Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пусть говорят (Кино)

Можно посмотреть

В меру интересная программа о разных сторонах нашей жизни. На программе присутствуют и обычные люди, и звезды. Только вот как-то в последнее время стали выноситься на обсуждение непонятные и неинтересные темы о женщинах-алкоголиках, выясняют где чей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)

Смотрю

А мне нравится это шоу, смотрю его уже года четыре. Я не понимаю тех людей, которые говорят и пишут, что дом-2 надоел и когда же его закроют? А мне просто интересно, если Вы его не любите и он Вам не нравится, не смотрите его, то какая разница есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Пока будет идти - я буду смотреть.

Обнаружила я это шоу поздно, только на седьмом сезоне, очень жаль, но сейчас хорошо, что на ТНТ повторяют все сезоны и у меня есть возможность увидеть все. Я верю, что есть такие люди, которые могут видеть все и для них нет ничего неизвестного... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Письма к Джульетте (Кино)

Интерксный

Наткнулась на фильм "Письма к Джульетте" совершенно случайно, шел по телевизору. Мне он очень понравился. Это интересный, романтичный фильм о поисках своей первой любви, о девушках-помошницах Джульетты, которые помогали разыскивать свою первую и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

Нравится

Знаете, мы просто в восторге от этого шоу! Хоть кто-то додумался сделать программу о других странах, показать людям как живется там "за горизонтом". Очень интересно, познавательно, доступно и жизненно. Ведущие все рассказывают с юмором, что не может ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Не подошел

Нам этот круг для купания baby swimmer нахваливали знакомые очень сильно, да и до этого начиталась я,что когда малыш так в нем плавает, то для него хорошо, проходит тонус в мышцах и тому подобное. Решили не покупать, а взять попробовать. И нам он не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Области тьмы (Кино)

Советую

Это очень крутой фильм. Посоветовал посмотреть друг,но ничего особенного от этого фильма я не ждала. Но решила-таки посмотреть! Это классный фильм, с участием прекрасных актёров, таких как Брэдли Купер, Роберт де Ниро. Хоть и фэнтэзи я не люблю, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гринфилд (Еда)

Прекрасный чай

Впервые попробовала чай Гринфилд, а именно фестив грэйп. Это травяной чай со вкусом и ароматом винограда. В состав входит гибискус, плоды шиповника, яблоко и лист винограда! Это божественный напиток! Когда его завариваешь, то запах стоит на весь дом!...(читать далее)
Рейтинг:
про У меня есть ты (Музыка)

Нереальное исполнение)

Впервые услышала эту песню на Ру тв в этом 2014 году и безумно удивилась! Как я раньше не могла слышать столь прекрасную группу! А какая песня! Нежная, красивая! Очень красиво поют ребята, это даже просто невозможно назвать исполнением, это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bubchen (детский крем, молочко) (Медицина)

Прекрасный шампунь

Раньше я не обращала должного внимания на шампунь этого производителя, а оказывается, что зря. Мне знакомая мамочка посоветовала его как средство от корочек на голове. Я сначала не поверила, но все же решила приобрести и попробовать и не ошиблась! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь (Медицина)

Должен быть в аптечке

Это средство должно находиться в каждой семейной аптечке! Приобрели в первый раз для лечения сыну конъюктивита, помог очень быстро, за 3 дня все прошло! А затем и враг незаметно подкрался ко мне в виде "ячменя" глаза,тоже быстро помогло. Единственный...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Прекрасный сериал

Рекомендую всем посмотреть этот сериал, желательно ладе все его части! В нем очень много юмора, харизмы. Всегда есть над чем посмеяться! А какой прекрасный состав актеров, а как они играют! Сколько дарят положительных эмоций! Но безумно мне нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Искренние и настоящие чувства

Решили посмотреть этот фильм по совету друга... И мы не зря провели это время. Фильм очень прекрасный, позитивный, добрый! Мы были просто в восторге от него, прекрасные актёры, восхитительная игра! Смотрела его уже очень много раз и могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Советую.

Изначально я не собиралась смотреть этот фильм, так как думала, что это очередная непонятная американская картина. Но в один прекрасный вечер мне его просто пришлось посмотреть, так как просто делать было нечего! И я была очень приятно удивлена..! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

Колики

Это средство приобреталось для нашего малыша, у которого были колики... Но я в нем разочарована, нашему мальчику он вообще никак не помог, было ноль эффекта! Потом решили использовать для себя в качестве препарата от вздутия! Так и нам оно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

Хорошее недорогое средство!

Это очень хорошее и недорогое средство, которое действительно действует! У меня проблема - частая ангина, так Я только им и спасаюсь. Просто растворяю таблетку в теплой воде и полоскаю горло! Уже через 2-3 дня все симптомы как рукой сняло! Мне он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)

Успокаивающее средство!

прекрасное успокоительное для нашего малыша! Даем ему с 3 месяцев, а сейчас еще очень помогает при прорезывании зубок, стихает боль! Да и можно малышу подслащивать им кашки, так как сахар в раннем возрасте не рекомендуется, также отлично поддерживает...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!