Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Титаник
безусловно, когда я смотрела его в детстве,он мне казался безмерно сильным, очень красивым фильмом. и такой молодой красивый ди каприо, да что вообще могли придумать лучше! невероятно красивая история любви. Но пересмотрев его буквально не давно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Станислав Владимирович Михайлов (Люди)
честно сказать, не понимаю чем он завоевал столь обширную аудиторию.но то что какая-то михайломания, это точно. Он собирает огромные залы и они действительно полные. Понятно,что людям нужны доступные тексты, о восхвалении женщин.. но они до того ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)
то что Алла Борисовна великая женщина, певица никто не будет с этим спорить! королева нашей эстрады!. непревзойдённая!!!навсегда останется в памяти у многих людей. Возможно,это лично моё субъективное мнение, но всё таки позволю себе его высказать! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пелагея (Ханова Пелагея Сергеевна) (Люди)
никогда раньше не обращала внимание на пелагею..просто потому что она не часто мелькала по тем телеканалам , которые обычно работают на кухне! но тут не на шутку, засмотрелась программой голос. она там великий наставник!)не могу сказать, что она мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо Ди Каприо (Люди)
на мой взгляд, очень долго пришлось трудится ди каприо, чтобы избавиться от образа мальчишки из титаника!!! он действительно, совершил титанический труд и закрепил за собой звание один из лучших актёров. почти все фильмы с ним очень интересные, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Владимир Владимирович Маяковский (Люди)
и тут не могу не процитировать одну фразу! Депрессия не приходит одна, она приводит с собой Маяковского , Есенина и Бродского! Да да и ещё раз да! именно когда на душе со всем не весело, начинаешь перечитывать именно этих великих русских поэтов!Много...(читать далее)
Рейтинг:
про Шахматы (Игры)
исключительно интеллектуальная игра, которая требует чрезвычайного сосредоточения и умственных способснотей! Хорошо бы в шахматы научиться играть с детства! она развивает и мышление и умение анализировать. Конечно, я не стала великой шахматисткой, но...(читать далее)
Рейтинг:
про На Западном фронте без перемен (Книги)
с великим сожалением могу сказать, о том что, не смогла осилить эту книгу.!попросту -не пошла. хотя взахлёб прочитала и три товарища и триумфальную арку, и чёрный обелиск и жизнь взаймы и ночь в Лиссабоне! грешу на то, что сюжет сразу не захватил! ...(читать далее)
Рейтинг:
Антон Гончаренко 0 0
Я , время от времени, уставал от" чернухи" в произведениях Ремарка.
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)
я не знаю как, но такие книги надо прятать, или просто сжигать! хотя на неё попросту жалко бумаги!. я не понимаю, как люди не ценят своего времени и читают такую белиберду. Очень стыдно.. настолько всё примитивно до ужаса! с подругами специально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)
неповторимый сюжет,это и захватывает и поражает одновременно!. читается на одном дыхании. после прочтения, сразу решила посмотреть экранизацию! думала будет всё гораздо хуже! но нет моих надежд не оправдали! и фильм почти по книжке, придумок от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталия Орейро (Люди)
Образ её неповторим!она такая манящая. её блистательная игра в диком ангеле сразило моё детское сердце наповал! и красивая и танцует и поёт и в сериалах снимается! но просто мечта, думала тогда я- покупая её плакаты! но детство прошло, и любовь к ней...(читать далее)
Рейтинг:
про Высоцкий, Владимир Семёнович (Люди)
Моё поколение не так сильно знакомо с творчеством этого гениальнейшего человека. Безусловно, он нравится бабушке, маме! они раньше заслушивались его песнями!. но тогда я была очень далека от этого!. это сейчас мне интересно и стихи почитать и песни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брэд Питт (Люди)
невероятный красавец. с ним рядом очень сложно играть в фильме.я имею ввиду девушку.. он затмит любую.! красоту женскую и мужскую невозможно сравнивать. но он здесь полнейшее исключение. Любой фильм может выехать на внешности Брэда. Он действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)
люблю овсяную кашу, но только если самостоятельно приготовленную! чтоб она была жидкая по консистенции! можно добавить до безупречного вкуса и бананчик и орешки и изюм и чуток корицы, главное ней не переборщить, чтобы не горчила. с овсянкой отличное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшенная каша (Еда)
каждые выходные по утрам муж ждет именно пшенную кашу. мне уже честно сказать она надоела. а он каждый раз с таким аппетитом ее ест, что даже не передать! сверху заправляет варением. она вкусная и полезная, но один минус варить ее по утрам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиночки (Игры)
с умилением вспоминаю, то золотое-детское время, когда можно было беззаботно проводить его. Одно из развлечений было-прыгать в резиночки, проводили часы за этим занятием! До сих пор помню, как завидовала подружкам которые могли высоко прыгать, ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)
к моему, наибезумнейшему, сожалению это то что затягивает раз и навсегда. секрет бигмака совершенен.его вкус заставляет думать о нём снова и снова! я могу твёрдо сказать, что у меня есть определённая зависимость! постоянно хочется и хочется. нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
сколько же времени съедает это изобретение! можно было бы столько сделать полезного-выучить иностранные языки, прочитать массу полезных книг, но многие предпочитают бездумно проводить время следя за чужой жизнью.Сейчас сайт развивается и в принципе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
как и почти любой советский фильм-он потрясающий! Наши дети должны расти на таких фильмах, на таком юморе. очень жаль что сейчас в российском кинемотографе не выходит ничего подобного. и его даже сравнить не с чем. в наше же время все фильмы похожи и...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечерний Ургант
самая любимая рубрика в этом шоу-взгляд снизу! это правда очень смешно!. такие прекрасные малютки говорят о таких взрослых, таких мировых проблемах, как они это видят как они это понимают! всегда ищу в интернете эту рубрику, так как не получается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один
замечательное шоу, особенно для раскрытия талантов! после этой передачи на многих участников можно было посмотреть другими глазами. Конечно,меня сразил полностью Алексей Чумаков! поработал гениально, почти нет ошибок, почти точные попадания! Один в ...(читать далее)
Рейтинг:
Привет. Вот нашла новый сайт. При регистрации получаете 50 рублей на счет. Плюс если напишите два отзыва со своими фотками, то еще +100 рублей. За просмотры платят 0,3 рубля.

