Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Клиника (Кино)

Самый любимый сериал!

О клиника! Этот сериал самый любимый в нашей семье. Пересматриваем его постоянно! Вспоминаем и говорим шутками из этого сериала. Сериал комедийный об стажоре общей практике Джей Ди, у него есть друг "бурый мишка" Тёрк. И любимый наставник Кокс. Кокс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анатомия страсти (Кино)

Это стоит посмотреть

Сериалы которые я смотрела можно посчитать по пальцам. И этот входит в тройку лучших! Смотрела все сезоны. Сериал о буднях стажёров хирургии. Как порой обесцениваются человеческие жизни в их глазах, и как порой чужая история болезни становиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь прекрасна (Кино)

Впечетляюще

Фильм очень запомнился. В нём рассказывается о том как приходиться больным раком. Герой сталкивается с предательством любимого человека, настоящей дружбой, жалостью к себе, которая ему не нужна. Столько моментов описывается, нравиться всё! И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

МОЁ МНЕНИЕ

Знаю в чём суть проекта, смотрела рекламу, отрывки, моменты пока переключала каналы. Но как то не зацепило. Видимо я отношусь к тому поколению, которому это не интересно. Ну да переодеваться, породируют, да получается, и что, что дальше? Породя на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Смотрела весь. И сейчас бы его смотрела. Сериал культовый, снят по тем меркам очень классно. Не смотря на однотипность серий, борьба с демонами, есть сюжетная линия. Сериал просто приковывает к экрану, до сих пор помню саундтрек, имена сестёр, их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Мне не понравился этот сериал. Если бы по телевизору показывали что то интересней смотрела бы другое. Ну а домохозяйкам, как мне, если втянуться то можно смотреть. А по началу убивает своей дешевизной и наигранностью. Сценарий написан жизненный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
очень добрая программа. На которой выросло не одно поколение. Жаль что сейчас уже не то. Нет Хрюши, а мультик показывают про какое то сиреневое существо. До сих пор пытаются повторить эту передачу для детей. Но не у кого не получается, и уже не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)
Очень интересный фильм об очень умной женщине! Как интересно она обманула самого умного адвоката. И тем самым наказала его! Ведь он был бесчувственным, холодным и расчётливым, считал себя самым умным. Но эта женщина способна на многое ради денег. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Этот детский мультик смотрели наверно все. Для меня смысл этого мультика в том, что у каждого есть мама, и они нас любят, мы без мам некуда, они у нас самое желанное. Очень добрый и несмотря на счастливый конец немного грустный. Скорее от того что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

интересно

Сериал о простом парне который устроился на кухню одного Московского ресторана и влюбился с начало в администратора, затем в официантку. Смотрела почти каждый вечер. Жалею о том что нет продолжения. Очень нравились шутки и персонаж шеф-повара. Он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (Кино)

Как они всё успевают

Очень смешная комедия. Опять троица проснулась и нечего не помнит. Конечно такого быть бы не могло, и всё же смотришь с жаждой, что будет дальше. Есть эпизоды не для "семейного" просмотра, такие как с грибом и мартышкой. Мартышка очень оживляет и без...(читать далее)
Рейтинг:
про Мальчишник: Часть III (Кино)

Есть над чем посмеятся

Фильм идеален. Даже не смотря на то что сюжет немного повторяется. Персонажи очень смешные и забавные.Алан задаёт вопросы не к месту только по тому что они его сейчас интересуют. Прямой и открытый. Понравились моменты с жирафом, когда он штаны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Смотрела один раз. Скачали в 3D интересно посмотреть, но пока как то не получается, всё из-за того что он длинный. Но всё же посмотрю. Третий раз смотреть не буду.Когда вышел фильм, он стал самым лучшим. Сейчас он стал классикой. Сюжет писала сама ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!