Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Светлана, я не успеваю отклонять) Не нужно копировать отзывы с других сайтов, у нас это запрещено. В дальнейшем за это будет штраф.
про Джентльмены удачи (Кино)
Добрая комедия. Душевная комедия. Шутки искромётные, нигде таких нет! Только в «Джентльменах Удачи». Тема ведь поднята совсем непростая, но множество смешных моментов сглаживают непростую ситуацию, делают из трагических, в принципе, историй ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)
Смотрю эту передачу постоянно! Обожаю Гузееву! Иногда туда приходят такие чудики, что с ума сойти!!! Можно иногда и посмеяться!А так считаю, что передача современная, правильная, необходимая народу. Просто если заглянуть в статистику, сколько мужчин ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

и очень даже ничего

Смотрю эту передачу не всегда, потому что по честному сказать-не всегда там интересные темы! Но бывает, что темы программы шокируют, и это мне нравится. Смотрим иногда вместе с мужем, любим когда истории просто потрясают. Всякие определения днк, кто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Хороший мультик не только для детей ну и для взрослых. Мы бывает сядем посмотреть вместе с племянником. Так я ухахатываюсь, хлеще, чем он. Очень интересный мультфильм. Однако какой терпеливый медведь, такого в мире не сыскать! А маша конечно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Отличный сериал:)Все герои прекрасны и Вера вместе с Костей, и Николай Петрович вместе с Галиной Ивановной..)и Лёня:) Бедная Вера а Галя вообще если бы у меня такая свекровь была я бы повесилась на 3 день после свадьбы Обожаю этот сериал… один ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
Мне нравится смотреть эту телепередачу,лично для меня это интересно.Мне кажется, что настало такое время свободы слова, выбора и т.д., что людям пора наконец принять осознание того, что все в нашем мире далеко не просто и не однозначно. Муж конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Животные и растения)
Вспоминается известная детская песенка про оранжевое небо, оранжевое море, оранжевую зелень и оранжевого верблюда. Странно, что в песне нет ни слова про хурму, один только цвет которой может поднять настроение даже в самый хмурый осенний или зимний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)
Мандаринки пошли в ход - значит скоро новый год !!! Если я чувствую запах мандаринок - сразу чувствую, что новый год уже рядом. Никогда не ем столько мандаринов, сколько на новый год!!! Да и сезон у них прям в новый год, только зимой их появляется на...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)

любимые котечки

Обожаю кошаков и породистых и беспородных. Когда с мужем жили с моими родителями у нас было кот и кошка, которая постоянно приносила котят. Мы их раздавали. Сейчас мы с мужем живем на съемной квартире и готовимся стать родителями, поэтому пока ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рисовая каша (Еда)
Рисовая каша - для меня это вспомнить детство!!! Очень нравится. И приготовит ее не надо особого ума!!! Для тех кто любит послаще - добавит сахарку, для тех, кто на диете добавить фруктов. И в том и в другом случае - получается очень вкусно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из свеклы с чесноком (Еда)
Очень нравится этот салатик !!! Раньше я как - то не очень его любила, но потом как то раскушала и очень даже понравился мне салатик! Этот салат очень полезен для пищеварения. Особенно нравится делать его с маслом или майонезом и чеснок пропустить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)

Без пюрешки никак !!!

Это блюдо готовим часто! Родители живут в деревне, у них свои огороды, поэтому картошки завались. Муж бы вообще ел и ел ее каждый день. А так в основном делаем пюре раза 4 в неделю. Хорошо получается когда картошку переварит слегка, добавить молока, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

салатик обалдеть !!!

Очень любим этот салатик!!! Его готовить можно разными способами. Кому как нравится. Мы с мужем любим с маслом растительным или майонезом. Очень полезно и вкусно да еще и под картошечку. Мммм... объеденье. Так же тут нашей фантазии можно разгуляться....(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Все, что нужно - тут !!!

Очень удобный сайт по моему мнению!!! Если что-то нужно продать, обменять, купить, или снять квартиру!!! На этом сайте можно найти все. Мы недавно задались поиском съёмной квартиры! Просматривали сайт, очень удобно. Особенно тем, что большинство ...(читать далее)
Рейтинг:
про JVC (Бренды производителей)

магнитола

Приобрела магнитолу себе на др. В машину установила сама, для меня не было ничего сложного, не смотря на то что мои старые колонки оставляли желать лучшего, они зазвучали намного лучше, что меня удивило, после мне друзья подарили еще и колонки и мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Ностальгия

Ах, дикий ангел!!! Помню, как раньше все фанатели от этого сериала. Все футболки и тетрадки были с изображением натальи орейро! Сейчас этот сериал идет по ю-тв, я смотрю, когда есть время, интересно тем более его давно уже не смотрела, как будто все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

Это же БРИГАДА

Не давно муж пересматривал это сериал, ну и я с ним заодно. Муж просто фанат этого сериала. Говорит там дружба крепкая у героев! И я с ним согласна, как герои фильма друг за друга стоят, стоит только позавидовать, в реальной жизни не везде таких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Смотрела этот фильм два раза и все два раза ревела , как умалишённая, Я ОООчень люблю животных, особенно собак и кошек, была бы моя воля, я бы всех бездомных забрала бы себе. Мне друзья все советовали не смотреть этот фильм, потому что я не вынесу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

обожаю

Обожаю пельмешек, смотрим очень часто, и в интернете и по телевизору!!! Постоянно когда смотрим просто со смеху падаем. Причем они смешные всегда, даже тогда , когда забывают слова или запинаются, бывает такое, но у них получается рассмешить всегда. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

жизнь в сети

В контакте общаюсь уже давно !!! большинство моих знакомых практически живут, находятся на этом сайте сутками. На самом деле очень удобный сайт, там можно найти множество интересного и полезного. Начиная от любимых звезд и заканчивая интересными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лесной бальзам, зубная паста (Медицина)
пастой пользуемся не постоянно,но переодически, у нас, что у мужа, что и у меня проблемы с деснами, решили попробовать, и на удивление помоглло, правда присутствует после сухость во рту, ну это лучше, чем десна кровоточат, теперь покупаем иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квашеная капуста (Еда)

это вкусняшка

у нас в семье капусту квасят каждый год ! Родители, которые живут в деревне, делают заготовки на всю зиму. Муж вообще жизни не представляет без щей из квашеной капусты. Особенно когда приготовить их на наваристом бульёне.Так же делаю салаты. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультиварка Polaris PMC 0512 AD (Техника и все для дома)

отличная вещь

Этой мультиваркой пользуюсь месяца 4, все нравится, не смотря на то что инструкция не очень подробная и меню на английском языке, разобралась в ней быстро, особого ума не надо, и для меня очень удобно, никогда в ней ничего не подгорит и выключится ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!