Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Жили - были старик со старухой (Книги)

И жизнь, и слезы и любовь...

Книгу эту совершенно случайно скачала с интернет - библиотеки на свою читалку. Начала читать и утонула в ней дней на 10. В романе описана жизнь семьи староверов, которая прошла через пару войн, пережила государственный переворот, не утратив при этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выход на работу после декретного отпуска. (Flapгород)

Открываем клуб для мам и деточек

Как давно я не была на Flapе! А все потому, что активно начала реализовывать свою давнишнюю мечту - создание собственного дела. Начну по-порядку. Ушла в декрет со вторым ребенком в далеком 2011, в недалеком 2012-м меня благополучно сократили после ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (18)
Василиса Ошкина 670 28500
Она может писать не про организацию, а про то как открывала ИП и решала проблемы.
Ксения Чиркова 1606 57749
это другое дело. про это даже нужно написать.
Резеда Ахлямова 77 632
Всем спасибо за поддержку! Обязательно буду выкраивать время и писать о своих взлетах и падениях) Может, еще кто вдохновится, ведь на Flapе ооочень много декретниц)
про Масло жожоба (Косметика)

Просто чудо!

О чудодейственных свойствах этого масла читала уже давно. Долго каялась, что пожалела денег и не привезла его из последней поездки в Египет. И вот в начале апреля муж полетел отдыхать в Шарм-эль-Шейх, получив от меня ЦУ по покупке этого средства. ...(читать далее)
Рейтинг:
Luina Luina 384 22161
А где его, кроме Египта, еще можно купить?
Резеда Ахлямова 77 632
В аптеках наших тоже бывает, но в чистом виде я не видела. Обычно это микс масел, на порядок дороже.
Ирина Горюнова 117 10765
отличное масло!...мне тоже из Египта привозили, но я его в косметику добавляла.
Не знала, что его можно на ночь мазать.
Спасибо за совет! воспользуюсь :)))
про Фаст-слинг (Медицина)

Удобство, которое может оценить только мама

Ко второй беременности я уже была вполне себе опытной и продвинутой мамашей, поэтому еще до родов обзавелась фаст-слингом, который заказала через интернет-магазин. У меня был слинг фирмы Каррот. Чем же примечателен фаст-слинг? Во первых, ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда С 2442 114650
а фаст - это не май-слинг?... а то я знаю с кольцами, шарф и май -видела, а вот про фаст чего то впервые слышу..
Резеда Ахлямова 77 632
на май очень похоже, но немного другое)
про Чайхана № 1 (Альметьевск)

Приятное местечко

Открыла для себя это кафе совсем недавно, пошла с подругой посидеть. Не совсем понятно, почему Чайхана №1? Имели в виду, что первые в городе, или планируют еще открыть, не знаю. Ну, не будем заморачиваться. Для меня при выходе "в свет" всегда очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитовир (Бренды производителей)

Я возмущена

Купила этот сироп моя мама для моей дочери, когда та вздумала заболеть в гостях у бабушки на каникулах. Цена флакона сиропа - 260 рублей. Во флаконе - 50 миллилитров лекарства. Моей семилетней дочери рекомендовано пить трижды в день по 8 мл. В итоге ...(читать далее)
Рейтинг:
rudina rada 0 0
не понимание действия препаратов
Ура-ура! Мы победили в конкурсе, во многом благодаря вам, уважаемые flapовчане! Всем огромное спасибо за поддержку!
Ирина Горюнова 117 10765
Ой, как приятно :)))))
про ВИА ТУРИЗМ (Альметьевск)

Оперативно и грамотно

Из огромного выбора турагентств в нашем городе, это мне приглянулось из-за качественной, отлично раскрученной странички в ВК. Так как эта сеть - постоянная среда моего обитания, для меня это лучший вариант. Девочки-операторы ежедневно скидывают на ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
спасибо за отзыв)))
Резеда Ахлямова 77 632
Лидия, а Вы там работаете?
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
Резеда, нет мы любим путешествовать)
otzovik.com/review_905599.html
otzovik.com/review_904834.html
otzovik.com/review_904624.html
otzovik.com/review_903129.html
проголосуйте пожалусто)))
Мы немноожко отстаем! Ребятки, подсобите! Нужен только лайк! vk.com/photo-36150099_323897068
показать все комментарии (8)
Резеда Ахлямова 77 632
мы впереди!) Пока) спасибо вам всем за поддержку)
Ксения Руф 429 3522
+1! 126
Лиана Уфимская 6583 87438
да впереди)
про Ганнибал (Кино)

Отлично при умеренном употреблении.

