Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Louna (Музыка)

каждый вправе

Впервые услышала группу Луна на фесте 2012 года в г.Уфе, песня мама просто запала в душу, когда ехала домой, то строчки этой песни автоматически прокручивались в голове, сердце чуть не выпрыгивало из груди. попав домой, нашла сразу же все их песни и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Астрал (Кино)
фильм как фильм. никакой не фильм ужасов - обычный фильм, никак не впечатлил. вторую серию даже смотреть не стала. ну если хотите убить врмя - то посмотреть можете, но будете смотреть с каменным лицом - это гарантированно) такое ощущение, что чего то...(читать далее)
Рейтинг:
про Всегда говори «всегда» (Кино)
просмотрела все сезоны этого сериала. когда на 2ом канале начали показывать самын первые серии этого сериала, то мне было лет 14 и я каждый вечер в огромном ожидании ждала его)) все чувство и переживания, за главных герояв я ощутила на себе. когда в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пила 1,2,3,4,5 (Кино)

Пила - фильм ужасов

Долгое время мечтала посмотреть этот фильм, но не было возможности. когда друг скачал и я села смотреть, то просто на одном дыхании просмотрела все 4 скаченные серии.лихо закрученный сюжет, я просто с открытым ртом сидела и смотрела. это мой любимый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Хаус (Кино)

доктор хаус, главный герой сериала.

сериал начала смотреть по рекомендации друга, посмотрела первую серию - вдохновил не очень, но интерес остался. таки образом, досмотрела до третьего сезона и только тогда, по моему мнению, началось самое интересное) так что те, кто его еще не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!