Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пантогам (Медицина)
Впервые этот препарат нам назначили в 7месяцев. У доченьке в анамнезе была силное удушье,гипоксия и внутричерепное давление. Помимо этого нас сопровождали жалобы на рвоту частую и капризность. Курс был на один месяц. Сироп приятный на запах,на вкус ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АКДС-вакцина) (Медицина)
Прочитав ниже отзывы и увидев фото деток,которые якобы пострадали от прививки АКДС-вызывает очень сомнительные ощущения. Не буду утверждать,что от прививки только польза,что она помогает перестраховать малыша от тяжелых последствий после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Когитум (Медицина)
Мы только недавно начали курс лечения этим препаратом. Очень удобная форма хранения,открывается ампула очень быстро. Раствор очень вкусный и приятный на запах. Доченька с удовольствием его выпивает. Пока что мы лечимся около недели,есть уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энцефабол (Медицина)
Очень много слышала положительных отзывов об этом препарате. но как говорится,пока не попробуешь-не поверишь!!!Назанчили энцефабол дочке на приеме у невролога на фоне плохого узи головного мозга-остаточные явления внутричерепного давления и некоторые...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультиварка Redmond rmc-4503 (Техника и все для дома)
Удосужилось мне опробоватьэту чудо-технику у свекрови в гостях. В использовании проста,никаких замудренносте,хотя в первый раз все делала по инструкции. Для начала решила попробовала приготовить в мультиварке плов. Закидала все,чт онужно для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайное ситечко (Техника и все для дома)
Я любитель заварных крупнолистовых и мелколистовых чаев))))А ситечко-это один из самых удобных и быстрых способов заварить чай непосредственно в самой кружке. У меня дома ложечка-ситечко. С помощью такой ложечки в кружке не остается крупинок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощечистка (Техника и все для дома)
Я очень долго не могла найти эту овощечистку,которой было бы удобно и быстро очищать овощи от кожуры. Сейчас когда она среди моих столовых приборов я чищу ею практически все. Особенно одубно чистить молодой картофель,она аккуратно счищает тоненький ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинские перчатки (Медицина)
Впервые медицинские перчатки я одела на стажировке в нейрохирургическом кабинете. Я по образованию медсестра!!!Без перчаток работать было не то,что нельзя,а просто даже не приятно. Я попала в перевязочный кабинет и с работающей медсетсрой ходила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смородиновое варенье (Еда)
У нас есть дача,на которой мы выращиваем много чего-и овощи,и ягоды,и плоды и так далее. смородина черная также не исключение. особого ухода она не требует,единственное по весне обрабатываем ото всяких жучков,паучков. Поливать достаточно раз в сутки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гиппократ (Люди)
Гиппократа знаю по его знаменитой клятвой для врачей!!!Когда училась в медколледже,нам периодически вспоминали слова знаменитого этого человека. И вот на выпускном мы встали всей группой,хором прочитали его клятву и трижды произнесли Клянусь!!!Помню ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Анатольевич Медведев (Люди)
Дмитрий Медведев-был нашим президентом,чем мне и запомнился или наоборот не запомнился. По мне так он и двух слов свяать не мог без написанной бумажке. Внятного ничего не говорил,каких-то конкретных действий тоже от него не заметила,в то время как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Владимир Вольфович Жириновский (Люди)
Жириновский-это один из немногих,чье имя обсуждается в любой ситуации. Мне он нравится тем,что всегда имеет собственное мнение и умеет его высказать,правда не всегда корректно,но зат овсем понятно. С некоторыми точками зрения его я соглашусь,но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виноград (Животные и растения)
Сколько помню себя,мы все время выращиваем виноград. По весне обрезаем его,потом поливаем в течении лета,а осенью собираем урожай. Мы выращиваем черный классический. Он всегда немного кисловатый и вяжет рот. Закрываем из винограда очень вкусные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тюльпан (Животные и растения)
