Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Старый Амбар (Казань)

мужа гоняла за шашлыком - приспичило)

За всю беременность ни разу не хотелось ничего извращенного, но вот однажды, после болезни мне приспичило в 9 часов вечера шашлык из свинины. Мужу деваться некуда, собрался поехал, благо амбар рядом. Не было его где-то с полчаса. Пришел, говорит у ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Леонардо (Казань)

Для детского творчества

Сынишке 2 с гаком годика, так ему подавай рисовать, лепить, конструировать, всегда желательно что-нибудь новенькое. Так я для себя недавно Леонардо открыла, там всякого шурум бурума для детского творчества навалом. Я наверное им половину дневной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ситилаб (Казань)

не угадали

По беременности сдавала анализы в этой лаборатории. Если быть точнее, то для того, чтобы узнать беременная или нет. У меня задержка была 6 недель, тесты на беременность никаких результатов не дали. Меня гинеколог направила на тест крови на ХГЧ. Самый...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. Урицкого (Казань)

фотки для свадьбы.

5 лет назад подруга замуж выходила летом, на фотосессию со всеми поехали именно туда, фотограф сказала, что там очень крутые пейзажи. Приехали, действительно, мостики через канальчик и возле озерца отличные, возле деревца растут. приятненькая уютная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перинатальный центр (Йошкар-Ола)

родила сына планово

беременная с сыном ходила 2 года назад. каждый визит к гинекологу в казани вызывал шквал эмоций и жуткий рев. то вес лишний набрала, то плацента старая...всю беременность на нервах. потом узи сделали, сказали, что у сына подозрение на избыток ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код Гиас (Code Geass) 1,2 сезон (Кино)

досмотрела...плачу...

как мило, что-то заставило меня плакать по детски)) настолько милая концовка)) никогда бы не ожидала. Всемирное зло - это вечная война. как только не станет войн появится мир. надо направить силы не на борьбу друг с другом, а на то, чтобы любить и ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Восхождение Юпитер (Кино)

экшн))

Фильм со второго раза досмотрела, начало очень затянутым показалось, минут 30 смотрела, потом выключить хотела и не смотреть, но муж сказал, что ему понравилось. Решила потом на свежую голову досмотрю. Повторно смотреть села только через 2 дня. Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гулливер (Казань)

Относительно дешевле.

С мужем искали автокресло и велосипед для малышей (доче - кресло с 0 до 18 кг, сыну - велосипед трехколесный). В крохе велики от 5700 нормальные, а здесь присмотрели отличный велик Трайк за 4000. А автокресло в крохе которое мне понравилось стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Кроха (Казань)

Детская химия и мелкие товары дешевле, чем везде.

Скоро рожаться, надо было подкупить вещички на выписку и после нее, плюс сынишке искала велик и столик для игр. Обошла множество магазов, но все же решила и в кроху тоже затащиться. Выяснилось, что бытовая химия и всякие там кремы, мази, мыла и т.д. ...(читать далее)
Рейтинг:
Дам с 8 марта, а меня еще и с днем рождения! Женского нам счастья и фигеть от сказочности наших доходов!!!
Лидия Фархутдинова 1101 28163
с праздником)))
Ирина Горюнова 115 9142
спасибо, Мария!!!
и тебя с праздником!!!
про Zara (Казань)

В мегге нет, а в заре есть)))

на 23 февраля решила мужу подарить рубашку с воротничком стоечкой темного цвета. Вопроса с выбором места поиска не стало! Поехала в меггу. Огромные площади, множество магазинов и широкий спектр выбора - как все говорят. Фига! Обошла всю меггу, даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королевская кошка (Казань)

Маникюр шикарный

Ходила сюда впервые, да санузел у них страдает. Зато мастера классные. Я дома прибиралась, надломила нарощенный ноготь, ну думаю не сломала и слава богу, а он паразит такой взял и к вечеру обломился, я своей подруге-мастеру позвонила, она не может, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (Кино)

Посмотреть, если надо время убить.

Третий фильм скучный, нудный, растянутый. Есть пара моментов, где плаксивую девушку можно до слез довести (там, где госпиталь бомбили), но в целом фильм можно посмотреть лишь, если хочешь время убить. Если бы смотрела в кинотеатре, то очень пожалела ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого (Кино)

никак

1. сюжет резко обрывается (понятно, что будет продолжение, но так-то нельзя), 2. начало интригует, а потом все превращается в сагу сумерки (затянуто, сопливо), 3. актрису более сексуальную найти могли. 4. у актера попу подкачать надо. 5. досмотрела с...(читать далее)
Рейтинг:
про Океанариум (Казань)

Удобно на полу сидеть.

Пришли с ребенком и мужем. удовольствие не дешевое. Правда ребенок до 3 лет бесплатно. Вход для ребенка страшный, еле затащили туда. Я с фотиком была, фоткать можно, но без вспышки. На полу ковры, так что мне с пузом было норм. села на пол на лесенку...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

вьетнам!!!

