Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вышивка крестом (Flapгород)

Отдых, как искусство!!!

Я начала вышивать, как говорится "от нечего делать". Посмотрела на работе как это делается, и понеслось...!!! Вышила одну картинку, затем вторую и так далее. Вечером после работы ради отдыха. Потом сестру подсадила. Теперь хвастаемся друг перед ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
красотища-то какая!
Татьяна Ключевская 25 161
Спасибо!!!
Ника Голицына 380 7632
ой как я это рукоделие люблю и уважааааю!!! знаю, какая цена у ручного труда! но это так красиво!
про Хобби: японские Канзаши (Flapгород)

Руки сами делают!!!

Техника Канзаши это японское искусство!!! С этим творчеством меня познакомила моя сестра. Как то прихожу в гости, а она сидит, творит чудеса. Я заинтересовалась, попросила сестру показать мне технику, попробовала сделать сама, понравилось!!! С тех ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
ух ты! и я хочу научиться такое делать! не знаю как насчёт заработка, но красоты ради! и интереса тоже)
Elena Lenina 1875 59010
восхищена такой красотой
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Просто уникальная вещь!!!

Когда ребёнок маленький, рекомендуется купать его каждый день. И тут на помощь приходит круг на шею "Babyswimmer". Мы начали купать своего пупсика в три месяца (ждали пока начнёт держать головку). Сначала пусик просто "болтался" на волнах, а потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
надо попробовать!
про Pampers (Бренды производителей)

Не каждому подходят!!!

Подбирая подгузники для моего пупсика, я перебрала множество фирм. Одна из них "PAMPERS". Не могу сказать ничего плохого. Подгузники удобные, мягкие, хорошо впитывают, можно приобрести экономичную упаковку. Единственный недостаток...у моего пупсика ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
У моего тоже высыпало на спине на "актив беби". другие подгузники этой фирмы хорошо перенес. Отдушка там, что ли какая, или добавка...
про Отривин бэби (Медицина)

Для маленького сопелки!!!

Когда у малыша насморк это большая проблема. Как помочь маленькой сопелке??? Выход есть. Это назальный аспиратор "Отривин бэби"!!!Попробовала использовать. Очень понравился. Удобен в обращении. Капнул капельки и вперёд. По-тихоньку начинаем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Массаж (Медицина)

Целительный.

Массаж делали после рекомендации невропатолога, чтобы снять мышечный тонус. Нашли опытного специалиста. Сделали курс из десяти сеансов. Потом повторили ещё два курса. Пупс на глазах менялся. Каждый день новые движения. Польза огромная! С носочков ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Умели раньше фильмы снимать!

Люблю праздники!!! По телевизору показывают много старых хороших фильмов. Один из них "Девчата". Бежишь к телевизору чтобы успеть не пропустить ни кадра, хотя знаешь, что он у тебя на диске есть (но на нём он не так смотрится). Смотришь и каждый раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

спасибо создателям!!!

Просто замечательный мультфильм!!! Спасибо создателям за появившееся свободное время. Мой пупсик просто засматривается этим мультиком! И надо такое придумать. Особенно серия "Нынче всё наоборот", смеялись всей семьёй. Сколько не смотри мульт-не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ресниц (Косметика)

Быть неотразимой!!!

Свадьба самый счастливый день в жизни любой девушки! Подготовка долгая! Чтобы быть неотразимой надо продумать всё. Вот я и решила нарастить реснички, чтобы выглядеть на фото лучше. Пригласила утром визажиста. Начали наклеивать реснички...Моментально ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
красота она такая, жертв требует...
про Плавание (Спорт)

Приятное с полезным!!!

Вода-это стихия человека!!! Развитие человека в утробе матери происходит в воде.Плавание приносит много положительных эмоций, оказывает оздоровительный и общеукрепляющий эффект. Плавание относится к самому малотравмотичному виду спорта, погружаясь в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника семейной медицины "Мир здоровья" (Кострома)

Все специалисты тут!!!

Нет ничего хуже, когда болеет ребёнок. В наше время к бесплатным специалистам попасть невозможно!!! Талончиков мало и чтобы их получить надо рано занять очередь и не факт, что хватит. Что делать??? Решили обратиться в клинику семейной медицины "Мир ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Love is (Бренды производителей)

Частичка детства!!!

Наверно каждый в детстве попробовал эту жевательную резинку. Помню по дороге в школу стоял ларёк, где их продавали. Ну, как идти в школу без неё??? Подойдёшь, насчитаешь мелочи с обедов и купишь обязательно. А потом весь день жуёшь и главное вкус как...(читать далее)
Рейтинг:
про Friso (Бренды производителей)

Не Ах!!!