А мне очень даже по душе эти простенькие цветы!!!Люблю их получать особенно в зимнее время. На душе тогда становится так тепло и приятно от подарка,что будто летаю. Мне нравятся тюльпанчики своим разнообразием цветовой гаммы. На любой вкус можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капуста белокочанная (Животные и растения)
Чаще всего белокачанную капусту я использую в приготовлении борща. Нарезаю его небольшими тоненькими полосочками,чтобы доченьк ебыло удобно кушать. Такая мелконарезнанная капуста варится быстрее и остальные овощи сохраняют свои качества в процессе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перец сладкий (болгарский) (Животные и растения)
Сладкий свежий перец я не очень люблю кушать. В основном покупаю его для пиццы,которую с удовольствием всегда готовлю. Я мелкими кубиками нарезаю перчик и высыпаю на основу пиццы. Пицца с перчиком имеет особенный вкус,да и за 15минут готовки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковь (Животные и растения)
Я люблю кушать молоденькую морковку с собственного огорода. Мало того,что она очень полезная,так еще и очень вкусная. Моя дочкрка тоже в свои 1,5годика грызла ее с удовольствием. Когда она вырастает к концу лета свой вкус молодухи,так сказать,она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Земляника лесная (Животные и растения)
Земляника лесная очень вкусная и полезная ягода. буквально в прошлом году мы ее собирали с дочкой в лесу и кушали,даже не помыв. и хотя я знаю,что грязные ягоды из лесаесть очень опасно для здоровья,я все таки не смогла удержаться. ТТТ все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)
Арбузик-это моя слабость. Как только начинается сезон-он всегда в нашем доме. Покупаем помногу за раз,по 6-8арбузов и уже через дней 5 идем за новой покупкой. И хотя я не раз натыкалась на бледные пресные арбузы-у меня не прошло желание покупать их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вино (Еда)
В последнее время из выпивки я стала отдавать предпочтение именно вину. Люблю больше всего белое и полусладкое. нравится шардонне!!!Красное не пью совершенно,т.к. замтеила что после него голова болит всегда. Сухое не нравится,потому что оно немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Какао (Еда)
Я с детства ненавижу какао. Помню,как это отвращение пошло у меня еще с детского садика. В какао плаваю неприятнейшие мне пенки от молока,которые и вызывают у меня рвотный рефлекс. Хотя всю полезностькакао я знаю,но сама избегаю этот напиток. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампанское (Еда)
Мне нравится шампанское. Его мы традиционно покупаем на новый год. У нас прям традиция уже,из годаьв год)))Под бой курантов открываем бутылку,разливаем по бокалам,тем временем пишем желание на бумажке,сжигаем и бросаем окурок в бокал с шампанским и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранатовый сок (Еда)
Гранат по себе очень полезный и поэтому в последнее время я периодически его покупаю,чтобы выжать сок для дочурки. Готовый покупаю редко,т.к. понимаю.что там далеко не 100процентный гранатовый,а смешанный с чем-то. Доча с удовольствием его ждет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декатлон (Воронеж)
Мы частенечко с мужем заглядываем в магазин декатлон. Он нам очень нравится огромным выбора товара и в плане финансовой доступности. Цены различные,но каждый сможет в силу своего кошелька приобрести нужное ему. Последний раз мы купили в этом магазине...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)
Много раз смотрела фильм Брилиантовая рука,и каждый раз я смеялась над ним,будто просматриваю в первый раз. Очень интересная комедия. в каких-то моментах жизненная. Запомнилась сцена,когда белокурая девица закрывалась руками и кричала:невиноватая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)
Я уже со счета сбилась сколько раз я пересмотрела этот фильм. и каждый раз я ухохатываюсь над ним. Больше всего мне нравится момент,когда главный герой только зашел в камеру и стал наезжать на пришедших с прогулки тюремщиков)))Вот это коронное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бобик в гостях у Барбоса (Кино)