Это сериал, поэтому смотреть его следует по одной серии в день. Я же за три дня просмотрела 10 серий первого сезона, поэтому количество кровавых сцен и "мясных" подробностей начало напрягать. Игра актеров идеальна. В сюжете - охота на серийного ...(читать далее)
Рейтинг:
Други мои! Помогите пожалуйста моей мамульке выиграть приз! Это фото-конкурс в ВК, требуется только лайк! vk.com/photo-36150099_323897068
показать все комментарии (9)
Алёна Войцеховская 988 17743
+
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
+2
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
+1
Доброго времени суток всем писакам-любителям!) Хочу подарить свой аккаунт на бирже Contentmonster. Проработала там полтора года, вывела немало денег, заработала хороший рейтинг, но теперь остыла... Последние два заказа сорвала, поэтому есть два штрафных балла. Подарю тому, кто знаком с понятием "биржа копирайтеров", желает поработать и не даст умереть моему профилю с игривым имечком Эльзочка) У меня есть постоянные заказчики, да и на бирже заказов всегда очень много, без работы не окажетесь.
Альбина Чадайкина 148 4971
А сколько там платят?)))
Резеда Ахлямова 77 632
В зависимости от многих факторов, цена идет за 1000 знаков, я поставила минимальный предел - 40 рублей копирайт и рерайт за 1000 знаков. Необходимое количество знаков дает заказчик. Одно задание получается примерно 150-250 рублей.
Наталья Щербакова 313 4149
сайт действительно стоящий. Из подобных мне он больше всего нравится. Долго не была там, но вот подумываю вернуться
про Голодные игры (Книги)

Вот и я дочитала

Проглотила трилогию за 5 дней, не видела ни детей, ни мужа, по ночам снилась Китнисс) Удивительно, как книга для подростков смогла меня так захватить. Все время в голове сидела мысль, что вся ситуация что-то мне напоминает, баааа, да это же мы! Наша ...(читать далее)
Рейтинг:
про Матерь человеческая (Книги)

Я рыдала

Ненавижу книги и фильмы про войну, где показаны батальные сцены, взрывы, пальба, крики "УРА!", миллион бессмысленных смертей. Люблю читать о быте села в военное время, когда женщины впрягались и пахали вместо ушедших на войну мужчин и лошадей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Пустошь Смауга (Кино)

Не фанат фэнтези, но

на этот фильм хожу, именно потому что фэнтези, по моему глубокому убеждению, нужно смотреть только в кинотеатре и только в 3Д. В этот раз вновь не разочаровалась. Великолепная по зрелищности картина. Огромное удовольствие получила от созерцания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат Винегрет (Еда)

Вкусненько и красивенько

Про винегрет тут, я смотрю, сказано много и все по делу). Хочу только от себя добавить маленький секрет к этому рецепту. После того, как все составляющие сварены и порублены, первой отдельно от всего нужно перемешать с растительным маслом свеклу. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про В диких условиях (Кино)

Удивительное кино про удивительного человека

Посмотрела вчера на одном дыхании. Когда фильм закончился, удивленно поняла, что прошло 2,5 часа. Потрясающий фильм, не ожидала даже от американцев картины с такой глубокой философией, в которой поднимаются удивительные стороны человеческой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Географ глобус пропил (Книги)

Оправдала ожидания

Как и запланировала после просмотра фильма, нашла, скачала, прочитала и сам роман. Отличное произведение. При таком квадратном и неудобном для произношения названии - на страницах книги изумительная гладкость слога, множество неожиданных речевых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горько (Кино)

