Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Инфекционное отделение поликлиники СМЗ (Салават)

Странно...

На скорой ребёнка увезли, траванулся чем-то.Ребенку 3 годика, а значит с мамой положено класть. Врач скорой сказала что с 8 лет детей одних кладут. Но странно не это, странно то, что кормят только ребёнка, а родителя нет. Причем не выпускают т.к. не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нехочуха (Кино)
Обалденный советский мультфильм!Побольше бы таких... Очень жаль, что эпоха, да и школа отечественной мультипликации почти умерла. Вместо этого детям приходится смотреть тиджиков и всякое подобное гавно выносящее мозг и совсем не приводящее к развитию...(читать далее)
Рейтинг:
про Матрица (Кино)
Хороший фильм в плане информации для раздумий. Спецэффекты, стрельба и драчки лишь уводят от истины, но информации можно почерпнуть много. Кто дорос до понимания - тот поймёт о чём я. Последующие фильмы Матрица-2, 3, и тд можно выкинуть на помойку ...(читать далее)
Рейтинг:
Привет. Вот нашла новый сайт ( точно не лохотрон). При регистрации получаете 50 рублей на счет. Плюс если напишите два отзыва со своими фотками, то еще +100 рублей. За просмотры платят 0,3 рубля ( что в три раза больше, чем на ситикей). Я там зарегистрировалась пару дней назад. Сегодня у меня уже 171 рубля на счету.

tutux.ru/index.php?p=6055

Присоединяйтесь.
про Парк Культуры и отдыха (Салават)
Вчера с ребёнком гуляли по парку, погодка как раз располагала для этого. Вроде всё чисто, ровно, а вот как то не осталось души того самого парка... Каждый раз заходя в него глазами ищу стеллу с советским гербом, и не нахожу. Зачем её демонтировали?! ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Щербакова 4 14
Александр вы совершенно правы нет ни чего такого чтоб нам напоминало наше детство. Зделали бы кафе детское в парке, у нас даже кафешекнет чтоб с ребенком сходить одни бары.
про Магнит (Салават)

сыр

Сыр в этом гамазине брать не стоит, т.к. очень сильно отдаёт моющими средствами.Видимо плохо расходится и умелые руки продавцов или товароведов вместо того чтобы срезать плесень, отмывают средствами (чтоб по массе сэкономить). Недавно вот только был ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Елена Озерова 0 0
Конечно будут требоваться кадры, если после открытия в декабре 2012 года перед новым годом девчонки на кассах работали до 2-х часов ночи каждый день и получили "огромную" зарплату по 12 т. рублей. С тех пор наверное мало что изменилось. Так и не только сыр отмывают моющими средствами, колбасу - тоже (правда в Магните я с этим пока ещё не сталкивалась).
про Детская поликлиника (Салават)

123

Что больше всего раздражжает - так это отсутствие электронной регистрации. Она бы существенно разгрузила стихийные порой огромные очереди к врачам. Да и людям было бы удобнее планировать свой визит к врачам.Также было бы неплохо либо вообще закрыть ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!