Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кадетство (Кино)
Было время-смотрела и "Кадетство" и "Кремлевских курсантов"(в этой части кадеты уже подросли и перешли в разряд юношей постарше с другими проблемами и заморочками). Интересный сюжет,хорошие актеры,юмор и любовь также присутствуют. Мне нравится,как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Семейная комедия

В детстве обожала эту кинокомедию,на милах- собак смотреть одно удовольствие!Красивые,ухоженные,верные и преданные животные. Если мне не изменяет память,то это фильм из нескольких частей,но я смотрела только три и все три понравились. Масса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Возвращение в Эдем (Кино)

Сериал моего детства

В первые посмотрела "Возвращение в Эдем" в начале 90х,поэтому и называю сериалом моего детства,кстати сейчас смотрю его с неменьшим удовольствием. История о сильной,красивой и уверенной себе и что не мало значит-умеющей прощать женщине,которая не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поющие в терновнике (Кино)
В первые посмотрели сериал в 2012 году,раньше просто неудавалось. Первое впечатление весьма положительное,смотрела с интересом,так как книгу не читала и о финале ничего не знала. Я люблю истории нескольких поколений,любовь,страсть и драма.В конечном ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
она всю жизнь любила одного мужчину, который тратил ее время
про мамочкина школа (Книги)

