Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Игра престолов (Кино)
Сериал интригующий и жестокий. Много крови, жестокости и секса. Интересные развязки сюжетов, иногда совсем неожиданные. Возможно сериал немного затянут, надвигающуюся войну людей и зомби растянули аж на 3 сезона.Сериал в классическом стиле, с большим...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)
Смешной советский мультик «Жил-был пёс» — это удивительное творение русских мастеров анимации. Старый пёс-охранник, после долгих лет службы, оказывается на улице, так как он уже не тот, как в молодости. Потом он встречает волка. Бывалый такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Звонок (Кино)
Что такое ужас? Ужас - это Звонок. Ужас это когда смотришь фильм и тебе по настоящему страшно. Я много видел ужастиков и все они меня не впечатляли а вот «Звонок» мне запомнился больше всего. Я помню, что после «Звонка» мне стало как-то страшно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Абалденная комедия, абалденный сюжет, абалденные актеры. Две девочки не сестры, но как две капли воды похожи друг на друга однажды встречаются, одна богачка и живет со своим отцом Рождером, а другая в сиротском приюте, но зато ее очень любит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Фильм отличный. Про вампиров очень люблю. Все так сложенно хорошо. Сюжеты интересные вампирши красивые))) особенно тот момент мне нравится где оборотень с вампиром дерется. Хорошая компьютерная графика получилась.Очаровательная Кэйт Бекинсэйл ))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers
Нормальный такой батончик. Сладкий, сытный, много калорий. Калории, ккал: 507Белки, г: 9.3, Жиры, г: 27.9, Углеводы, г: 54.6, это в обычном батончике. Можно вместо обеда съесть и перебить аппетит. После хорошей тренировки в спортзале сникерс как ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
YouTube самый наверное известный видео хостинг из всех существующих. И дизайнчик в порядке. И много сайтов выкладывают видео с отсылкой на YouTube. Много интересного видео там имеется, на любую тематику, кроме порнографии конечно! Узнал я о ютубе из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гримм (Кино)
Начал смотреть данный сериал от нечего делать. По началу он мне показался скучноватым, каким то недоделанным. Но когда появился потрошитель стало интересно. Актер играющий потрошителя мне знаком еще с американского сериала Побег. Вот наверно на игре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Няньки Twin Sitters (Кино)
Фильм интересный, для всей семьи. Даже не перечислить, сколько раз я его пересматривал. Особенно мне понравилось то, сколько близнецов снимаются в этом фильме. Актёры просто шикарны. Фильм хоть и старый уже но я вам посоветую посмотреть этот фильм. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одинокий рейнджер (Кино)
 Захватывающая история о герое в маске, за которой скрывается мягкий, но справедливый и не признающий самосуда и беспредела прокурор штата, и об индейце, который в детстве предал свой народ и ставший изгоем, которых объединила одна цель — бороться с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пункт назначения (Кино)
Хороший фильм ужасов! Он открыл в определенной степени новый поджанр фильмов-ужасов. За ними гонится не какой-нибудь монстр, маньяк, пришелец. Их преследует сама смерть и вычеркивает одного за другим из своего списка.Советую посмотреть даже чисто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джеки Чан (Люди)
Не знаю какой этот человек за кулисами. Но на экране он великолепен. Классный актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ и фильмы с ним классные. И трюки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Герои (Кино)
Сериальчик просто обалденно суперский. Я просто люблю фильмы и сериалы на такую тематику: супер способности, супер герои, необъяснимые явления. Живут себе люди обычной человеческой жизнью и потом начинают замечать, в себе или в ком то, что то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)
"Иван Васильевич меняет профессию" - это один из тех фильмов, который демонстрирует бессмертный отечественный юмор. А также великолепную, непревзойденную игру актеров. Интересный сюжет, много приключений. Спасибо Леониду Гайдаю и кинокомпании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
Фильм Один дома про приключения маленького мальчика в новогодние праздники, про двух бандитов неудачников. Один дома самый лучший фильм который у нас всегда показывают на Новый год. Интересно смотреть серии этого фильма с участием актёра Маколея ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)
«Ералаш» — детский юмористический киножурнал. Ералаш всегда интересно смотреть. Его в кинотеатрах показывали перед началом какого-то фильма в обязательном порядке. Дети в кинотеатр ради Ералаша только и ходили. А еще по телевизору показывали вместо ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!