Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Защитное масло для волос Eleo (Косметика)

Вкусно пахнёт, легкая текстура

Масло входило в мой первый заказ в орифлейм как консультанта. До этого заказывала через соседку. И однажды подумала, а почему бы не заказывать напрямую и со скидкой. В этом каталоге на это масло была скидка и я решила его заказать(-20% ещё как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спрей Ринорин (Медицина)
Одно из любимых средств для носа. Отличие от аквамарисов и аквалоров в том, что ринорин содержит в себе еще и антисептическое вещество. Хорошо подходит для профилактики и лечения ринитов. Способствует естественному очищению носиков от вирусов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Бренды производителей)
Цефеконом пользуемся только из-за того, что нурофен нельзя часто ставить. А когда режутся зубы, у нас температура держится постоянно. Как только заканчивается действие свечки, температура снова поднимается. Нурофен ️а хватает на 4-6 часов. После него...(читать далее)
Рейтинг:
про Аква Марис (Медицина)
Разрекламированная обычная соленая водичка. Слизистую увлажняет конечно. Я покупала своему малышу (мама ничего не пожалеет на ребёнка). Кроме того, что водичка не из дешевеньких, срок годности её всего месяц. Поэтому больше покупать не стану. Капаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 124 10870
Физраствор - великая вещь. Я им тушь реанимирую.
про Бепантен (Медицина)
Мазала ребёнку опрелости. Считаю, что слишком дорогой для своих функций. Потничку можно различными другими средствами победить. Соски тоже падать неудобно, так как необходимо перед кормлением мазь смыть. Поэтому я пользовалась Пуреланом. Раны не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)
Нурофен конечно же должен быть в аптечка любой, особенно молодой, мамы. Так и у меня. Правда мне нравится больше в свечах. Сиропом малыша напоить толком мне так и не удалось. Поэтому до года думаю лучше всё-таки свечи. Но и здесь есть минусы) ребёнок...(читать далее)
Рейтинг:
про Janome (Бренды производителей)
Долго выбирала себе швейную машинку. Ассортимент оказался очень большим и я решила сначала определиться с фирмой. Почитав много различных отзывов пришла к выводу, что Janome одна из лучших. Так и оказалось. У меня janome mystyle. Мне очень нравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)
Сначала относилась к ним не очень положительно. В первую очередь из-за запаха и раскрученности бренда) думала что популярные и неоправданно дорогие. На 6 месяце жизни ребенка я всё же попробовала снова памперс актив бейби драй и вот уже которую пачку...(читать далее)
Рейтинг:
про medela (Бренды производителей)
Купила эту мазь еще во время беременности. Причем у нас в городе мало в каких аптеках его можно найти. Сначала я обзванивала аптеки и узнавала наличие. В роддом я его конечно же взяла. Очень пригодился. Мазала с самого начала грудного вскармливания. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)
Из всех известных брендов нам больше всего нравятся хаггисы. Не жмет резинка, ничего не отрывается(как писали в предыдущих отзывах), протекает только если неправильно подобран размер. На коже малыша ни раздражений, ни аллергий, ни опрелостей. Запаха ...(читать далее)
Рейтинг:
про РКБ-2 Родильный дом (Казань)

Домашняя атмосфера:)