Верный помошник для молодой мамочки

Во время беременности старшей дочерью,да и после ее рождения частенько покупала подобные издания.Были и дорогущие глянцевые журналы,так и простенькие приложения к другим изданиям. "Мамочкина школа"-хорош во всем.К плюсам отношу и небольшой формат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Собор Парижской Богоматери (Книги)
Великолепный роман Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" увлек меня с первых строк.Вместе с автором окунулась в мир переживаний главных героев-Эсмеральды,Квазимодо и архидьякона Клода Фролло. Не одной экранизации этого произведения я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Не отношусь к фанатам данного сериала.Антипатии к актерам нет,просто как-то не сложилось) Сюжет вполне банальный-проблемы в отношениях между свекровью и невесткой,смешные моменты прослеживаются. Игра актеров на уровне,но видимо бюджет сериала крайне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Верни мою любовь (Кино)
Посмотрела сериал на одном дыхании,сразу оговорюсь,что я любитель подобной русской чепухи,так сказать,чтобы не забивало голову.Эмоций получила массу,переживала за главных героев от начала до конца. Сюжет интересный,но немного затянуто,то же самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Склифосовский (Кино)
Ненадоедливый сюжет,прекрасный актерский состав-главные составляющие успеха в сериале.Люблю фильмы про врачей,всегда хочется узнать обратную сторону медали,благодаря сериалу "Склифосовский" это стало возможным.В центе событий не просто умелый опытный...(читать далее)
Рейтинг:
про Женский доктор (Кино)
Неплохой сериал.Первую часть довелось смотреть будучи в положении,она и понравилась больше,чем вторая.Каждая серия отдельная мини история,поэтому смотреть не напряжно было.Хороший актерский состав,юмор присутствует,многое конечно утрировано,но это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Плюшева (Кино)
Спасибо создателям за прекрасный мультфильм!Старшая дочь.да и младшие с удовольствием проводят время с милой доктором Дотти,которая лечит игрушки.Дочке настолько нравится доктор Плюшева,что свой первый юбилей заказала куколку Дотти)Редко встречаются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Так уж получилось,что старшая дочь до четырех лет была равнодушна к мультфильмам и к телевизору вообще.Потом были фанатами "Маши и медведя","Доктора Плюшевой","Барбоскиных" и наконец дело дошло до "Фиксиков".Эти малыши расположили к себе буквально с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пророк (Кино)
Это последний зарубежный сериал,который я осилила и досмотрела до конца еще в 2010г его транслировал телеканал домашний)Сюжет интересен,тем что необычен!История жизни и любви молодого человека с экстрасенсорными способностями.Порадовала встреча с уже...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
Любимый фильм моего супругу)никогда не откажется повторить его просмотр,в восторге от саудтреков.Я отношусь немного проще.но все же фильм стоящий.Впервые посмотрела в подростковом возрасте по телеканалу тнт,тогда впечатления были яркие!Главное что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Замечательный фильм!Великолепная игра знаменитых актеров,а сюжет сочетает любовь,фантастику и юмор.Каждый раз смотрю с большим удовольствием и переживаю сюжет,как в первый раз.Здорово съиграла роль медиума-Вупи Голберг,я не являюсь поклонницей ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)
Очень мне нравится Охлобыстин! Талантище с большой буквы!Много раз читала его интервью в разных изданиях,и все больше убеждалась.что эту личность есть за что уважать! Он стал весьма известным и популярным актером, интересным декламатором и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)
Очень уважаю Сергея Безрукова.Талантливый актер,за плечами много известных ролей. Многие его ассоциируют с героем из "Бригады" Сашей Белым.Я же "Бригаду " посмотрела после "мастера и Маргариты",насколько я помню для роли ИИсуса,Безрукову пришлось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир и человек (Книги)
Книжечка,привет из детства) Мне подарила такую же крестная,очень полезная и занимательная книженция) Сначала я ее просто досконально изучила,потом выдрала все прилагающиеся карты.и стала проводить занятия по географии среди соседских детей младшего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)
Чипсы конечно очень вкусные,упаковка оригинальная и удобная,плюс производителю,чипсинки всегда ровненькие и не поломанные,как во многих других марках,даже не менее известных. Жаль только.что эта вкуснятина-вредна для здоровья( Цена только не радует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)
Не особый я любитель и ценитель шоколада,но от кусочка альпен гольда не откажусь)Муж сладкоежка и частенько покупает молочный или с фундуком. Мне по вкусу ближе с фундукои и изюмом. Производитель потрудился на славу.разнообразие вкусов радует)Армия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Весточка из прошлого))Любимым вкусом был вишневый.Сейчас описываю и прямо аромат вспомнился.ностальгия по детству видимо! Я как и все мои одноклассники собирала вкладыши,которые внутри упаковки были.Даже кто-то мне дарил раскраску с этой милой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Playskool (Бренды производителей)
на годовасие близнецов крестный с супругой подарили воздушный фонтан в виде слона)в комплекте шло 4 шарика.малыши ложат шарики слону в ушко,при этом нажимая кнопочку и запуская компрессор,играет веселая музыка и мячик вылетает из хобота)доставляя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мульти-пульти (Бренды производителей)