Белое платье, синие люди

Это - не комедия, это - драма. Два поколения, которые плевали на чувства друг-друга. Одним подешевле, да побольше, да повкуснее, да чтоб все обзавидовались. Вторым - подороже, да поромантичнее, да не как у всех, а как в американском кино. НЕЛЬЗЯ этот...(читать далее)
Рейтинг:
про Дед Мороз (Люди)

Печальные истории

С Дедом Морозом в моей жизни связаны две грустно-смешные истории. Первая произошла, когда мне было четыре года. Родители пригласили Деда Мороза домой, снабдив его подарками для меня и старшей сестры. Увидев страшного старика я забилась под стол и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Резеда Ахлямова 77 632
да печально все... весь вечер в нарядном платье прождать загулявшего деда... лечь спать в слезах... на следующий день - шут в шапке с надписью BAD SANTA... все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно
Анжела Румпель 2724 123896
Этот печальный момент Вы в отзыве упустили. А активисты бесплатные были? Если да, то претензии не особо обоснованы, хорошо, что вообще зашли. Моё мнение, в бесплатное давно не верю
Резеда Ахлямова 77 632
активисты да, бесплатные... я претензии не предъявляю, просто делюсь опытом. НО, считаю, если уж взялся - сделай хорошо, неважно, платят тебе или нет. Не хочешь делать хорошо - не берись, никто ж не заставляет.
про Резиновые сапоги (Бренды производителей)

В лес по грибы

...ну и на рыбалку можно. Для меня резиновые сапоги - это отличный рабоче-походный вариант обуви. Сейчас в супер-бутиках можно увидеть пригламуренные варианты резиновых сапог, с бантами там, с розами, ярких расцветок. Ничего не имею против, при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Нам не пригодился

Моя козюля родилась ростом 57 см. В два месяца, когда попытались научить ее плавать в этом круге, дите доставало ножками до дна ванной и пыталось встать на ноги. В общем, ничего хорошего из этой затеи не получилось. Так хотелось отправить ребенка в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)

Детская радость

Мои домашние любят сгущенкой полакомиться, а я уже не очень. С годами глубокая привязанность к сладкому начала уменьшаться (к великой моей радости). А вот муж мой, когда из армии вернулся, сделал себе дембельскую кашу, о которой мечтал весь год в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Географ глобус пропил (Кино)

у меня в школе было точно так же

Мальчишки в карты резались на последней парте, ссали на тряпку, одного однажды учитель выгнал с урока пинками, даже по башке вроде надавал в коридоре... правда, это был физик, а не географ... лихие 90-е... по фильму непонятно, какие это годы, пришла ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Хороший отзыв. Такой как фильм.
про Вангелия (Кино)

Заинтриговала реклама, которую видела мельком...

... наконец нашла время, скачала пару серий и посмотрела первую. Ну это просто какой-то тихий ужас. Игра актеров посредственна. Неестественные голоса, движения, поведение. Картины болгарской деревни в сочной зелени, как в телепузиках, неестественно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy Club (Кино)

Есть, на что посмотреть

Мне нравится Дуэт им. Чехова. Вот нравится и все. Классное перевоплощение Молочного в женщину, ни дать ни взять - капризная девица. Про остальных не могу сказать однозначно, но сильного желания смотреть все выпуски, как это было лет пять назад, уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солкосерил (Медицина)

Единственное, что помогло при стоматите

Поймала стоматит младшая дочь на второй неделе после начала посещения детского сада. Ужас, какая неприятная болячка! Сначала появился очаг на кончике языка, соответственно, деть не ест - не пьет - не спит. Начали обработку какой-то прополисной мазью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

Иногда сильно выручает

Обычно этим мылом не пользуюсь, не нравится запах. НО, бываю в жизни периоды, когда без помощи этого мыла не обойтись Для меня хозяйственное мыло стало панацеей, когда в доме есть грудной ребенок. Какуськи новорожденного с пеленок в стиралке просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бодифлекс (Спорт)

Подозрительно легко)

В своих бесплодных потугах похудеть после родов, не обошла вниманием и эту чудо-гимнастику. Усердно занималась около недели. На мои шумные "Пахи" сбегала поглазеть вся семья. От их взглядов и откровенного хихиканья дочери все усердие пропадало и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беременность (Праздники)

