Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кварцит (Оренбург)

хороший понт...

В прошлом году, в феврале , мы с дочкой обратились в эту стоматологию. У моей дочери страх перед стоматологией и к выбору этой клиники я подходила осознанно, делая уклон на платные услуги и лечение детей, я думала они будут с ней вежливы и аккуратны....(читать далее)
Рейтинг:
Мне очень нравиться проводить здесь время-на flapе!!!!! Странно почему мои друзья не пригласили меня сюда раньше))) Представляете, если бы не такси Везёт, которое меня убило без оружия, я бы не попала сюда, просто я так хотела оставить свое мнение о этом такси, что попала сюда. Я наверное покажусь вам пещерным человеком, но никогда раньше я не слышала про flap, но я исправлюсь и буду всем рассказывать про него(таким же как и я раньше). Пишите-пишите-пишите!
про Мультиварка Polaris PMC 0512 AD (Техника и все для дома)

нужная вещь.

Я использую эту мультиварку благодаря своему мужу, так как он подарил именно такую)) Ничего плохого сказать не могу. Все функции есть, легко моется и разбирается. Я не знаю как в других, но в моей есть труднодоступные места на крышке и я легко с ними...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)

быстро и не испортишь....

Ммммм... глядя на фото так и хочется покушать, а особенно когда сидишь на работе))) Так вот к чему я это...просто я стала счастливой обладательницей мультиварки и теперь я готовлю быстро и вкусно. Друзья, первым моим блюдом из чудо-техники был плов и...(читать далее)
Рейтинг:
про Стройландия (Оренбург)

Стройландия всегда рядом с вами)))

Мне довелось проверить близость этого магазина на себе. так как он находился рядом, мы решили купить там металлическую дверь, не самую дорогую, китайскую, но теплую. Купили, сами себе привезли, сами наняли установщиков, так как у них нет таких услуг,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Андрей Лукащук 6 8
какое отноешние магазин имеет к установке. бред.
Стройландия всегда рядом с вами)))

Мне довелось проверить близость этого магазина на себе. так как он находился рядом, мы решили купить там металлическую дверь, не самую дорогую, китайскую, но теплую. Купили, сами себе привезли, сами наняли установщиков, так как у них нет таких услуг, установили и радуемся...Но спустя 3 недели загрустили от того, что дверь стала ломаться(объяснить не смогу-это надо видеть). Позвонила, мне сказали приехать в любой магазин и написать письменную притензию, а потом ждать ответа.Написала я 20 октября..
.К нам приезжали 3 раза какие то эксперты, фотографировали-все не верили в брак наверное, в итоге я сама дозвонилась до юр. отдела(а если кто то пробовал звонить знает, как это проблемно)19 ноября, мне сообщили, что возможен обмен или возврат ден. средств, только нам нужно самим снять старую дверь и самим установить новую....правда пообещали о возмещении ден. средств по чеку, затраченных на установку,только в течении какого времени не сказали-типо быстро и весь ответ.
Вот сижу и думаю, что мне делать???На улице холодно без двери, а чтобы не замерзнуть , то надо в одно время и снять и установить, проблема только в том, что этим занимаются разные люди и со всеми надо договориться...
Вот он лозунг магазина Стройландия...а как понадобилась его помощь, так тут ответ короткий МЫ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!!!! у нас нет таких услуг и т.д. Между прочем деньги не магазин возвращает, а поставщик этой двери - спасибо ему.Сегодня уже 20 ноября, а вопрос по сути еще не закрыт, вот и пишу от безизходности...
Я первый раз вообще сталкиваюсь с этим маг-ом, ну если не считать различные перчатки или пену монтажную.....Нет слов((
про Диспетчерская служба "Везёт" заказа такси (Оренбург)

Возмущение по качеству обслуживания....

Друзья, никогда не пользуйтесь этим такси, буквально 1.5 года назад я тоже считала их и дешевыми и оперативными, но когда они подвели меня 3 раза, да еще и крайних не найдешь у них, тогда я отказалась от них. А цены как и везде, эта скидка дает вам ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Анжела Румпель 2724 123896
Ох и достали они тебя, Наташа! Пиши теперь положительные на Калину и Медведей. А то как посмотришь отзывы на такси, так хоть пешком топай - одни жалобы.
Я нашел ошибку!