Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кухня (Кино)
Хороший сериал, жаль что он закончился, конечно если выйдет продолжение я с удовольствием посмотрю и не пропущу не одной серии. Сам сериал можно отнести к молодежным и ничего поучительного для детей в нем нет, хотя хорошо показывает дружеские ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
Забавный сериальчик) Шеф-повар мне особенно нравится и его: "Огузок")))
про Аватар (Кино)
Сам замысел фильма мне очень понравился, чем то напоминает матрицу конечно, а в общем довольно интересно, в конце фильма я даже начал нервничать и переживать за главных героев. А еще могу сказать, что фильм очень понравился моим детям, особенно сыну,...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
Тоже нравится) Мы до сих пор веселимся: "Я вижу тебя...")))
Иван Козлов 10 55
Классный фильм, мне понравился... Есть трогательные моменты.
Мария Мазалевская 20 70
Сам фильм снят очень красиво, сюжет помню отрывками, а вот - то, что невероятно красив - отчетливо)
про Интерны (Кино)
Не че так сериал, можно конечно сказать, что он семейный, но больше подходит название моледежный. Конечно же присутствует не цензурные оскарбления, пошлые сцены, и в общем то сам сериал не чему хорошему не учит. А по поводу актеров, могу поставить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)

Домашние признаю, магазинные нет.

Пельмешки домашние сосметанкой да еще и под водочку это самое вкусное что можно представить на своем сдомашнем столе, хороши только те пельмешки которые приготовлены с любовью из настоящего мяса в домашних условиях. Не люблю и не признаю пельмени ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)
Окрошка это мое самое любимое первое блюдо, которое очень легко приготовить и кстати я считаю с рецеплом можно немного эксперементировать. А еще данное блюдо хорошо употреблять в жаркое время суток и года, и хорошо идет с бадуна, когда хочеться чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Смотрел этот фильм еще в детстве вместе со своими родителями, этот фильм очень нравиться моей бабушке. Замечательная комедия для всей семьи, конечно старенький очень очень, но фильм можно отнести именно к тем фильмам легендам которые можно смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Обалденный сериал, смотрел все серии, ни одной не пропустил. Это действительно семейный сериал, всегда приятно усесться перед телевизором всей семьей и не переживать что дети услышат маты или увидят с экранов телевизора секс, а в данном сериале нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Титаник один из самых знаменитых фильмов который смотрлело человечество, не всем конечно он понравился, но я его смотрел уже раз 5 точно и скажу вам, если будет возможность посмотрю с удовольствием и еще 5 раз. Спасибо большое режиссерам, если бы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Мультфильм нашего детства.

Серия мультфильмов Ну-погоди, это мультфильмы нашего детства, на которых выросли мы и много лет спустя ростут наши детки. Конечно же я нашел на полках магазина диск с мультфильмами Ну-погоди и купил его своим детишкам, и скажу вам честно им очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Однина из лучших в мире мультипликации серия детских мультфильмов. Наши с женой дети очень любят смотреть данный мультфильм. Если честно мы с женой тоже с радостью смотрим мультики вместе с детьми, и все серии мультфильмов Маша и Медведь нам очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Краснодар
забанен навсегда
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!