Все мы с детства прекрасно знаем бальзам звездочка (как его всегда называла моя мама)!!! От всех бед - от простуды, от головной боли, ОТ КОМАРОВ, да и вообще много от чего. Но вчера, когда вновь приболела, решила нетереться, мельком кинула взгляд на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шантарель (Казань)

девушки очень ненавязчивые!

Вчера брат ходил в этот кабаре. Он сравнительно молодой с 2012 года. Клуб мужской. Особенности (брат оценил, а он тот еще любитель всяких крейзи): если с сайта записать код (получить скидку) - вход до 11 бесплатно. На входе оформляете карту депозит -...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Хлое (Медицина)

от гнойных гормональных угрей

до беременности предохранялась ими 3 мес. мне понравилось: ни вес не набрала ни тошноты они не вызывали. только секс без забот и лицо чище стало. потом решили беременеть ну и забыли про него. а вот потом подруга обратилась с просьбой о помощи, у нее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куми-куми (Кино)

час ребенка не слышно не видно

мульт забавный, отчасти он больше взрослый, так как сюжетные линии там все таки не для ребенка, но за счет красочности, малого количества слов (в основном смесь руско-английского детского лепета в обработке взрослых русских), и динамичного сюжета ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три богатыря. Ход конем (Кино)

ожидала большего

начало какое-то неоднозначное: растянуто непонятное. богатыри как мямли какие-то. смешного мало. больше детектив напоминает, чем семейную комедию. да и вообще после шамаханской царицы у создателей мультика как будто все гениальные прикольные идеи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Битва пяти воинств (Кино)

Леголас старый!

Честно ожидала несколько большего. но все равно довольна просмотром. есть правда пара замечаний по фильму. 1 - Бард крутой мужик и странно, что про его подвиг больше ни в одной из частей слышно не было (я про трилогию властелин колец). 2 - ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
Просто хочу поделиться! Накипело! Блин куда администрация смотрит или они в другом городе живут? Почему по дорогам ходить не возможно - скользко так, что ноги разъезжаются!!! Я на 30 неделе беременности, так даже в ЖК с опаской иду, а лучше сказать ползу! так как скорость сравнима с улиткой!!! а ребенка из ДС забрать вообще ад, так как пилить до него можно сказать 2 остановки правда дворами!!! У администрации наверняка внедорожники и возле домов все почищено до самого асфальта, а простые люди страдать должны!!!!! Прям легче стало!
про Тихоокеанский рубеж (Кино)

весь фильм в напряжении!!!

Не так много фильмов сейчас, которые можно посмотреть с удовольствием! Но это смотрели с мужем на пару! Он несколько выделяется из подобных себе: да там тоже монстры, параллельная реальность, роботы, но сама концепция очень крутая. Понятно, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингавирин (Медицина)

Входит в 4 рекомендоваых при орви

Муж приболел, встал вопрос, чем лечить. Открыла последние рекомендации по гриппу и простуде ВОЗ, там есть наш ингавирин. Стоит не дешево- 495р., но в сравнении с остальными (арбидол 780, тамифлю 1600...) не так уж и дорого)))) Рассчитан на курс по 1 ...(читать далее)
Рейтинг:
про НАСКО (Казань)

У нас обед!

С мужем квартиру в ипотеку взяла год назад. Чтобы не дяде платить за чужое, а уж за свое родное. Лям где-то платить на 15 лет. Страховаться прислали сюда. Муж сходил, пришел, ругается, мол, вообще неотесаные бабуськи там, хамье. Ладно, с грехом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Бристоль (Казань)

Вырвались с мужем!

Недавно сестра вызвалась с ребенком посидеть, чтобы я куда-нибудь вырвалась из 4х стен на свет. Мы решили с мужем просто погулять, но когда дошли до вишневского, поняли, что замерзли как цуцики))) Решили зайти в Бристоль. Там уже такой милый ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Моя малышка весит уже 332 грамма! Я такая счастливая!!! У нас будет девочка!!!
Лидия Фархутдинова 1101 28163
вот это новость))) поздравляю!!! растите дальше))))
Эльмира Гарипова 1050 29773
как это волнительно:-)) поздравляю!!
Елена Фалендыш 643 23496
Вспоминаю себя 6 лет назад:) Классно!
про Премиум Хит (Казань)

Свекровь не мерзнет.

У нас проблема встала, ноги мерзнут, когда к свекрови в гости приезжаем. С маленьким ребенком - это вообще ад. На фирму эту наткнулась вообще случайно, через рассылку. Муж фирму эту пробил, она молодая достаточно, но вроде хорошая (пока зарабатывает ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Имбирь (Казань)

Мы роловые наркоманы!!!

