Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чистая линия (Косметика)

Отличные средства для волос

Перепробовала много разных шампуней, от дешевых до дорогих. Но шампуни "Чистая линия" мне понравились больше всего. Пробовала разных видов, но больше всего мне понравились березовый и с крапивой. Волосы хорошо промываются, сам шампунь легко и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хна иранская (Косметика)

отличное средство для укрепления волос

С хной познакомилась в студенчестве. Я тогда неудачно покрасилась краской, и в место желаемого каштана получился легкий рыжий. Мне посоветовали для укрепления волос хну. И тогда я стала краситься с помощью хны. Волосы имели красивый рыжий цвет. Сами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Mosaic effects (Косметика)

Интересная задумка

Я долго присматривалась к этой новинке в Avon. Когда лаки наконец-то были с хорошей скидкой, я все таки решилась взять один для пробы. Купила оттенок Золотистое мерцание. В сочетании с черным фоном, этот оттенок смотрится просто обалденно. В других ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

Замечательный скраб

Отличный скраб для глубокой очистки кожи. Ежедневное использование такого скраба не рекомендуется, т.к. слишком грубый, достаточно использовать 1-2 раза в неделю. Хорошо убирает огрубевшую кожу. Я таким скрабом пользуюсь не только на лице, но и на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мякиши (Бренды производителей)

Отличные кубики

Нам такие кубики (именно те, которые на главном фото) подарила свекровь моему сыночку. Кубики очень яркие, мягкие. Ребенок с ними с удовольствием играет. Любит стоить башенки и пирамидки. Ребенок знает всё, что изображено на кубиках. Кубики легко ...(читать далее)
Рейтинг:
про BB крем Гарньер (Косметика)

Крем как крем

Когда такой крем только вышел и был на пике популярности, я конечно не устояла и купила. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. К сожалению, несовершенства как были видны и так и оставались, даже после длительного использования. Количество...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)

Гели для душа - идеальны!

Вот что мне больше всего нравится в продукции Ив Роше так это гели. Из всех фирм, что я пробовала самые лучшие. Особенно из серии био или которые идут как увлажняющие. Кожа после них очень приятная и нежная. Пахнут легко и ненавязчиво, кроме гелей из...(читать далее)
Рейтинг:
про Губная помада Yves Rocher (Косметика)

Хорошая помада, а с цветом промах

Заказывала данную помаду через интернет. Уникального названия сама помада не имеет, так и числится как "губная помада". Заказала оттенок 41 Сливовая пастила. Из названия, да и по фотографии из интернета цвет приближен к цвету зрелой сливы. а вот в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук и ногтей Kamill Sensitive для чувствительной кожи 100мл (Косметика)

Средне

Покупала такой крем на период зимы, когда моя кожа на руках из нормальной становится сухой и очень чувствительной. Объем у меня не 100 мл, а 125 мл и крем, не как положено, в тубе, а баночке с дозатором. Что очень удобно. Но к сожалению, от этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Действенные крема

Крема Бархатные ручки мне очень нравятся. у меня сразу куплено 4 разных видов кремов: защитный, ночной, комплексный, заживляющий. каждый использую в своем случае. Каждый из них замечательно справляются со своими задачами. Планирую купить все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cosmopolitan (Книги)

Было нормально, а теперь сплошная реклама

Когда в первый раз познакомилась с журналом, была приятно удивлена. Такой пухленький журнальчик и есть, что почитать. Теперь же за практическу ту же цену покупаешь рекламу, которой в журнале через страницу. Журнал глянцевый, стоит немало. Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Отличный фильм

Мой самый любимый фильм! Сколько раз я его смотрела не сосчитать...и каждый раз плачу. грустный фильм. но все равно хорошо заканчивается (относительно хорошо). для меня вывод из этого фильма такой: жить сегодняшним днём, наслаждаться друг другом. что...(читать далее)
Рейтинг:
про Муха-Цокотуха (Книги)

Отличная сказка

Еще одна сказка Корнея Чуковского, которую сын мой любит. Сказка имеет звонкую рифму, что очень привлекает моего сына. Достаточно часто он ходит цитирует некоторые фразы из сказки и даже слегка переделывает, например, "пошла муха на базар и купила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Если свекровь – монстр… Monster-in-Law (2005) Германия, США (Кино)

Прикольный фильм

Фильм меня просто порадовал. С юмором. Учитывая, что я на тот момент не была замужем и не смогла представить, что такое свекровь в понимании большинства женщин. Через некоторое время этот фильм мы (с моим молодым человеком, на тот момент) привезли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детективное агентство "Лунный свет" (Кино)

Сериал моего детства

Как же я обожала в детстве этот сериал. Смотрела все серии, не пропуская. Кумиры моего детства: Мэдди и Девид. Мы даже детворой открывали собственные детективные агенства, выдумывали и раскрывали детективные дела. А еще хотелось быть такой же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грязные танцы (Кино)

Мой любимый фильм

Обожаю фильмы с Патриком!!!Каждый раз смотрю как в первый раз. В этом фильме Патрик такой гибкий, такой весь танцевальный, что хочется самой начинать танцевать (сама я когда-то занималась танцами). Особенно мне запомнился финальный танец в фильме. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как львенок и черепаха песню пели (Кино)

Отличный мультфильм

Еще один замечательный мультфильм советского времени. Мне он очень нравится и сыну моему тоже. Песенку мы уже почти выучили. и теперь при каждом упоминании крокодила или носорога или львенка или черепахи мы начинаем петь ее. Сам мультик сделан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)

Любимый мультфильм сына

К моему счастью, мультфильм "Мама для мамонтенка" у моего сына любимый. Сейчас на телевидении полно разных неинтересных мультиков. Этот мультик добрый, красиво нарисован. А сам текст сказки хорошо запоминается. очень красивая и мелодичная песенка. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Федорино горе (Книги)

хорошая сказка

Сказка "Федорино горе" одна из самых любимых сказок моего сына. Ему очень нравится звонкая рифма и такой стремительный разворот событий. Я как мама надеюсь, что читая эту сказку, мы запомним на будущее, что нужно обязательно все содержать в чистоте и...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (yves-rocher) (Бренды производителей)

Ив-Роше - избирательная косметика

С косметикой (и не только) этой компании знакома очень давно, с момента переезда из "деревни" в город. Всегда меня привлекал из призывающий рекламный баннер о том, что косметика растительная. Ведь так хочется баловать кожу натуральными ингредиентами....(читать далее)
Рейтинг:
про Все для женщины (Книги)

название говорит само за себя!

Открыла для себя этот журнал совсем недавно, когда была у свекрови. В основном читала некоторые глянцевые журналы с длинными статьями и иногда с переливанием воды из пустого в порожнее. сейчас покупаю его каждый номер. коротко и ясно обо всех женских...(читать далее)
Рейтинг:
про мамочкина школа (Книги)

отличный журнал для мамочек!

Еще будучи беременной купила этот журнал, тогда мне он показался о чем то далеком, т.к. жизни после рождения ребенка не представляла. После рождения он стал для меня палочкой-выручалочкой! ждала его с нетерпением. в журнале раскрыты все направления, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!