Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Хорошая оплата за просмотры!!!

На отзыв.про я с мая 14 года, поначалу пришла написала несколько отзывов, а потом все забросила. Спустя несколько месяцев зашла и увидела, что просмотры капают и оплат за просмотры аж 30 копеек! Бонусы за написание стали поменьше, чем были раньше, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Ерафова 35 244
Ссылка для регистрации http://otzyv.pro/ref/niNsPaLFh
про Корабль (Москва)

А вы любите боулинг?

Уже не раз была в боулинг -клубе «Корабль». Последний раз отмечала там свой день рождения, ходили всей семьёй. Заранее купили купон на скидку, цена получилась 1200 з3 4 часа и 2 дорожки. В этом боулинг не очень много дорожек, поэтому и народу тоже не...(читать далее)
Рейтинг:
про Добрая столовая (Казань)

хорошая бюджетная столовая!

В "Доброй столовой" на улице Баумана мы были несколько раз, когда приезжали на новогодние праздники в Казань.Добрая столовая очень бюджетный вариант, за 300 рублей на двоих там можно наесться до отвала, это первое, второе, пирожок, салатик,десерт, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГОРОД КРАСОТЫ (Москва)

В общем неплохо

В салон город красоты пошла делать стрижку горячими ножницами, пыталась таким способом бороться с секущимися кончиками. В салоне обстановка довольно приятная, е смотря на то что рабочих мест довольно много, правда когда я пришла зал был практически ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельменная «Солоха» (Казань)

Уютная пельменная с отличными ценами

Набрели на эту пельменную случайно, находиться она на улице перпендикулярно ул. Баумана. Пельменная небольшая, меньше 10 столиков, но в ней очень приятная домашняя атмосфера. Пельмени очень вкусные, есть разные виды, в том числе и вареники. Также в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скрабы для тела в домашних условиях (Косметика)

Самый любимый скраб

Самый любимый домашний скраб это кофейный. Уже даже не помню когда я в последний раз покупала готовый скраб в магазине.Все что нужно для скраба это спитой кофе (жмых), я обычно собираю его на работе из кофемашины.Далее когда иду в душ беру горстку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мытье волос без шампуня (Косметика)

Натуральные шампуни

Наверное все уже знают что в магазины шампунях содержится много всякой химии, которая вредит нашим волосам. Чтобы дать волосам отдохнуть от химии и немного их подписать, можно использовать натуральные шампуни. Я пробовала несколько способов мытья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теория большого взрыва (Кино)

Главное присмотреться к нему

Сериал «Теория большого взрыва» рассмотрела только со второго раза. Сначала скачали его с мужем, посмотрели пару серий, подумали «какая ерунда» и забросили. Когда смотреть стало нечего решили еще раз попробовать его посмотреть и ... нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска для волос из ржаного хлеба (Косметика)

Здоровые волосы ! Помогает против выпадения волос

Маска для волос из жженого хлеба мало того, что натуральная так еще и отлично борется с выпадение волос и питает волосы. Для маски потребуется:- ржаной хлеб несколько кусочков- корень лопуха - яичный желток- пару столовых ложек оливкового или другого...(читать далее)
Рейтинг:
про Крапива для ополаскивания волос (Москва)

Для здоровья волос!!!

Сейчас как раз наступает пора майской крапивы.Крапива содержит огромное количество всевозможных витаминов. Наши волосы подверженные постоянным стресса со стороны окружающей среды, шампуней с кучей химии, постоянного воздействие всяких укладочных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем Любава (Косметика)

Классный крем для рук и пяточек!

Об этом креме я узнала случайно, хотя раньше периодически его видела в продаже на почте. Во первых что стоит отметить это отличный состав крема: много натуральных компонентов.Запах крема не все придётся по вкусу, но по мне нормальный запах.Использую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блефарогель № 1 (Косметика)

помог при покраснении века!

Однажды приключилась со мной неприятная штука - после использования косметики для глаз, веки сильно воспалились и покраснели. Покопавшись в интернете нашла информацию, что при таких проблемах помогает блефарогель. В тот же день его купила. Стоит он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Видисик (Медицина)

помощник при сухости глаз!

