляюсь когда узнаю от некоторых людей что они не умеют играть в нарды !! Задаюсь вопросом как это случилось !! Ведь это такая интересная игра !! В неё можно играть вечно !! Правила игра очень даже просты !! Надо просто правильно считать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мозаика (Игры)
Очень ну просто очень полезная игра для детей и не только эта игра позволяет нам самовыражаться !! Тут твои возможно не имеют границ ты можешь создавать всё что угодно любые рисунки любые пейзажи всё что хочешь только надо включить своё воображение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бадминтон (Игры)
Очень весёлая игра которую можно играть когда выходишь на природу !! Игра которая не требует особых усилий и труда !! Достаточно просто во время поднять ракетку! В детстве у меня была эта игра с друзьями часто играли на поляне устраивали своего рода ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шахматы (Игры)
Одна из самых умных игр!! Тут ты просто так на шару не пройдёшь надо уметь думать на несколько шагов в перёд !! Игра которая помогает развивать твой мозг !! В этой игра главное не скорость действий а скорость ума!! Хочешь стать сильнее играй с более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Раскраски (Игры)
Любимое занятие маленьких детишек это конечно же расскрашивать разные картинки ! Если ты ещё не умеешь писать не беда ну умеешь рисовать тоже не беда всегда можешь купить себе расскраски и заняться делом создавать шедевры и не только !! На мой взгляд...(читать далее)
Рейтинг:
про Супер Марио (Игры)
Супер марио ! Это игра о которой я в детстве мечтал !! Для тех лет была самая самая крутая игра !! я по сей день не могу пройти её до конца !!! Создатели марио думали на несколько лет в перёд ! а её классная музыка до сих пор играет у меня в голове!!...(читать далее)
Рейтинг:
про Катание с ледяной горки (Игры)
Наверно нет такого человека которому бы не нравилось это занятие !! Я помню зимой мы с ребятами утром выходили на горку и аж вечером возвращались обратно !!Что только мы там не делали !! и соревновались и трамплины всякие делали !! Было очень очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прятки (Игры)
Отличная детская игра которая всегда приходила первая на ум когда хотели что поиграть ! А давайте поиграем во что то , а во что? А давай те в прядки !! Раз два три четыре пять я иду искать кто не спрятолся я не виноват !! Вот такая вот игра !! ВСё же...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрис (Игры)
Не знаю как остальные но в моём детстве тетриз равнялся сегоднешнему айподу у мого младшего брата !! Там было хоть и мало игр но этого было достаточно что бы часами проводить перед ним время !!! Гонки городки сапёр и многое другое зависило от самого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыльные пузыри (Игры)
Кто не любит пускать мыльные пузыри ! Моя девушка до сих пор фанатеет от это рода занятия !! Я иногда для создания романтики покупаю стаканчик с мыльным расствором поднимаемся с девушкой на крышу много этажки и пускаем пузыри с верху вниз !!Это так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морской бой (Игры)
Кто не играл в морской бой у того было скучное детство !! Это игра которая проверяет нас на удачу !! Очень любил эту игру нравилось расставлять кораблики так что бы ник то не смог их найти !! Помню один раз был случай что разбил все кораблики своего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пазлы (Игры)
Очень интересная игра тут которая развивает пространственное мышление !! Помню в детстве у меня куча пазлов но все они были маленькие !В один прекрасный день мой отец привёз нам один большой пазл который состоял из 1500 деталей помню всей семьёй её ...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиночки (Игры)
в детстве на моей улице жили больше девчёнок чем мальчишек по этому я знал все правила игры в резиночку !! Больше скажу я даже играл в эту игру !! Эта игра имеет три уровня сложности !! Моя сестра была королевой на этих играх !! Прыгала лучше всех !!...(читать далее)
Рейтинг:
про Opera (Сайты и программы)
Хороший браузер очень долго им пользовался !! очень удобный имеет много функций лёгок в обращении !!! есть визуальные закладки!! Пользовался им до тех пор пока не появился гугл хром который привлёк меня чуть больше !! по этому сейчас оперой не ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!