Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про РИВ ГОШ (Оренбург)
Мой любимый магазин косметики. Всегда огромный выбор, удобные места расположения, частые акции и хорошее обслуживание. Консультанты-продавцы внимательны и почти всегда профессионально помогают с выбором. Но только не на этот раз. На днях зашла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Van Cliff (Оренбург)

колхоз дело добровольное

Сегодня была в этом отделе. Ассортимент большой, цены приемлемые, но обслуживание оставляет желать намного лучшего. В отделе находилось 3 сотрудника, когда я зашла, они так и остались сидеть за стойкой. Подошла, сказала, что ищу сорочку на себя. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Консул (Оренбург)

Мне понравился

Хороший магазин с понимающими сотрудниками. Видимо, за время своей работы, повидали всякого, поэтому ничему не удивляются. Наоборот, с пониманием относятся к вопросам и просьбам, и искренне стараются помочь и удовлетворить желание покупателя. Хоть я ...(читать далее)
Рейтинг:
про DNS (Оренбург)

Хороший магазин

Хороший магазин. Не плохой ассортимент. Все свои покупки за последний год (начиная от СД-дисков и заканчивая компьютером) приобрела именно в этом магазине. Довольна и качеством, и ценой, и полученной консультацией, и обслуживанием в целом. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Блинбург (Оренбург)

Вкусные блины

кроме блинов ничего не пробовала, поэтому могу сказать только о блинах. Множество начинок и абсолютно все качественно подобраны, если они состоят из нескольких ингредиентов. Сами по себе блины очень вкусные. Если мы выезжаем на пикник, то блины беру ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трефоль (Оренбург)

Прекрасное заведение

Хочу сказать "спасибо" руководству этого заведения. Наличие парковки - раз. Встречают всегда с улыбкой - два. Современная и уютная обстановка. Разнообразное меню, но и при этом изобилии, к вашему заказу отнесутся индивидуально, если будут пожелания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Армения (Оренбург)

хорошее заведение

Прекрасное заведение. Хорошая атмосфера. Большое пространство (в этом отношении армяне с русскими всегда были солидарны по-моему мнению, обе эти нации любят простор и место, где душа может "разгуляться"). Разнообразное меню, вкусные блюда, большие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бон Бон (Оренбург)

Бон Бон

Маленький кусочек Франции. Мило и опрятно. Французская волна на радио, еда и фотографии на стенах действительно переносят тебя в другую культуру, волшебную атмосферу и кажется, что тебе дали возможность прикоснуться к чему-то яркому и сказочному. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прокоffий (Оренбург)

хорошая кофейня

Хорошее небольшое уютное местечко. Зимой согревает приятная атмосфера и горячий чай/кофе, летом охлаждает ветерок на летней веранде и коктейли. Разнообразное меню. Вкусная еда. Шумные обсуждения людей за столиками. Всё это создает прекрасное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уютерра (Оренбург)

отличный магазин

Очень хороший магазин. Заходишь и глаз радуется. Всегда чисто и всё расставлено, а не навалено горой. Просторно, со всех сторон имеется доступ к товару (можешь потрогать, разглядеть ближе). Большой и разнообразный ассортимент (миленькие вещички). ...(читать далее)
Рейтинг:
про In tempo (Оренбург)

мне нравится

Хорошее место для обеда. 2 зала, чистый туалет (что немаловажно), отдельно от туалета раковина для мытья рук (оказывается очень удобно, потому что не ждешь очередь в туалет, если тебе туда не нужно). Вкусная еда (бизнес-ланчи), большие порции, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Читай-город (Оренбург)

хороший магазин

Хороший магазин. Большой ассортимент, разложен для самостоятельного поиска. Удобное месторасположение. Прекрасные часы работы магазина. Представлена услуга заказа и доставки продукции. Имеются в продаже сертификаты от 500,00 руб. А как известно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русские Блины (Оренбург)

цена-качество не соответствует

Цена вообще не соответствует качеству продукции. Например, майонез добавляют такоооой ужасный, что блюдо вообще невозможно есть (отдаёт уксусом). Блины неплохие, но цене тоже не соответствуют. В нашем городе продаются блины вкуснее и цена на 7 руб. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ностальгия (Оренбург)

О ужас

Вообще перестала сюда ходить, хотя являлась одним из первых и постоянных клиентов. Обслуживание ужасное. Персонал не обращая на тебя никакого внимания, во главе с администратором обсуждают свою личную жизнь, не стесняясь в словах и выражениях. В этом...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленая Горчица (Оренбург) (закрыто)

не очень

Последнее время всё больше разочаровываемся. Во-первых, постоянно всё забронировано, хотя столы пустые (это не только я знаю и происходит такая картина на протяжении года точно). Во-вторых, всё вяленько и неторопливо. В-третьих, любимые блюда по ...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Администрация Ресторана (представитель организации) 0 0
Добрый день, Екатерина! Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о наших заведениях, ведь наша работа направлена на хороший результат. Но если возникают подобные случае, то мы всегда готовы провести служебное разбирательство, Вы можете рассказать подробнее о случаях, когда блюда отличались по качеству? Мы всегда за справедливость, поэтому готовы обсудить любые комментарии по поводу нашей работы, но эти комментарии должны быть подтверждены фактами. А по поводу занятых столиков-у нас очень большой поток гостей и, к нашему большому сожалению, не всегда получается принять всех , но именно поэтому наша сеть растет и продолжает развиваться.
Будем ждать от Вас ответа.
Хорошего дня Вам!
про Maxiкюр (Оренбург)

осталась довольна

Делала маникюр в этом салоне. Оксане спасибо, прекрасный специалист. Видно, что любит свою работу и переживает за результат. Все сделала аккуратно, форму и длину подобрала идеально. Мне не очень подходит обрезной маникюр, но в данном случае я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси 600-600 (Оренбург)

Екатерина

Возмущена до предела отношением этой компании к своим "постоянным" клиентам. Ни первый раз возникает такая ситуация, что ты ждешь такси, тебе звонят на телефон (дублируют смс), что машина подъехала, но куда она подъехала не понятно! Звонишь в службу,...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Миша Сидоров 0 0
Екатерина, служба качества по номеру 244-557. А акция "каждая 10 поездка бесплатна" действительно закончилась.
Я нашел ошибку!