Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Караоке "CAFE" (Краснодар)

Ну просто замечательно!!!

Совсем недавно посетила сие заведение и была приятно впечатлена. Очень уютная обстановка, довольно комфортные диванчики. Хорошее меню с приемлимыми ценами. Доброжелательный, не заставляющий себя долго ждать персонал. Хорошая музыка. А самое главное -...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

обожаю!

Долго наблюдала в интернете всяческие картинки с этими героями, но не могла понять кто это и зачем. Потом сестрёнка поведала мне, что это клёвый сериал Сверхъестественное, жутко интереснейший. И я вот уже смотрю третий сезон не могу отрваться, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Советую всем

Когда я начала кормить грудью, я готова была лезть на стену от боли. Никакие крема и спреи не помогали. А потом наш детский врач в роддоме посоветовала мне купить Бепантен для кормящей матери и О ЧУДО, стало намного легче. Я мазала часто. Сначала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

самый любимый канал!

Если в телеке нет ТНТ, то телек в доме стоит зря! Люблю этот телеканал со всеми его сериалами и передачками! Многие осуждают, говорят, что этот канал для умственноотсталых и деградирующих личностей..... но мне наплевать. Я считаю, что в наше время, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для душа Avon senses "Ароматерапия" (Косметика)

аромат блаженства

Когда-то у Эйвон были духи с таким ароматом, назывались Dream Life. Очень нравились они мне, но увы их уже более 6ти лет не выпускают. Зато появился гель для душа с этим ароматом. Теперь можно хотя бы в ванной окунуться в блаженную, благоухающую ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
ой! и мне он нравится!!! :))))
про РИС 27 (Краснодар)

Не очень

Пару месяцев назад была с подружками в этом ресторане. Ужасно недовольна. В сравнении с тем, что мне рассказывали о Ростовском РиСе это просто капец. Нас обслуживал официант (парень не русский). Отношение было хамское и даже грубоватое. Блюда ждали ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦентрОбувь (Краснодар)

хороший магазинчик

Уже пять лет обуваемся всей семьёй в Центр-Обувь. Все довольны, всем нравится. Не дорого, качественно, красиво. Очень много акций, скидок, распродаж. Не плохая обувь за небольшие деньги. Хороший выбор сумок, шапок, шарфов,зонтов,чулочно-носочных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Добрый, яркий, красочный, смешной и романтичный мультфильм! Первый раз смотрела в кинотеатре в 3D, была в восторге. Смеялась от души. История конечно далека от книги Рапунцель, но в целом всё сложилось очень даже интересно и прикольно. Любимый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корчма Диканька (Краснодар)

Прекрасное местечко!

Решили вкусно и сытно покушать? Добро пожаловать в Диканьку! Заходишь туда и переносишься в старую, добрую Украину. Своеобразный, калоритный интерьер, даёт ощущение домашнего уюта. Гарны дивчины одетые в чудесные украинские одежды быстро и весело ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
Виктория, а что там по ценам? Тот же "Шаленый кролик"
Виктория (Кошка) Ольшевская 26 88
сейчас цены они немного подняли, точно сказать не могу что по чём. www.dikanka-cafe.ru/ на сайте у них есть цены по всему меню, кстати и доставка на дом есть. Но поверьте мне, гораздо лучше побывать в самой корчме. Вы просто окунётесь в старую украину как в сказку)))
Наталья Сезёмина 627 20923
спасибо, посмотрю!
про МЦ Красная площадь (Краснодар)

Обожаю Красную Площадь!

Самый лучший ТРК на Юге России! Обожаю Красную Площадь. Это просто волшебное место. Приходишь в 10 утра, уходишь под закрытие, а ещё не везде побывала и не всё видела! Много классных магазинов, классные кинотеатры и вкусные кафешки. Есть где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Modis (Краснодар)

Хороший магазин одежды и аксессуаров

В Модисе есть всё, что душеньке женской угодно. Нижнее бельё, одежда(женская,мужская и детская), головные уборы, сумки, разнообразные аксессуары. Придя туда невозможно уйти без покупки. Хорошие вещи за хорошие цены. Мы всей семьёй одеваемся в Модис, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Краснодар)

Там есть ВСЁ!!!

О Ашан.... хранилище всего нужного и ненужного для меня))) Каждый раз приходя в этот замечательный гипермаркет нужно произносить молитву "-Господи дай мне пожалуйста купить то зачем я сюда пришла!")))))))иначе накупите всего того зачем и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Памятник влюбленным собакам (Краснодар)

Памятник Владимиру Маяковскому!