Средство для глаз Видисик прописал моем мужу врач. В то же время у мужа сильно болели глаза, была такая резь, что он не мог закрыть глаз. Пошел на обследований в платную клинику. и ему сказали, что у него синдром сухого глаза, из-за вождения и частой...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска для лица из овсяных хлопьев (Косметика)

Для очищения лица

Относительно недавно познакомилась с отличной маской для лица из овсяных хлопьев! Делать ее просто, ингредиенты все натуральные, а результат отличный при регулярном применении!  Подойдет она людям с пористой кожей, черными точками. НЕ подойдет людям ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский планетарий (Москва)

супер! обязательно туда сходите если не были!

Пару лет назад я впервые побывала в планетарии, это был Московский планетарий!!! Находится он рядом с зоопарком, такое красивое здание с купольной крышей.В планетарии несколько зон, которые можно посетить. Мы шли с целью посмотреть фильм в большом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евросеть (Москва)

спасибо за карту "кукуруза", а в остальном...

В Евросеть оформляла карту «кукуруза». Пришла в салон связи с паспортом, и сказала что мне нужна карта. Карту оформляют буквально 5 минут, и сразу же можно класть на карту деньги. Пополняют карту тоже в Евросеть, обслуживание карты бесплатное. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каметон (Бренды производителей)

недорогое средство при первых признаках простуды

Средство Каметон открыла для себя относительно недавно. Посоветовал мне его врач-лор, когда у меня в горле было першение.Каметон можно использовать и для носа и для горла. Стоит он совсем недорого, порядка 60 рублей. В своем составе имеет натуральные...(читать далее)
Рейтинг:
про Veet (Бренды производителей)

Восковые полоски неэффективны

Вообще для удаления волос пользуюсь либо электрическим эпилятором, либо бритвой когда нет времени. Но тут захотелось мне попробовать что-то новенькое, купила восковые полоски Veet. Цена их почти 250 рублей. На коробке подробно описана и нарисована ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тренажер AB ROCKET (Бренды производителей)

тренажер или вешалка для одежды?! решать вам!!!

Лет пять назад загорелась купить тренежар Ab Rocket. Стоил он тогда больше 4000 рублей, покупка не дешевая, но очень уж хотелось иметь идеальны пресс.Тренажер был куплен. Что он из себя представляет: тренажер ставиться на пол, садитесь на сидушку и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Netprint.ru (Сайты и программы)

четкие фотографии, красивые холсты и др.сувениры

Через этот сайт частенько печатаю фотографии уже несколько лет. Обычно жду когда у меня накопится как минимум 100 фотографий для печати и тогда печтаю, обычно от 100 штук дают скидки. Также помимо фотографий можно печатать фотокниги - это чудесная ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Ерафова 35 244
если не сложно проголосуйте за отзыв на айреке irecommend.ru/content/klassnye-kholsty-s-vashim-foto-mnogo-priyatnykh-aktsii
Netprint Ru 0 0
Добрый день! Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту. Ваш отзыв очень важен для нас.
Денис Лоздовский 0 0
спасибо, все четко и оперативно
про Братья по обмену (Кино)

хороший сериал с хорошими актерами!

Сериал "Братья по обмену" это хороший, добрый и веселый сериал. В главных ролях играет Федор Добронравов, он играет сразу роль двух братьев-близнецов. Которые по воле судьбы меняются местами (один деревенский житель, другой успешный бизнесмен в ...(читать далее)
Рейтинг:
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

заработок + информация о все новинках в красоте)

Этот сайт я полюбила не сразу. После отзовика не нравился сам сайт, как там все сделано. Но все таки решила попробовать и вот теперь начала понемногу втягиваться. База отзывов у меня небольшая пока, но денюжка уже капает. Огорчает, что оплата по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

неплохой сайт для заработка!

На сайте Большой вопрос я уже с июля месяца. Сайт платит за то, что вы задаете вопросы и отвечаете ответы) что может быть проще простого, наверное каждый найдет категорию подходящую для него. Мои любимые категории это "Еда и кулинария", "Животные и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

я довольна!

