Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ТС "Европа"

А молоко и молочные продукты у вас свежие?

Я не побоюсь ответить на этот вопрос потомучто в евпропе пять поступают так а именно к примеру берурут ряженку от 28.02 и ставят по дальше а ряженку от 25,02 ставят ближе. Люди бывают разные. Одни посмотрят на дату производства и купят свежую а ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Ятакое впервые увидела за 26 лет

Увеличить
СТОРОЖНО МОШЕНИКИ! Друзья, будте осторожны. В последние дни стали приходить вот такие сообщения: "Не могу до Вас дозвониться насчет котенка (щенка), перезвоните 89508733222". Сообщения приходят с разных телефонов, но как правило с Теле2. Указанный номер - ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН, при звонке на который со счета телефона будут сняты деньги в размере от 100 руб.!
про МегаФон (Оренбург)

компания мегафон центральный регион

В курске мегафон тоже хорошо рабоет. хотя в чера у меня лично пропали деньги каккой-то идиот звонил и после этого у меня пропало 100 рублей со счета осталось руб 97копеек. а позвонила оператору тот сразу же вернул мне мою украденную сотню. пожелание ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)

Противное блюдо детства

кого из нас не заставляли кушать манную кашу. Я помню в детском садике меня сажали за стол и говорили съешьложечку этой каши. Я её терпеть не могу на вкус и цвет она противна и очень не любима мной до сих пор . Я её под пушкой есть не буду. Какая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Спинки куриные Охлажденные

Приобрили сегодня на бульон куриные спинки. Приходим Домой я начаинаю перебирать и снимать шкуру и в одной из пачек мне попался огромный жирный величиной с палец червяк. хотя срок и дата изготовления сегодняшнее число и месяц и год мы эту пачку ...(читать далее)
Рейтинг:
Сенсорные телефоны имеют ряд недостатков : - Разряжаеться быстро; -Клава часто заедает; - Буквы не нажимаються часто не те какие надо; -Глючит; Мое мнение как программиста старые добрые кнопочные телефоны в 100 раз лучше

Увеличить
На крещение в курске выпал снег и на мел сугробы и даже проезжие части занесло машины и транспорт едут как "живые" механизмы с выхлопной трубой!! куда смотрят комунальщики на дорогах лёд люди на остановках вываливаются из общественного транспорта.

Увеличить
про Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина

Проект Кино в театре

На с мамой нравиться смотреть кино. А особенно по выходным мы ходим в Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина. Каждое воскресение на проект кино в театре. Там показывают лучшее отечественые фильмы и новики российского ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Курский государственный медицинский университет
Я хоть медицину и люблю, но пошла в программисты. Медик дело хорошое. Но при нынешнем положение вещей зарплата маленькая у них да и врачей мало грамотных сейчас, есть даже те которые аппендицит путают с панкреатитом. Вследствие чего больной просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Я хочу поговорить о зиме. В каждый город пришла зима. но Я её ненавижу из-за морозов в -30; и злых простуд; льда и катоков и травм кто сомной не согласен ?
Галина Жигунова 33 206
Согласна на полных 100%!!!!
Ненавижу гребанную зиму с самого раннего детства!!!
Никогда не забуду, как меня мама вела из детского сада по дичайшему гололеду, ступить было нельзя, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми?".
Никогда я это не забуду!!!
А еще я ровно до десяти лет росла в панельной угловой ледяной практически неотапливаемой квартире!!!!
Жесть!!! Проклятое время года!!!!!!((((((((((
Профиль в:
0 уровень Курск
забанен навсегда
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!