Вот ну никогда бы не подумала, что буду от ролов тащиться!!! Ну что там такого: рис, рыбка, сыр, имбирь...ну и все!!!Ан, не тут-то было. Я полгода назад мимо проходила, зашла посмотреть ассортимент и все - понеслась душа в рай. Мы у них весь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Женская консультация №15 (Казань)

Не разрешили на узи с мужем

Забеременели, с таким удовольствием ходили в ЦПС, ждали этого узи как из печки пирожка. Муж с работы отпросился, хотя это у них не принято. Приехали, зашли и на нас с порога: с посторонними нельзя. Ага, прикиньте девочки, я видишь ли на узи с ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Гарипова 1050 29773
Я вообще считаю, что узи в консультацияз на поток поставлены и специалисты так себе, уж лучше сразу к Юсупову Камиль Фаузеевичу в Медэксперт идите , он настоящий спец. И мужа ивас примет как родных.
Мария Трегубова 66 397
Мы до этого на Зур Урам были на учете, так там вообще все норм было и подробно все мужу на пальцах показали и даже дали пальца посчитать...а тут просто даже не предупредили...
про Дом.ru (Казань)

присвоили мои деньги

Оплачивала в вашем офисе в 10м микрорайоне интернет. Заплатила 500 руб. Чек не сохранила, потому что оплачивала не через терминал, а через ВАШ фирменный офис. На днях отключили интернет за неуплату. Оказалось,что криворукая кассирша не провела мой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ривьера (Казань)

халява

Дамы и господа, для тех кто еще не знает: сюда можно попасть нахаляву, при условии, что вы еще не былы в планета фитнес. я тоже узнала недавно и всех своих туда уже сгоняла. Короче, записываетесь в планету фитнес не пробный день, приходите туда, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9142
ну это общая тема...пробный день часто устраивают.,...в планете фитнесс не была (сразу абонемент покупала)...но в алексфитнесс и в тонус клубе- было дело....
Мария Трегубова 66 397
если раньше занимались, то вроде пробный день уже не прокатит!!!
про Южный (Казань)

Парковка го.но

Блин, ну вот все вроде нормально, и торговый центр отличный, и кинотеатр недалеко от дома, и все вроде удачно, кроме долбаной парковки. Чтобы машину припарковать, надо мозг сломать и времени до черта потратить. Ну это ладно, если найдешь место, все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мерлин (Казань)

Подруга очень довольна!

Встал вопрос, что подарить подруге. Долго ломала голову (при условии, что она мне подарила очень такой недешевый подарочек). В грязь лицом ударять не хотелось. Случайно наткнулась на них в одноклассниках. Сначала пошерстила в инете, что по чем. Потом...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Вип-центр (Казань)

Сетевой маркетинг!

Народ, ну что за гадство! Нормативной лексики на них не хватает. Сетевой маркетинг!!! А я ведь по телефону у них спросила - он это или нет! Вруны!!! Поперлась ведь к черту на рога. Ладно хоть рядом с рынком, продукты купила, не совсем сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Удобный Фитнес (Казань)

не работают по графику

Доброго всем утра. Собралась в фитнес-клуб походить, выбрала ближайший к дому. Пошла значит уже готовая посмотреть что там да как, поднимаюсь, а там закрыто, тупо закрыто. Я думала сначало может рано пришла, на часы смотрю 10.30,, а они с 10.00 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Старый рояль (Казань)

Отдых для души и тела - зарядка для желудка...

С мужем позавчера было 2 года свадьбы, решили сходить куда-нибудь развеется. Мне приспичило живую музыку послушать. Нашла в инете много вариантов, но по меню часть отсеялись, часть по отстойному дресскоду. Остановились на этом. Приехали суда в 19.00....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Елена Сидорова 233 2810
а чек на сколько потянул? дорого здесь? просто интересно - всё хотим сюда сходить...
Мария Трегубова 66 397
2000. туда вошла ляги с черным рисом и рукколой, цезарь с лососем, десерт с жареным сыром чай с облепихой и горячий шоколад, все в 1 экз, плюс 200 р музыка
Елена Сидорова 233 2810
нормально
про Парикмахерская (Казань)

Для бюджетной парикмахерской вообще норм

С мужем пошли туда стричься, так как наши, рядом с домом, куда-то свалили. Пришли в эту. Да дизайном там и не пахнет. НО! Мужчина - парикмахер) меня уже удивило! Мужа постриг отлично. Муж вообще в восторге. Так щепетильно. Меня стригла девушка. Очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Зажигалка (Казань)

не айс

Я как посмотрю, в Казани вообще нет нормальных стриптиз-клубов. Зажигалка не исключение. Девочки там не шибко симпатичные. Танцевать явно устали, либо откровенно ленятся. У нас в арене поддатая девочка выдаст порой такое, что здешним "стриптизеркам" ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Детская городская поликлиника №2 (Казань)

Везде не без грехов...

Переехали в Советский район (Красная Позиция), сыну 1,5 года. Стал вопрос о переводе ребенка в детскую поликлинику обслуживаемого района. Через инет пробила к какой поликлинике мы относимся, пришли туда. В регистратуре нам выдали бланк-заявление на ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
9 уровень Казань
заходила вчера в 17:02
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!