Теперь уже смешно)

а тогда было не до смеха. Дело в том, что обе мои беременности меня одолевали странные вкусовые пристрасти. В первый раз мне захотелось незрелого крыжовника. В марте месяце. И захотелось так, что полный рот слюны, и аж скулы сводит от оскомины. Муж ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
А я во время беременности поедала огромное количество маринованных корнишонов)) Ох, сколько же банок я опустошила, муж не мог на это смотреть, в шоке был)) Заходя в магазин, я по запаху находила свои любимые корнишончики, и даже предварительно уже, ещё не открыв самой банки, я чувствовала их вкус, могла определить в какой банке самые вкусные корнишоны)))
про Заклятие (Кино)

В кинотеатре ужастики смотреть веселее

Потому что дома я бы точно не досмотрела. А так, полный зал народу, синхронно вздрагивают, потом нервно посмеиваются, одинаковые вздохи и ахи на страшных моментах. Спасибо чуваку, который рядом сидел. Почему-то зевал постоянно... благодаря ему я не ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
так сладко все написали)) в точку! А все таки дома лучше)
Лиана Уфимская 6583 87438
иначе ужас с хрустом попкорна совсем жуть))
я теперь попкорн есть не могу после просмотра в КТ - фильма Стругацких "Обитаемый остров" сразу вспоминается... фуу...
Юрий Худинец 14 431
Посмотрели вчера, в хорошей ночной атмосфере, дома без смеха и т.п.
Это просто жесть а не фильм)
Теперь хлопаем ходим друг за другом)
про Снегирь обыкновенный (Животные и растения)

Маленькое чудо

Мне было четыре года, середина восьмидесятых. У многих в ту пору висели настенные календари с фотографиями природных пейзажей. На каждый месяц - свой пейзаж. У нас такой на кухне висел. Однажды утром, мама перевернула очередной лист, и я на развороте...(читать далее)
Рейтинг:
про Bonprix (Бренды производителей)

Так себе

Заказывала аж четыре раза. В первый раз кофточку, затем 2 раза по платью и финишным заказом стали джинсы. Кофточка на деле выглядела совершенно не так, как на фото, цвет оказался вместо горчичного каким-то землисто-желтым. Хотя размер сел идеально. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвего (Сайты и программы)

Бывала и здесь

С этой биржи началась моя "карьера копирайтера") Сейчас редко здесь бываю, потому что заданий мало, в основном - лайки, приглашения и отзывы, все это по минимальной цене меньше половины доллара. Не хочется на это время терять. Однако, периодически ...(читать далее)
Рейтинг:
про Content Monster (Сайты и программы)

Отличная биржа

Работаю на этой бирже больше года. Естественно, полноценно зарабатывать не получается, но виной скорее моя лень. Расценки на этой бирже выше, чем на других, заказов всегда очень много. При качественном выполнении заказов постоянные заказчики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ривьера (Казань)

Маленькая Турция

Были здесь с семьей зимой 2013. Народу было ооочень много, потому что на зимних каникулах всем захотелось маленького лета. Все здорово: детские горки, теплый бассейн с волнами, какие-то суперстрашные лабиринты, на которых я не рискнула скатиться, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо (Тольятти)

Мекка рукодельниц

Нам бы в городе такой магазинчик... Хотя нет, не нужно, а то я разорюсь)))) Отличное местечко, чтобы найти и купить все, что нужно, что "А вдруг пригодится" и что "не нужно, но так хочется..."))) Часами могу бродить там, прицениваться, щупать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

Люблююю

Обожаю это блюдо) Рассуждения о том, что наши ролы далеки по вкусу от японских, от них бываю глисты и их делают из несвежей рыбы, вызывают некоторую задумчивость на моем лице и.... все! Вот именно такими я их и люблю) Кто знает, может настоящие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

То, что я люблю

При моей склонности ко всякой мистике и вере в чудеса, эта передача - просто находка. Обожаю смотреть, особенно задания с реальными человеческими историями. Вот тут, как мне кажется, нет ничего подстроенного. И люди, принимающие участие, и сами ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!