Когда встал вопрос какую смесь выбрать, то в детском магазине посоветовали FRISO. Купили. Кушали долго. Не могла понять почему ребёнок ходит в туалет не регулярно. А это проблема любая мама знает. Отсюда и проблемы с животиком. Проверяли на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestogen (Бренды производителей)

Главное ребёнок спокоен!!!

Когда грудного молоко стало мало, то пришлось вводить смесь. В магазине детского питания девочки посоветовали смесь FRISO. Она нам не подошла. Со временем переключились на смесь NESTORGEN. Понравилась. И животик был спокоен и стул стал регулярным. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Мммммм вкусненько!!!

Когда малыш подрос встал вопрос о прикорме. В начале думала приготовить сама, но нужно начинать с ложечки... Неудобно, много остаётся. В магазине обратила внимание на продукцию фирмы "Бабушкино лукошко". Взяла попробовать, понравилось. Особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр китайской медицины (Кострома)

Лечение по высшему разряду!!!

Главное в жизни любого человека это физическое благополучие!!! Здоровье, здоровье, здоровье, а другое приложится! В этом медицинском центре представлен широкий спектр услуг. Врачи избавят от боли, слабости, разных недомоганий. Также много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Modis (Кострома)

Быть в центре моды!

Где можно посмотреть обновки по приемлемой цене для всей семьи??? Конечно в MODIS. В этом магазине представлен широкий выбор мужской, женской и детской одежды, а также большой выбор аксессуаров. Цены колеблются от 99 рублей и до 3000 рублей.Большой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Костромская слобода (Кострома)

Вся красота в одном месте!

Костромская слобода это лицо Костромы. В этом уголке можно увидеть много красот. Там есть и маленький пруд с кувшинками и утками, и деревянные домики, и музей под открытым небом, и кафе, где можно посидеть семьёй. В музее можно посмотреть на ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
и я там была как новобрачная! монетку храню до сих пор, что муж отчеканил там).
про Линия любви (Кострома)

Большой ассортимент и доступные цены!

Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Всегда можно найти то, что хочешь, а если нет в наличии, то консультанты предлагают выбрать продукцию из электронного каталога под заказ. В сети магазинов действуют постоянные скидки по картам, а также ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Одноразовые сетчатые послеродовые трусы (Бренды производителей)

Всё уникальное-просто!!!

Я, как и все, наверное, будущие мамы очень тщательно готовилась к рождению первенца!!! В интернете прочитала, что нужно в род.дом взять одноразовые трусики, послеродовые прокладки. Купила. После родов сразу привела себя в порядок. Качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Фильм на все времена!!!

Фильм на все времена!!! Этот шедевр будет актуален ещё через десятки лет. Моя мама без ума от него. Актёры отыграли суперски!!! Правда я не очень люблю фильмы с Гурченко, Но когда посмотрела этот фильм, то поменяла мнение о ней. Особенно эта сцена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Умеют, когда захотят!!!

Фильм классный!!! Смотрели вместе с мужем. Угорали. Потом ещё несколько раз пересматривала, осталась под таким же впечатлением. Наши Сценаристы потрудились. А каких актёров подобрали...Дюжев и Безруков-КРАСАВЧИКИ!!!И детей подобрали артистичных. У ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

Как, как -да ни как...

Когда появляется малыш в семью приходит радость!!! Но некоторые хлопоты огорчают. Особенно когда малютка начинает капризничать, мучают газики. Мы столкнулись с этим препаратом когда нам был 1 месяц. И как вы спросите??? Да ни как!!! Вообще эффекта не...(читать далее)
Рейтинг:
про Мезим Форте (Медицина)

Мезим!!! Вот как раз и заменим!!!

Принимала такой препарат как мезим... Эффект маленький. Видимо всё зависит ещё от причины. Может от переедания и поможет. А от боли не помогает!!! Кстати, ходят слухи, что можно поправиться от постоянного приёма мезима!!! Так как идёт усвоение всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Пришлось прибегать к бабушкиному способу!!!

Моему ребёнку вообще не помог!!! Ни на капельку не снизил температуру!! Пришлось прибегать к бабушкиному способу!!! Уксусные обвёртывания... Нурофен лучше !!! Моментально снижает температуру... А Ибуклин ещё лучше!!! Это комбинация ибупрофена и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!