Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Гладиатор (Кино)
Фильм гладиатор исторический фильм. Создан на реальных событий. так я не люблю и ни когда мне не нравились ни какие исторические фильмы я считаю этот фильм неинтересным вообще. муж мой обожает этот фильм может смотреть его по сто раз. но меня бесит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)
Терминатор очень старый фильм. боевик в перемешку с фантастикой. В главной роли Арнольд шварцнегер. помню в детстве посмотрев этот фильм все мальчишки хотели быть на него похожими. Сейчас конечно этот фильм мне уже не интересен. Но тогда кога он ...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом (Кино)
Фильм за бортом смотрела много много раз. Его можно смотреть бесконечно и он ни надоедает. Этот фильм для всей семья.  Богатая женщина попадает в дом к холостяку с тремя сыновьями. Так как она потеряла память он ей внушает что это ее дети. Вот и  ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золушка (Кино)
Золушка это классный мультик и классная сказка. В ней говорится о том как бедной девочке приходилось жить с мачехой и тремя ее дочерями. Они всегда издевались над ней и заставляли все делать по дому. Но однажды на балу она встречает принца и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
Король лев очень интересный и красочный мультфильм. В детстве обожала этот мультик а так же обожала играть на приставке сеге в эту игру. моя дочь сейчас тоже с удовольствием смотрит этот мультфильм. Первая часть интересней второй на мой взгляд. но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не родись красивой (Кино)
сериал не родись красивой я смотрела когда натыкалась на него по телевизору. Главная героиня катя это страсть дремучая. Она ни то что по сюжету страшная она и по жизни уродка. А вот он ничего мужчинка, могли бы и актрису ему посимпатичнее подобрать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2012 (Кино)
прикольный фильм про конец света. я смотрела его всей своей семьей и нам всем очень понравился остались под впечатлением. Особенно наша дочь.  в фильме говорится о том как можно спастись если настанет конец света и если начнется затопление. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)
дом 2 это ни проект а пенсионер проект. Если честно уже надоел и стал не интересен. Поначалу было интересно кто выиграет дом. а сейчас вообще походу видущие забыли о том что раньше надо было дом выиграть это условие. а теперь они там деньги ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
Уральские пельмени скаэто юмористичея передача. Некоторые артисты снимались в квн. Эту передачу обожает мой отец. может смотреть ее весь день. даже диск купил себе в машину включает когда едит и смотрит. Правда бывают временами не совсем смешными их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маугли (Кино)
Маугли однозначно старый хороший добрый мультик. Но мне почему-то он как-то кажется нудным  слишком. В детстве конечно смотрела его, но ни скажу чтоб он мне особенно нравился. Маугли-это имя мальчика которого в джунглях воспитывали животные. Они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Кухня это прикольный сериал со своим юмором. Директор ресторана Дмитрий Нагиев. Его подчиненные каждый день мочат корки. Есть над чем поржать. Это легкий сериал. Где шеф повар строит своих подчиненных, а они кассячат из-за для в день попадают в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Бриллиантовая рука это фильмец советских времен. Я люблю иногда когда показывают по телеку посмотреть его в 101 раз. Это очень веселая старая коммедия. Эту коммедию можно смотреть со всей семьей и есть над чем и над кем поржать. Единственный минус ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
Бриллиантовая рука. а написано в Интернах).
про Мадагаскар (Кино)
Мадагаскар клевый мультфильм. Мой муж с моей дочкой просто обожают этот мультик. Всегда смеются смотря его. Это очень яркий и красочный мультфильм про приключение зверей. Они могут пересматривать его по нескольку раз и им ни надоедает даже. Этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Титаник жизненный фильм основан на реальных событиях. В этом фильме бедный дикалрио влюбляется в богатую девушку. Но только у них начинается любовь морковь как корабль наталкивается на айсберг и начинает тонуть. так как прошиб себе пробоину. В ьконце...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)
Ералаш прикольная передача обожаю ее и раньше обожала. Ералаш можно смотреть всей семьей и никогда ни надоест. Там показываются приколы. Так же жизненные ситуации. Но сейчас уже давно я не видела по телевизору этой передачи и очень жаль. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)
Этот фильм обожает смотреть мой муж. Может пересматривать его тысячу раз. меня этот фильм подбешивает. Скучно как-то смотреть его одна война война война. Бред пит там самый главный красавчик фильма. Одет в рыцарские доспехи типа воин прям на все сто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)
Сериал папины дочки смотрела как-то так когда попаду по телевизору на этот фильм. фильм позитивный но без смысла. Так посмотреть и забыть. Я ни представляю как так можно было нарожать одних девочек. Причем папа вообще не справляется с ними и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)
Не часто но иногда смотрю эту передачу. Передача на самом деле грамотная. Из нее можно для себя сделать вывод что можно есть а что нет. Я например теперь придя в магазин выбираю тот продукт который выиграл в этой передаче. Ведь если смотреть эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)
Великолепный век самый убогий сериал который я только видела. Это просто ужас а не фильм. Моя бабушка смотрит этот фильм и кайфует. Но ведь это говно говном извините за слова. Как только такое смотреть можно. Санта-Барбара номер 2. Как только фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Винни-Пух (Кино)
Винипух очень хороший и старый мультфильм. Подходит детям любого возраста. В этом мультике очень смешной персонаж пятачок. Над ним можно похохать. Дети очень любят этот мультфильм. Еще мне нравится там ослик. Он бедный и несчастный. вечно обиженный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
Реальные пацаны прикольный жизненный фильм. Колян пермский парень вечно пападающий в неурядицы из-за своих тупых друзей гопников. Колян добивается девушки Леры. Они женятся у них рождается сын. Но из-за его друзей гопников бессталковых Колян ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
вот не могу этот сериал смотреть,терпения не хватает,хочется все время им какого-нибудь антитормозина дать!!!
