Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Цепляет

Долго бродила вокруг да около, так как знала, что буду реветь. Не очень люблю такие фильмы, слишком грустные, задевающие за живое, хотя и комедии терпеть не могу.Я вообще, как-то к собакам прохладно отношусь, так как их безграничную любовь люди не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки. Сага. Затмение (Кино)

Так себе

После первых двух, эта часть мне не понравилась совершенно.Герои вообще деревянные, не интересные.После этого фильма вообще интерес к экранизации книг (мной прочитанных) где-то потерялся.Фильм на один раз, вроде бы и не плохой и не очень скучный - но...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)

Офигительный

В свое время я его просто обожала. Наверное с этих пор и люблю все такое мистическое и таинственное.Многие сериалы слишком растянуты и немного надоедают со временем, и периодически от них отдыхаешь, а потом возвращаешься. Так вот, в данном случае он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки. Сага. Новолуние (Кино)

Интересный

Этот фильм в свое время очень и очень хотелось посмотреть.После первой части, я как помешанная на Сумерках, прочитала всю серию, и просто жаждала сравнить экранизацию с книгой.Фильм не разочаровал, и запомнился спустя пару лет, как очень хороший и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)

Очень хороший фильм

От данной картины испытала восторг неописуемый. И после просмотра данного фильма, наткнулась на книги. Что ж, залпом одолев первую часть, решила по-новой насладиться просмотром. Как ни странно, фильм померк и перестал казаться таким интересным - его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Книги)

Интересная серия

На эти книги подсела сразу после просмотра первого фильма. Книги очень понравились, тем более тема, на тот момент, была очень востребованная - типа ажиотажа на счет вампиров. Во многом, это скорее подростковая литература, но кому не хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!