Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Шахматы (Игры)
до сих пор не умею играть в эту игру. сколько раз меня не учили,и папа, и мама,и бабушка,и вся родня, все равно ни как не могла запомнить как ходит та или иная фигура. но сейчас планирую пойти на кружок по шахматам и научится очень хорошо играть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Раскраски (Игры)
обожаю раскраску) но это по моему мнению не совсем игра, потому что это больше полезное время-препровождение. очень нужная игра для детей. ребенок подбирает цвета, раскрашивает по контурам, а иногда даже и соединяет точки. также с раскраской можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прятки (Игры)
игра для все возрастов на века. в детстве всем двором играли в эту игру. соберется человек так 10-15, и до вечера играем, само круто играть в прятки ночью. помню как-то играли в прятки ночью, и мальчик один лег под турник, и тот кто искал всех прошел...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Александрович Колдун (Люди)
в детстве просто обожала его. все время его слушала. а когда по телевизору показывали его выступления я никуда не отходила,ни на шаг. была даже на его концерте. даже собирала коробочку где были статья со всяких журналов и его фото. на стене до сих ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!