Впервые про этот мультик я узнала от своей мамы,которая периодически цитировала несколько фраз из него))Я с огромным нетерпением ждала,когда его покажут по телевизору,т.к. раньше компьютера у нас не было класса до девятого. И вот помню мама меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дима Билан (Люди)
Типаж таких парней,как дима Билан мне никогда не нравился. И его творчество люблю 50х50. Нг есть парочка песенок,которые мне очень нравятся-это песня День рождение и песенка,которую он пел на евровидении!!!В целом считаю,что продвинулся он так за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слава (Люди)
творчество Славы мне нравится,но вот сама певица нет. внешне очень привлекательна,но сама пос ебе баба-мужик. Больше запомнилась ее реакиця в поледнем шоу-хор,когда вылетел ее хор. Вот это ее лицо,готовое разорвать любого,мат в прямой эфир. Но разве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натали (Наталья Рудина) (Люди)
натали когда была моей любимой певицей. Ее хит Ветер с моря дул ее прославил сильно,но больше всего нарвилась песенка про морскую черепашку по имени наташка))))А потом помню,как натали пропала отовсюду. Недавно снова появилась и записала хит про О ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай) (Люди)
наташу Королеву я раньше очень любила. мне нарвилось ее творчество. особенно я любила песенку Маленькая Страна и желтые тюльпаны. Наташа была такой наивной девочкой,но после связи ее с тарзаном,мне она разонравилась. мне не нравится когда девушка на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)
Алла Пугачева или еще проце,пирмадонна))да...Ее творчество вполне хорошее,заслуженная артистка,но вот ее связь с молодыми мужчинами меня всегда поражала. И ведь каждый был еще моложе предыдущего. А сейчас последние новости,что Алла молодая мама. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова (Люди)
Внешне земфира всегда мне напоминала больше мальчика,нежели девушка. творчество мне ее не нравилось,хотя есть пару песенок которые надолго въелись в мою голову и от безделия,незаметно для себя,стою и напеваю. было время,когда Земфира и вовсе пропала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кристина Эдмундовна Орбакайте (Люди)
Помню,я была еще маленькой,а у Кристины было только начало ее карьеры,как певицы. Очень запомнился ее большой нос и то,как постепенно он менялся после пластических операций. Сейчас кристина орбакайте отлично выглядит,замужем,не только хорошая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Владимир Селиванов (Люди)
Какое-то у меня неоднозначное мнение на счет этого актера. иногда вообще хочется сказать,что дебил. может и грубо,но как можно нести такую чушь,порой даже не смешную,хотя в тоже время понимаю,что это сценарий. А иногда даже и что-то умное скажет. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вера Брежнева (Люди)
Очень красивая девушка вера брежнева. Я слежу за ее творчеством еще со времен,когда она была солисткой группы Виагра. Сейчас она выступает соло. песни ее очень нравятся,молодежные. очень понравился ее дуэт с Дан Баланом-песня суперская,до сих пор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)
По мне так Павел Воля-так себе и как певец и как комик. Вообще я не очень люблю типаж таких людей,видимо поэтому и творчество мне его не нравится. Не нравится как он себя приподносит.Камеди клаб смотрю с ним,но 50х50 что мне что-то действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) (Люди)
Елка покорила меня,когда услышала ее песню Уютное кафе)))Я тогда отдыха ас друзьями в кафешки и как раз там и услышала эту песенку. такая клевая,на слух очень приятная,легкозапоминающая. Вообще елка очень неординарная личность,порой с ума сводит ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ротару, София Михайловна (Люди)
Ну что тут можно сказать,есть несоклько песен,которые мне нравятся,которые могу послушать с удовольствием. но больше всего восхижаюсь ею не как певицей,а как женщиной и уже если память не подводит бабушкой. Выглядит шикарно в своем возрасте,хотя и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Васильевич Шатунов (Люди)
На внешний взгялд мне приятен Юрий Шатунов,а вот голос его вызывает не то,чтобы смех,но как-то иногда смешно слушать и порой даже очень быстро устаешь,особенно если он долго говорит в интервью. А вот когда поет-это придает ему какую-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!