Игрушки хорошего качества,выполнены очень аккуратно,т.е никаких швов наружу)Большинство игрушек озвучено! У нас в коллекции Лунтик и его друг кузнечик.всеми любимая шалунья Маша,причем в двух вариантах,дна в новогоднем костюме снегурочки,другая в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проектор звездное небо Star Master (Бренды производителей)
Звездный проэктор нам подарили на новый год в качестве ночника.Работает от трех пальчиковых батареек.Единственным минусом является хлипкая конструкция корпуса(верх постоянно отваливается благодаря старанию детей( А вообще задумка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нордпласт (Бренды производителей)
Как же я обрадовалась,когда на прилавке встретила игрушки не заграничного происхождения) У нас машинки и игрушки для песочницы фирмы Норд-пласт.Качеством я довольна.Пластик крепкий,цвета яркие,долго не выгорают на солнце,нет постороннего неприятного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bratz (Бренды производителей)
Кукла антипод барби.Голова огромная,непропорциональна с туловищем.кроме того макияж прямо таки вызывающий(Тело подростка как я поняла)) Дочке подарили знакомые на какой-то праздник.Ей кажется около трех лет было.так вот даже на тот момент и ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lubby (Бренды производителей)
Приобретала бутылочки этого производителя,привлекли надписи "папа чемпион",Я люблю маму",цветовая гамма очень нежная. На деле вышло следующее-рисунок и отметки объема быстро стираются!Пластик мутнеет и бутылочка выглядит мягко говоря не очень( Не так...(читать далее)
Рейтинг:
про Play-Doh (Бренды производителей)
Старшей дочке на новый год приобрели набор зубастик.В комплекте 3 ведерка мягкого пластилина,голова самого главного героя Зубастика,бор машина и другие стоматологические приспособления. Качество отменное,даже не жалко потраченных денег.хоть и сумма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Весна (Бренды производителей)
Куколки хорошего качества,разного размера,говорящие и нет,куклы с механизмом,которые умеют ходить(недостаток.то что садить такую куклу нельзя,иначе механизм повредится). Старшей дочке подарили на двухлетие куклу Милану.Качество порадовало.волосы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Barbie (Бренды производителей)
Кукла из моего детства.Помню,как одноклассницы приносили в школу своих красавиц и играли ими на переменах) Сейчас выбор этих кукол гораздо шире.Есть и мужья,и дети,куклы-русалки,беременные мамочки,куколки с разным оттенком кожи и многое другое. Мне в...(читать далее)
Рейтинг:
про Angry Birds (Бренды производителей)
довольно прикольная игрушка)сюжет прост-ликвидировать злобных хрюшек птичками,стреляя из рогатки)не могу сказать что затягивает,а в плане убить время в очереди или общественном транспорте-отлично) Бывает с дочкой четырехлетней играем,приложение ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИНТЕРАКТИВНЫЙ 3D ПЛАНШЕТ "КОТ ТОМ" (Бренды производителей)
С этим котиком мы знакомы с момента появления в доме планшета)Муж закачал это приложение и все три наши дочки просто влюбились в очаровашку Тома)В частности младшие,им по 1году4месяца обожают кормить Томаса вкусностями.Но так как планшет у нас для ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
Кристина, этот котик, на мой взгляд, порой говорит совсем не детские вещи))))
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
Отлично придумано)У современного человека времени всегда в обрез,вечные очереди в сберкассах просто угнетают! Лично я постоянно перевожу средства со сберкнижки на пластиковую карту.и для этого теперь не нужно идти в сберкассу!Также легко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Отличный сайт! Пользовались его услугами не раз.На нем нашли нашу машину.за приемлемые деньги за кратчайший срок. На прошлой неделе сама зарегистрировалась на авито ,с целью побыстрее и без посредников продать б.у запчасти от прошлой машины)Результат...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)
Раньше средство фейри использовала постоянно для мытья посуды,даже делала слабый раствор и протирара пыль.Запах приятный,аллергических реакций не было,плюс также.что можно купить в большой бутылочке,и надолго хватит. В последнее время частенько ...(читать далее)
Рейтинг:
про AOS (Бренды производителей)
На данный момент аос-это единственное моющее средство к которому у меня нет претензий! На прочие средства наблюдалась и сухость кожи и многочисленные красные высыпания,причем зудящие(приходилось мыть посуду в резиновых перчатках по локоть. Проблема ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Я нейтрально отношусь к производителям детского питания.Плохого ничего не могу сказать о марке "Бабушкино лукошко",хорошего кстати тоже.Удобно для первого прикорма,но далее я предпочитала делать сама.по крайней мере так я точно знала состав пюре) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Здорово создатели когда-то придумали шоколадное яйцо с сюрпризом)Еще в мое детство застало это лакомство.правда интересовало больше содержимое контейнера внутри оболочки))Частенько дочке покупаем,да и знакомые балуют.Скопилась приличная коробка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tiny Love (Бренды производителей)
Обалденные игрушки)Сама в восторге!Наши близняшки в восторге от них до сих пор.правда у нас только тканевые подвески,шуршалки.вибрирующие,а малышам до сих пор не надоели!!! Радует разнообразие и хорошее качество товара,плюс цветовая гамма.Стираются ...(читать далее)
Рейтинг:
про The Sims 3 (Игры)
До рождения детей играла в симс-2.Потом стало не до игр,нехватка времени. Год назад увидела на прилавке симс-3.стало интересно.что же создатели могли придумать.как усовершенствовали некогда любимый мною симулятор.Купила с приложением ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!