3 недели назад в этом роддоме родился мой сыночек. Лежала 5 суток. Осталась очень довольна и качеством оказываемых услуг, и отношением медперсонала, и самим роддомом. Единственный минус - казанским роженицам просто так сюда не попасть. Только по ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
поздравляю))))))
про Штолле (Казань)
Заходили с мужем на обед. Взяли бизнес-ланч, в который входит суп, салат, порция пирога и чай. Очень понравилось. Позже покупали для гостей 5 разных пирогов. Тесто мягкое и вкусное, начинка тоже. Лично мне кажется намного уступает Бэхетле и другим ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Биомед (Казань)
Сдавали с мужем анализы по поводу моей беременности. Надоели очереди в женской консультации. Здесь ни очереди, ни душных помещений. Быстро, безболезненно) Приятный бонус - беременным скидка. Еще берут кровь на общий анализ из вены, что меня еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)
Очень понравился мультик. Ходили с мужем. В моем положении не особо большой выбор кинофильмов)Поэтому ходим на позитивные кино и мультфильмы. Кроме просмотра доставило удовольствие отсутствие зрителей)В зале были с мужем одни. Мультик добрый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gismeteo.ru (Сайты и программы)
Прогноз погоды смотрю только тут..не скажу конечно, что он такой уж точный..Вчера утром погода должна была быть -6-4, а к вечеру этого же дня прогноз на этот же день уже показывал, что днем было о градусов) НУ это не страшно.Примерный прогноз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
Очень упростил мне жизнь, но через какое-то время снова ее усложнил) Страшно вис, невозможно было заплатить вообще ни за что. Сейчас вроде эта проблема решилась, но сайт вис очень долгое время и я просто не понимаю почему с этим так тянули. Ведь этой...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Самый популярный и простой сайт объявлений. Раньше если что-то надо было, искала тут и на сландо, либо размещала. Теперь стало еще удобнее - эти два сайта объединили и вопросов где разместить объявление уже не возникает. Плюс можно недорого повысить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
Ох, сколько я уже в контакте зарегистрирована?! И не вспомнишь..Сколько поломанных судеб благодаря ему, а сколько знакомств и браков) Со своим мужем познакомилась именно благодаря контакту) Зашла в группу роллеров, потом с этими роллерами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)
Зарегистрировалась на этом сайте сразу, как узнала о своей беременности:) Собственно, узнала я о нем именно по этой причине. Различные запросы в поиске выдавали мне ответы на этом сайте. Тут очень интересно, можно общаться, читать интересную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Wordpress (Сайты и программы)
4 месяца назад создала свой блог на этой платформе. Очень нравится. Хоть я и далека от программирования, управлением сайтом и прочее, справляюсь хорошо, мужа тревожу очень редко) Практически всё что нужно начинающему блоггеру тут есть. Управлять ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Хайрулина 106 343
Если интересно, вот мой блог - hobbin.ru )c рецептами, диетами, хобби и прочее.
про Chanel Coco Mademoiselle (Косметика)

Coco Mademoiselle

Мммм, они мне очень нравятся. Муж мне не разрешил ими пользоваться..говорит, что запах слишком женский. Но я знаю нескольких девушек, которые пользуются ими и они прекрасно им подходят. Я же в свою очередь, не получив разрешения на их покупку, купила...(читать далее)
Рейтинг:
про X-fit (Казань)
В этот икс-фит я не ходила заниматься, но приходила на обучение. Конечно же этот икс-фит намного лучше того, что на Сары Садыковой. Это заметно уже с самой рецепции, холла. Просторный кабинет фитнес-тестирования и вообще всё на высоком уровне! Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Armani(Армани) (Бренды производителей)