-"Это ж не собачья глушь, а собачья столица!" - сказал Маяковский побывав в своё время в Краснодаре.Так, что это памятник Маяковскому, а не влюблённым собакам как написано в теме.Все кто гуляет по улице Красной фотографируюются у этого замечательного...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

ты и я Три Метра над уровнем Неба..........

Один из моих любимых фильмов. Нежная. добрая, но к сожалению мелодрама. История двух людей из разной жизни. Двух любящих сердец, таких разных, но таких влюблённых. Ещё ни разу я не смотрела этот фильм без слёз. Очень красивая история любви, жаль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

"За работу инвалиды!")))))))))))))

Лёгкий, добрый и отдыхающий сериальчик! Любим и смотрим всей семьёй! Клёвые, весёлые и интересные герои с которыми не соскучишься никогда! Шеф-повар так вобще супер мужик я от него просто тащусь! Про каждого героя в отдельности можно очень много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Смешно)

Пацаны! Реальные пацаны! Они простые, такие же как и мы. Они просто живут, смеются и огорчаются, тупят и выдумывают. Мне нравится этот сериал. Смотрим всей семьёй с удовольствием. Переживаем по развитию сюжета о том, что будет дальше с героями. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Взрыв мозга!

Ну кто прости меня господи придумал этот мультик??????? Это же капец!!! Ребёнок один живёт в лесу среди диких зверей! Хоть бы бабушку с дедушкой изобразили! Что за извращённый ум придумал такие издевательства над бедным одиноким мишкой??? Маша ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вкус вампира (Книги)

До смерти сексуально и смешно...)))

Люди и вампиры. Жители дня и жители ночи! Коварство, любовь, страсть, секс всё это вы найдёте в этой замечательной книге. Охотники желающие истребить вампиров и сами клыкастые монстры довольно таки динамично развивают сюжет. Соблазнительная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

И любовь, и печаль, и радости...

Добрая, тёплая, душевная и совершенно лёгкая к восприятию комедия нашего кино.Простые люди, простые судьбы, душевная теплота и простота. История любви. Атмосфера семейности и дружбы. Потрясающая игра актёров.У нас в семье этот фильм расхватан на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Демон по вызову (Книги)

Ох уж эти демоны)))

Если могут дружить нищий и богатый, здоровый и больной, толстый и тонкий и все прочие, то почему же не подружиться Ангелу и Демону?Старые добрые друзья, ненавидят друг друга, но и не могут друг без друга жить! Это так необычно и так интересно.Вобще я...(читать далее)
Рейтинг:
про Охота на гусара (Книги)
Читала очень давно и практически не помню о чём книга. но мне не понравилось. Я читала все книги автора и со всей уверенностью могу сказать. что это Худшая книга из всех Беляниновских. Прочесть можно - если больше нечего. Но рассказать нечего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лана (Книги)

Нежно...влюблённо...глубоко...проникновенно...

О любовь.... что же делает она с людьми.... Заставляет сердце биться, галаза застилает туман, а в голове только мечты.... Любовь... Кто никогда не любил, тому никогда не понять возвышенного, нежного и прекрасного описания чувств писателя. Книга как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Багдадский вор (Книги)

Да ниспошлёт аллах благодать писателю!

После прочтения этой книги очень долго разговаривала в стиле и манере Ходжи Насреддина!))) Увлекательное путешествие в волшебный мир сказочного древнего востока! Мужественный Лев Оболенский житель нашего мира, добрый волшебнословный Ходжа Насреддин и...(читать далее)
Рейтинг:
про Моцарт (Книги)

Свежо и интересно.

Хорошая книга. В старом добром стиле нашего горячо любимого Белянина.Динамичный сюжет, прикольные герои, новые места и истории. Ангел, вампир, бывшая аристократка-сорвиголова,девочка пай - казалось бы ну что это за команда? Но они те ещё чудаки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джек сумасшедший король (Книги)

Очень классная книженция!!!

Джек Сумасшедший Король - наверняка самая смешная книга Андрея Олеговича Белянина!Яркий, добрый, искромётный юмор. Совершенно завораживающая история от котрой просто невозможно оторваться. С первых страниц я просто пропиталась вся этой чудесной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр-Обувь (Краснодар)

Мне нравится

Уже пять лет обуваемся всей семьёй в Центр-Обувь. Все довольны, всем нравится. Не дорого, качественно, красиво. Очень много акций, скидок, распродаж. Не плохая обувь за небольшие деньги. Хороший выбор сумок, шапок, шарфов,зонтов,чулочно-носочных ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!