Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Арнольд Шварценеггер (Люди)

Железный Арни

Одним из любимых моих личностей для наследования является Арнольд Шварценеггер. Это не только известный актер, который снялся во многих интересных фильмах. Но это еще и человек который показывает нам свою железную волю к победе. Это человек, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дед Мороз (Люди)
Один из лучших праздников, который есть в году - Новый год. Ну а какой Новый год может обойтись без его главных героев Деда Мороза и Снегурочки. Когда-то в детстве я слепо верил в существование этих таинственных героев. Моя дочь, которой уже 9 лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Бренды производителей)
Я пользуюсь телефоном Nokia. Он мне очень нравится. Вообще данная фирма считается самой лучшей в изготовлении сотовых. Это надежная фирма. Телефоны хотя может немного уступают по дизайну другим изготовителям, зато очень надежны. Nokia если даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)
Да согласен с многими. Голубцы являются одним из любимых моих блюд. А еще так как готовит их моя жена - это вообще улет. Но это блюдо вкусно и я его обожаю когда его готовить не очень часто. Когда приходят праздники, то голубцы уже даже надоедают и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостья из будущего (Кино)
Наверное многие любили в детстве смотреть фильм "Гостья из будущего". Этот фильм и мне очень нравился. Много было когда-то интересных фильмов и таких которые учат подрастающее поколение дружбе и доверию. Сейчас таких фильмов или вообще нет или их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)
Snickers на даный момент является моим любимым кондитерским изделием. Я каждый день иду после работы дамой и покупаю себе один большой батончик. У меня уже как в наркомана появилась зависимость от сникерса. Независимо от того какие орешки внутри, ...(читать далее)
Рейтинг:
про M&M;'S (Бренды производителей)
Лично я не очень люблю M&MS. Вообще сладости я люблю и если бы сами шарики были намного большими, то может быть и мне они больше были бы по душе. Но у меня есть две дочери. Вот они их обожают. Особенно младшая. Она часто просит меня или жену ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
Я еще в детстве не воспринимал мультфильм "Винни-Пух". Он мне казался не интересным и когда начинался данный мультик я переключал канал на что-то другое. Но сейчас я уже смотрю на этот мультфильм наверное с другой точки зрения. В данный момент ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктор Цой (Люди)

Любимый музыкант

Виктор Цой - мой самый любимый музыкант и актер. Его песни я люблю слушать на досуге, когда никто не мешает. Если вдуматься в смысл этих песен, то можно увидеть глубокую философию. Кроме того что Витя был прекрасным музыкантом, он еще был и не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай) (Люди)

Замечательная украинская певица

Наташа Королева нравится многим ее поклонникам. Многие певицы в своей молодости показывали свое оголенное тело на всеобщее обозрение. Не исключение и Наташа. В интернете есть много ее интимных фотографий. Не знаю, может быть я ошибаюсь но роль певицы...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Мировая классика

Я считаю роман "Мастер и Маргарита" мировой классикой. Читал я его уже несколько раз и каждый раз воспринимается этот чудо-роман по разному. Чтение этой книги Булгакова захватывает все больше и больше. Начав читать никак нельзя оторваться от чтения ...(читать далее)
Рейтинг:
Альберт Канбеков 0 0
Начал совсем не давно читать книги,так как книги не читал почти их,были совсем другие интересы,Интересная книга,читается на быстро и легко, на одном издыхании,понравилась идея о том что в мире нужно не только добро но и зло в добром смысле этого слова.
оксана виноградова 19 61
Перечитывала раза!)
про Один дома (Кино)

Очень смешной фильм

Я считаю, что отличной традицией уже стало демонстрировать по телевизору фильм "Один дома" на рождественские праздники. Классика мировой комедии, очень смешной, ну просто суперовый фильм. Что стоит главный герой фильма, которого сыграл Маколей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Супер мульт

Я считаю что это самый классный современный русский мультик. Ребята, рекомендую тем, у кого нет настроения, начать просмотр данного мультфильма и я уверен что настроение у вас появится очень быстро, благодаря просмотру. Маша и медведь это рассказ о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Супер мультфильм

Еще со времен моего детства мультфильм "Ну погоди!" считался одним из наилучших советских мультфильмов. Жаль конечно, что съемки данного мультсериала прекратились давно. Очень хотелось бы смотреть замечательные приключения злейших врагов Зайца и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!