Si Giorgio Armani

На новый год выбирали с мужем мне туалетную воду. Предоставила мужу возможность выбрать самому, а я уже потом скажу да или нет) Его привлек дизайн, а потом и запах покорил. Для меня он непривычный, я обычно пользовалась молодежными, свежими запахами,...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)
Вот уж не думала, что овсянка станет моим завтраком на каждый день! Спасибо беременности) Хочется мне ее есть, особенно на молочке. И мне полезно, и малышу..Покупаю разных производителей, но стараюсь конечно покупать хотя бы варимые 5 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лизобакт (Медицина)
И почему я раньше о нем ничего не слышала?? Только во время беременности, когда заболело горло, я стала искать в интернете разрешенные таблетки. Оказалось, что это лизобакт. Вечером я рассосала одну таблетку, потом еще на ночь одну. На следующий день...(читать далее)
Рейтинг:
про Пивные дрожжи (Медицина)
Чем я только не боролась с гнойными прыщиками, которые атаковали меня этой осенью. В мои методы борьбы вошли и дрожжи. Вообще очень полезная это добавка. У меня были с серой. Не могу сказать, что дрожжи меня спасли от гнойников, хотя всё-таки они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белая глина (Медицина)
Сейчас сижу с маской на лице из белой глины) Нравится она мне. Пользуюсь зеленой и белой, иногда черной для тела. У меня ужасные пятна от прыщей остались. И одно из действенных средств - глина. Плюс кожа от нее становится очень приятной на ощупь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)
До беременности я вообще не знала что такое молочница. Месяц назад она обнаружилась только после анализа, а вот потом уже были и симптомы. Вылечила примафунгином. Мужу дала таблетку выпить микосист. И буквально через неделю она снова тут как тут. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская консультация №8 (Казань)
Стою на учете в данной жк. Устраивает в принципе всё. Народу много бывает, да. Но это смотря на каком участке стоять. НА нашем много не бывает. А вот на кровь!!!! Надеюсь меня часто не будут направлять на сдачу крови, потому что очереди там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крутушка (Казань)
Проводила несколько дней зимних каникул тут с молодым человеком. Остались довольны. Кормят отлично, есть разные развлечения..можно брать напрокат зимний инвентарь. Нам скучать не пришлось. Свежий воздух, было очень мало отдыхающих. Из молодых навено ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Буду мамой (Казань)
Заходила сюда два раза и ничего не покупала в итоге. Во-первых, почему-то для беременных шьют такие колхозные вещи..прям ужасные..джинсы непонятных цветов, брюки тоже таких фасонов и цветов, что я даже за 100 рублей не купила бы, просто потому что не...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Лебяжье (Казань)
Отличная база отдыха! Есть и каток, площадка, сауна, рядом скайпарк, белочки, природа, красота! Отдыхать тут одно удовольствие, даже для тех, кто домик не снимает. Мы регулярно приезжаем кататься на катке, хоть и не дешево обходится. Зато свежий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская музыкальная школа №18 им. М. Музафарова (Казань)
Проучилась в этой школе 8 лет! Всё мое детство прошло в ее стенах и я ни капли не пожалела об этих годах, проведенной в ней. Преподаватели очень хорошие, добрые, в меру строгие, научат как надо! Директор школы тоже очень хороший человек, ...(читать далее)
Рейтинг:
про "СПА-Центр" Санаторий рядом с домом (Казань)
Пришла сюда по подарочному сертификату на спа-процедуры. Провела 2 часа и осталась очень довольна! Вежливый персонал, интересные спа-процедуры, которых я никогда не делала) Отличный подарок женщине на 8 марта!) Мне делали пилинг, массаж, лежала в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гранд Отель Казань (Казань)
Отмечали с мужем день влюбленных в Гранд Отеле. Сразу же подпортило настроение то,что муж забронировал конкретный номер на 17 этаже меньше чем за неделю, а когда мы пришли, нам сказали, что там идет ремонт! И могут предложить номер только на 12 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mirage (Казань)
В этом отеле мы провели нашу первую брачную ночь с мужем) По акции для молодоженов вышло очень даже бюджетно. Шампанское в номере, тортик, фрукты, огромная кровать на 5 человек наверно) Очень уютно, сервис отличный, завтрак шведский стол. Жаль только...(читать далее)
Рейтинг:
про Bon Ami (Казань)
Проводили с мужем нашу романтическую ночь после никаха в номере Италия. Понравилось всё! Было оформление для новобрачных. Очень красиво, романтично и просто шикарно. Плюс муж заказал заранее красные розы, которые еще долго стояли дома и радовали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Поющие в терновнике (Книги)
Одна из лучших книг, которые я читала.. А то и самая лучшая! И про любовь, и про войну, и про трудности, быт, про природу Австралии..всё-всё-всё в одной замечательной книге, с которой не хотелось расставаться. Так переживаешь за героев ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
легко читается....отличная вещь!
про Yves Rocher (Косметика)
Ив Роше нравится своими приятными ароматами и натуральностью. Обожаю их бальзамы для губ. Очень хорошо смягчают, увлажняют, защищают от зимних морозов и палящего солнца. Плюс ко всему дарят соблазнительный аромат губам. Так и хочется съесть их ;) ...(читать далее)
Рейтинг:
Приглашаю всех ко мне в блог о кулинарии, диетах, здоровье и многом другом - hobbin.ru
Еще
Я нашел ошибку!