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Мамонтенок это мультик для малышей. Это очень добрый и грустный мультфильм. В этом мультфильме слоненок потерял свою маму и плачет от горя. Но ему помогают добрые животные в поиске мамы. А песенка в мультике просто дух захватывает. Этот мультфильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
В фильме снимается Джим керри- как всегда соответственно это комедийный фильм со всеми разными приколами. Брюс Всемогущий получив такое могущество начинает читать мысли людей, задирать юбкип прохожим женщинам и все такое. Это очень смешной фильм. его...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)
Универ новая общага мне ни особо нравится в отличаи от универа старого. Старый универ был намного интересней. Майклу не идет роль преподавателя ему подходит больше роль альфонса. Гоша вернулся из армии, а ведь мог и не уходить. Короче старый фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Обезьянки (Кино)
Обезьянки очень прикольный и комичный мультфильм. Обожала в детстве его смотреть. только качество записи не очень чтоб сейчас детям смотреть. Ведь у них есть теперь сравнение. Но я этот мультик могла смотреть весь день на пролет. Это очень веселый и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос (Кино)
Передачу Квартирный вопрос смотреть не люблю. Я считаю у каждого свой вкус. И что смотреть только время тратить, Как будто этот дизайнер приедит к тебе. Это все пустая трата времени. И потом ни особо они то и проекты делают прикольные. А бывает что и...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Хатико это фильм который основан на реальных событиях. Тут говорится о преданности и любви собаки к человеку. О том насколько собака может быть привязанна к своему хозяину и о том как может страдать собака, если ее покинул родной хозяин. Но у нее еще...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
Пятый элемент фильм мне вообще ни понравился. Это полна фантастика. В нем говорится о девушке 5 элемент типа пришелец на землю. За ней охотятся. И Брюс пытается помочь ей и спасти ее, чтоб ни поймали. Короче мне фильм вообще не понравился и вообще ни...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодежка (Кино)
Это самый классный сериал за последнее время который я смотрела. Мы смотрели его всей семьей и было очень грустно когда он закончился. Теперь ждем с нетерпением второй сезон. В фильме молодежка рассказывается про каманду медведев игравшую в хоккей. у...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)
Бетховен это отличный фильм про собаку породы Самбирнар. В этом фильме говорится о том как американская семья приютила у себя щенка. Он вырос и стал для них настоящим другом, членом семьи. В фильме говорится о том, как собака может спасти человеку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)
Обожаю этих актеров. Фильм просто супер. Завоевал Оскр. Очень часто его показываю в новогоднюю ночь. Смотрю его всегда с удовольствием и даже ни надоедает. красивые главные герои фильма. Сам фильм о жизни тоже очень интересный и увлекательный. Могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые (Кино)
Это очень хороший сериал. Смотришь его и вспоминаешь молодость. Ленина и Сталина. Снят фильм отлично, в хрущевских квартирах. Этот сериал дают возможность акунуться в прошлое вспомнить 80-90 годы. дает возможность сравнить как жили раньше и как живем...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
Чебурашка это такой смешной придуманный персонаж. Это полный маленький хохотачный артист мультика. Гена крокодил тоже весельчак. Очень классно играет на своей гормошке. А вот шепокляк старухой даже детей пугать можно когда ни слушаются родителей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)
Я конечно такую передачу знаю, но не верю. мне кажется там все наиграно как-то не правдоподобно,  да и люди как-то странно ведут себя, даже плачут ни по настоящему, по крайней мере мне так кажется. Эта передача для пенсионеров, вот моя бабушка просто...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
Спокойной ночи малыши это одна из давних самых детский передач. Очень интересна малышам своими героями. Мои дети смотрят с удовольствием, веря во все, а потом ждут ни дождутся мультика. После чего поют песенку под телевизор и ложаться спать. Эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)
Этот сериал про студентов, которые собрались в общежитии и у каждого свои жизненные принципы. Таня и Саша например нашли в этом сериале друг друга - два тихони. Самыми адекватными в этом сериале я считаю Майкла и Аллу. Кузя вообще какой-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)
Мультик трое из Простоквашино очень интересный и познавательный. Там очень смешная мама и глупый как валенок папа. Вот только сын их как-то рано стал взрослым. Один в деревне живет,  печкин это вообще чувак усатый смех да грех над ни не посмеяться. ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
очень добрый мультик
про Дикий ангел (Кино)
Дикий ангел сериал я смотрела очень редко и не все серии. Обычно пропускала этот сериал. Но в нем снимается очень красивая и талантливая актриса Наталья Орейра. Этот фильм можно смотреть только из-за нее одной. сериал длинный многосерийный. Все как ...(читать далее)
Рейтинг:
Дина Фетисова(Иксанова) 155 4287
у нас в классе девочка была,очень хотела быть похожей на Наталью Орейра,даже родинку над губой рисовала и говорила что это ее родная)) так забавно было смотреть на эти "перевоплощения")))))))))))
про Битва экстрасенсов (Кино)
На мой взгляд эта передача для верющих людей. Например мне эта передача очень даже нравится, очень часто смотрю ее. А мой муж допустим говорит, что это все наиграно и все не правда. Я думаю эта передача на любителя, ведь ни каждый может поверить в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Маша и Медведь это очень комический мультфильм для деток садовского возраста. Это очень красочный современный мультик. Который в миг повышает детям настроение. У моей дочки даже посуда уже с логотипами Маши и медведя.  А еще не давно даже ездили на ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!