tutux.ru/index.php?p=6055

Присоединяйтесь.
про МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО (Косметика)
моё любимое масло!!! постоянно мажу им кожу лица,чередуя с персиковым! наслаждаюсь бесконечно! кожа становится нежной.не понимаю зачем тратить невероятно много денег на дорогие крема, если есть такое замечательное средство, очень рада что мне открыла...(читать далее)
Рейтинг:
про Merci (Бренды производителей)
наверно, как я люблю все шоколадное , таких людей мало! просто до безумия! не проходит день без него!но почему- то, именно мерси меня ну совсем не впечатлеет, в этом всё наборе мне нравятся только с зеленой полосочкой конфеты- с орешками.. остальные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)
раньше, очень любила запеканку, еще со школы.. научилась её готовить, теперь настолько переела, что даже слово запеканка творожная вызывает ужас)))) ахаха, ела на протяжении 6 месяцев-каждое утро))рецепт : взбить 5 яиц,добавить полстакана ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
как не стыдно признаваться, но до сих пор его покупаю! игрушку даже не смотрю, к сожалению в последние 10 лет они несказанно испортились, стали совсем не интересные! коллекции никак раньше бесподобные! даже и сравнивать не приходится! но мне больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про M&M;'S (Бренды производителей)
это то что совсем и навсегда тебя затягивает! равнодушно я уже не пройду мимо прилавка,где лежит он!! опять же люблю больше всего классический вариант - желтый!такой большой арахис так и манит! в тёмной упаковке нравится меньше, но тем не менее очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Укрощение строптивого
абсолютно неподражаемая орнеела мути, до невозможности невозмутимый адриано превратили этот фильм в истинное наслаждение. казалось бы незамысловатый сюжет, а фильм смотрится на одном дыхании, до конца не переставая восхищаться и наслаждаться красотой...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся
конечно, очень много надуманного в этой передачи, порой кажется что там просто собраны группа актеров. настолько это нелепо! потому что совершенно не каждый бы согласился обнажить свою душу перед такой огромной аудиторией. но если иногда на неё и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят
при многих плюсах этой передачи, в ней существует главный минус. люди не умеют слушать друг друга, часто всё превращается в базар и это становится невыносимо!. хотя безусловно необходима такая передача когда настоящие проблемы людей доходят до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос
невероятно красивые голоса, которые хочется слушать снова и снова! безумно талантливые люди, которые безусловно могут дать фору любым королям нашей эстрады! очень рада , что такая передача есть, о таких людях должна знать страна, она их должна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленький принц (Книги)
Все таки , мне кажется, что значение маленького принца слегка преувеличено, безусловно в нем присутствует философский контекст , глубокие мысли , но если честно во многих социальных сетях постоянно мелькают вырванные цитаты из маленького принца , и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова (Люди)
космическая женщина... даже не воспринимаю её именно как женщину, просто как личность!. песни можно слушать бесконечно, в них утопаешь, растворяешься. Много лет, возвращаюсь к ним снова и снова. Совокупность интеллекта и красивого голоса - вот что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вера Брежнева (Люди)
невероятно, красивая женщина! подтвердила своё мнение, столкнувшись с ней, буквально лбами! бесподобная улыбка, бешеная энергетика! никто не говорит о её талантах, потому что искренне считаю, что никак актриса, никак певица, никак телеведующая она не...(читать далее)
Рейтинг:
про Григорий Лепс (Григо́рий Ви́кторович Лепсверидзе) (Люди)
еще лет пять назад, когда я ещё не перешагнула в третий десяток, абсолютно не интерисовалась творчетсовм кота Базилио, как мы с подружками его прозвали за постоянное ношение тёмных очков во время выступления) даже был ряд шуток, что он когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война и мир (Книги)
как и у всех школьников, так и у меня в своё время- пришёл тот страшный день , когда всё таки задали читать самое большое произведение в школьной литературе . Конечно же ,как и львиная доля всех школят, мне нужно было срочно придумать, как бы как бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)
ну вот по мне то, какие бы вкусы не были созданы новые, самыми-любимыми остаётся классика- фиолетоый и изюмом и орешками и зелёный- с фундоком!вот к ним то я и возвращаюсь вновь и вновь. считаю, что ценовая политики полностью соотвествует качеству! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)
Бесконечно люблю шоколад, и мало что на него променяю, но вот рафаэлло, может поконкурировать в моём выборе, когда я хочу сладкого. Абсолютно, точно я могу съесть конфеток 20 за раз,это необычное сочетание сделало его вкус неповторимым!. хотя я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов
ох, долго я не верила в эту передачу.. в частности из-за того что она идёт на ТНТ, а там всё шоу, всё игра.!но спустя много лет, всё таки поверила что всё таки есть люди на экране обладающие всеми этими космическими способностями!. конечно элемент ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата
Один из любимейших фильмов! идёт всё по классике жанра! Совсем обычная , простая девчонка- Тося-любит отчаянно , безумно... ей повезло, у неё всё взаимно-а взаимность бесценнна! её соседка по комнате- красивая, надменная Анфиса-глубоко несчастна! ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!