Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Forex Optimum — Надежный трейдинг 21 века (Сайты и программы)

Бесплатные курсы - это всегда приятно

Известные слова Ленина «учиться, учиться и учиться» были написаны им в работе «Попятное направление русской социал-демократии» и сих пор актуальны. Ведь с разносторонне развитым человеком приятно разговаривать. И сайт odnako.kz помогает поучить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эволюция планеты Земля (Кино)

Интересный фильм

Фильм интересный и без лишних подробностей, но создатели также рассказывают, как такие гипотезы появились и откуда доказательства. Но меня зацепило другое — история человечества, жизни и мира вообще может быть красивой и вдохновляющей и без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huawei Honor 2 U9508 (Техника и все для дома)
Телефона оценю на 3, потому что не удобный и дизайн не очень. Своих денег он не стоит, разочаровало также то, что такой же телефон продаётся на китайских сайтах. Друг купил в Китае и он работает даже дольше, чем оригинал. Так что не советую брать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анжелика Варум - Я всегда с тобой (Музыка)

Мне нравится

Клип появился в интернете 3 дня назад, но я уже раз 100 его посмотрел. слова легко запоминаются и я хочу по квартире и пою во весь голос)) Слушаю и вспоминаю всех, кого я потерял, к сожалению. Вспомнил свою первую собаку, которую убили воры. Вспомнил...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Добро))

Моему племяшу 1,5 года, он очень очень активный. Но как только он слышит смех Маши, он сразу бежит к телевизору и спокойно сидит. А вообще даже гордо то, что такой мультик нарисовали в России, потому что такую, извините, хрень как Южный парк, ...(читать далее)
Рейтинг:
Влад 734 0 0
Одним словом гипноз.
про Adidas (Сайты и программы)

Хороший сайт, но...

Сайт очень приятный и удобный, но вот цветного очень мало. В интернете итак много грязи, могли бы и по красочней сделать. Разобраться что и где можно быстро, но вот купить уже проблематичные. Сайт быстро грузится, но много весит, потому что очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Flap (Москва)

Хороший сайт и приятная компания

На сайте зарегистрировался 4 часа назад и уже +1 друг, он помогает мне с сайтом и вообще с ним можно поговорить о том, о сём. Так что спасибо вам. А вообще интересно писать своё мнение на разные аспекты. Читаю ваше мнение и иногда даже удивляюсь, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Российские железные дороги (РЖД) (Бренды производителей)

А мне нравится

Очень часто слышу, что РЖД плохая компания и что поезда старые и плохие. Не правда, я как человек, который родился в Казахстане, а учится в Москве, очень часто езжу на поездах. Качество хорошее и проводники добрые. А самое главное природа в России ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
исправьте пожалуйста ошибки в словосочетании: качество хорошАя(на качество хорошЕЕ), и в глаголе едем) не едИм а едЕм))) ;)))))
Виталий Зотов 14 20
Что-то я ошибки глупые пишу)) А вдруг моя учительница по русскому языку прочитает и убьёт меня. Как стыдно))) А вообще, в новых линзах очень тяжело печатать, всё расплывается.
про Facebook (Сайты и программы)

Плохой сайт

Ещё 4 года назад я даже и не слышал об этом сайте, а может не хотел знать. Около года назад зарегистрировался, но сайт не понравился, не удобно и рекламы много. Большей частью пользователей социальной сети являются рекламные аккаунты, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
Фейсбук он да странный, давайте подадим в суд на Цукерберга))) Только если бы не он, Дуров не придумал бы свою соц.сеть)))
Виталий Зотов 14 20
Сейчас в интернете очень мало чего-то оригинального и нового, есть что-то забытое старое и переведенное.
Anna Andreevna 336 4256
Согласна!
про День Святого Валентина (Праздники)

Хороший праздник

У меня этот праздник сразу ассоциируется со школой. Как все бегали и дарили валентинки, а потом считали говорили, какие мы крутые и что у меня больше всех. Добрый праздник. Чем становишься взрослее, тем больше праздник теряет смысл. Уже нет такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Grand Theft Auto 5 (Игры)

Двоякое впечатление

Игра хорошая, но есть много но... 1. Графика игры желает лучшего. Иногда бывают лаги и ошибки. 2. Почему нет на PC, если бы было это принесло разработчикам не малые деньги. Это главное упущение. Скажу честно, я не любитель San Andreas, люблю больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про СтопХам (Кино)

Хороший проект

Я лично знаком с Дмитрием Чугуновым (основатель проекта СтопХам). Он приятный и интересный человек. Был один раз на рейде. Всё проходит мирно и не надо говорить, что они ищут только скандалы. Это не правда. Да, в ролики входит только самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Всемирный день мужчин (Праздники)

Поздравляю

Поздравляю всех мужчин с этим праздником. Хоть и большинство считает, что 23 февраля \то праздник мужчин, это ошибка. Именно сегодня все мужчины, ни только, которые служили в армии, имеют право ходить и говорить женщинам, что это их день. А женщины ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Хороший и добрый сериал

Всем привет. Смотрел сериал несколько раз. Отношу данный сериал к тем, которые можно смотреть бесконечно. 1 и 2 сериал смотрел полностью и сейчас с нетерпением жду 3 сезон. Говорят выйдет в ноябре( не подтверждено). Да, главное Нагиев. Играет хорошо...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!