Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Малыш и Карлсон (Кино)

Карлсон и Малыш!

Прикольный советский мультфильм про дружбу между Малышом и Карлсоном который живет на крыше. Очень хороший мультфильм в котором всегда очень много дружбы, любви, позитива и варенья. Очень поучительный Карлсон и его друг Малыш всегда найдут чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

Шреки очень хорош)

Мультфильм о сказочном царстве-государстве с тролями, вонями, приключениями, красавица и чудовище, которые стают двумя чудовищами которие безумно влюблены. Отличный мультфильм з хорошым концом. Шрек стоит того что б его посмотреть и не один раз, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Крутые медики)

Очень хорошая комедия для всей семьи, медиков и тех кто любит шутки докторов Лобанова, Быкова, Романенка, Фила и других эксклюзивных актеров Интернов. С каждой серией все больше и больше шуток со стороны как интернов так и медиков. Смешной сериал для...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

действительно верный друг Хатико

Фильм который запоминается, с очень трогательными чувствами, отношениями между человеком и умной собакой, настоящим, верным другом Хатико. Любовь, дружелюбия, верность, выдержка, умение ждать вот чего можно поучится в героев етого фильма. Отличный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Отличная кухня!

Прикольный, жизненный фильм про ресторанную кухню, ее особенную жизнь, ее участников. Отличные актеры, отличная игра, отличные шутки и приколи. Очень симпатичные актеры, стоит смотреть и хохотать каждый вечер после тяжелого рабочего дня. Способствует...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

Просто красотка!!!

Очень очень очень хорошый фильм Красотка!! Джулия Робертс и Ричард Гир отлично сыграли свои роли в комедийной мелодраме с позитивным концом. Можно сказать что ето практически фильм о Золушке с красивым названиям Красотка. Красивый, романтичный фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Винни ты красавчик)

Отличный советский мультфильм о Пятачке и Винни пухе. Любимцы всех веков, которые заставлять каждого улыбаться, смеяться, хохотать и запоминать шутки) "Куда мы йдем из Пятачком большой. большой секрет, и не разкажем мы о нем о нет о нет, о нет" - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Фильм который невозможно забыть

Титаник - фильм о любви, о ценности жизни, очень эмоционален, о бедности и богатстве. Который заставляет задуматься о каждой минуте нашей жизни, ценности любви, не долгой, но на всю жизнь; и сердце начинает быстрее биться из-за художника и его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)

Милашка крыс)

Красивый, милый, привлекательный мышонок, от которого не возможно оторвать глаз))) От мультфильма только позитивные мемории, которые держатся целый день) Рататуй - один из любимых мультфильмов, который следует посмотреть, он делает людей лучше, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Хорошая комедия для всей семьи

Отличный советский фильм про друзей и приключения Шурика. Всегда стоит смотреть для поднятия настроения. Крутой фильм) Смешные актеры, отличная актерская игра. По возможности с удовольствием просматриваю етот фильм несколько раз в год. Спасибо всем ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!