Со сбербанком сотрудничаю уже давно, так как получаю на карту Сбербанка зарплату. Радует система сбербанк-онлайн. В любой момент можно совершить покупку, не выходя из дома. Также с помощью мобильногоо банка через телефон можно также платить за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы - Миллеры (Кино)

комедия, можно посмеяться!

Эта комедия рассказывает о наркоторговце, который в силу некоторых обстоятельств должен был перевезти "немножко" травы через границу. Морали в этом фильме немного, но я ничуть не пожалела, что посмотрела этот фильм. Были там и шутки хорошие, и любовь...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

не для чувствительной кожи!

Скраб с абрикосовыми косточками покупаю периодически, когда вижу его в магазине. Сразу скажу, что этот скраб категорические не подходит для чувствительной кожи, так как в его составе довольно крупные грубые частицы, которые могут травмировать ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Гафиятуллина 1779 64764
мне тоже нравиться скраб с абрикосовыми косточками.
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

хороший добрый мультфильм! советую посмотреть!

На новогодних праздниках ходили с племянницами на мультфильм "Холодное сердце". Мультфильм очень красочный, симпатичные персонажи. Музыкальные, герои постоянно поют песенки, но слушать их приятно. Племянницы после мультика распевали эти песни дома))...(читать далее)
Рейтинг:
про Имхо24 (Сайты и программы)

от 5 и больше рублей за отзыв! но....

Это очередной сайт отзывов, но здесь можно писать не только отзывы, но еще и задавать вопросы и отвечать на них,а также писать статьи. О самом сайте: внешне сайт неприглядный, не яркий, бродить по нему неинтересно. Первый свой отзыв я написала в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Якитория (Москва)

вкусные роллы, но цены выше среднего

В ресторан Якитория мы регшили сходить, когда увидели скидку 50 % на каком-то сайте, обычно в Якиторию не ходим из-за того, что цены там выше аналогичных ресторанов. Средняя цена на порцию роллов 6 штучек в Якитории 350 рублей, когда в других около ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вереск обыкновенный (Животные и растения)

красивый! но прихотливый!

Вереск мы купили в цветочном магазине на работу, он продавался как комнатное растение. Высотой был сантиметров двадцать. Очень красивый, маленькие цветочки. Когда трогаешь его он как будто сухой, поливали его, ухаживали, а в итоге цветочки поблекли и...(читать далее)
Рейтинг:
про Орхидея Фаленопсис (Животные и растения)

красавица на вашем окне!

Орхидея фаленопсис это очень красивый цветок и как оказалось в уходе он тоже довольно неприхотливый!  Сначала я боялась его покупать, думала загублю, но все оказалось не так.Главные условия :прозрачный горшок, полив методом погружения и влажность ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлорофитум (Животные и растения)

очищает воздух на кухне!

Хлорофитум это  очень хорошее и в то же время неприхотливое растение. Чаще всего его держат на кухне, потому что он очищает воздух от вредных веществ, которые образовываются в воздухе при готовке.Я размножаю хлорофитум так? ставлю детку в стакан с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королек-птичка певчая (Книги)

хорошая книга, советую почитать.

О книге "Королек птичка певчая" слышала много положительных отзывов и вот наконец то и я добралась до ее прочтения. Читается книга очень легко. Рассказывает о турецкой девушки, которой из-за любви по собственной глупости многое пришлось пережить. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)

вредная еда от которой трудно отказаться!

Первый раз в Макдональдсе была больше десяти лет тому надаз, в первом Макдональдсе в Москве, который открылся на Пушкинской.Сейчас тоже иногда захожу в Макдональдс, хотя знаю, что все это вредная еда, но меня туда так и тянет. За все это время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлки 3 (Кино)

показался мне грустноватым(

Под новый год решили пойти на фильм Елки 3, первые 2 части мы смотрели и по-моему тоже в кино, а тут как раз хотелось поднять новогоднее настроение, которого не было.В Елках 3 мы встречаем уже знакомых нам героев по первым двум сериям, это Светлаков ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!