Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мы из будущего (Кино)
Фильм интересный и его стоит смотреть даже не по одному разу. Я считаю что перемещение во времени возможно, но с точки зрения науки это пока трудно объяснить простому человеку. Таким образом это показано в данном фильме. Его довольно часто показывают...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
"Титаник" по праву можно назвать самой трогательной и вдохновляющей историей любви. История любви и история самой известной трагедии 20 века...Потрясающее творение Джеймса Кэмерона, которому на мой взгляд нет равных. Он поразительно точно передал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
Один дома! Этот фильм ассоциируется у меня с Новым Годом! Ведь Новый Год - это старый добрый Один дома по Первому каналу!! Как же не посмотреть его в очередной раз и не восхититься этим тогда ещё совсем маленьким мальчиком. Мальчик показал всем , что...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Сериал смотрел не полностью, а только первые сезоны , транслирующие вечерами по Первому каналу. Сюжет сериала весьма интересен. Не скрою, что всегда мечтал псмотреть как выживают люди в трудных условиях, как ведут себя и.т.д. В будущем может посмотрю...(читать далее)
Рейтинг:
про Я плюю на ваши могилы (Кино)
Фильм основан на мести. Очень тяжёлый фильм. После его просмотра становится как то жутковато. Я не мог полностью смотреть сцены насилия, просто перематывал вперёд. Единственное , что меня порадовало, так это самосуд над всеми насильниками, эти сцены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Косатка (Животные и растения)
Косатка является самым социально развитым млекопитающим среди всех известных науке. Они живут стаям и тем самым повышают свой уровень социальности и продолжительности жизни. Я не знаю случаев нападения косаток на человека, более того, косатки как и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)
Борщ - всем супап суп! Я уверен , что борщ любит каждый, кто его однажды попробовал. Конечно домашний, мамин борщ, будет самым лучшим борщом на свете! Спасибо нашим мамам, что кормят или кормили нас этим супом! Вкус знакомый с раннего детства никогда...(читать далее)
Рейтинг:
про Кёрлинг (Спорт)
После олимпиады в Сочи я стал скучать по кёрлнгу, я заметил его очень увлекательным видом спорта. Особенно нравится женский кёрлинг, любопытно наблюдать как женский пол действует в той или иной ситуации))). Кёрлинг замечателен тем, что в нём нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)
Мне очень понравился этот мультфильм. Он такой добрый, забавный! Ну и фантазия у авторов! Это надо же до такого нафантазировать, чтоб крысёнок реализовал себя в такой не лёгкой профессии как повар итальянского ресторана))) Мне кажется, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)
Кто же не любит Шрека и его друзей! Это великолепные и удивительные персонажи! Они наполнены добротой и радостью. Мультик по своему интересен в каждой из его части, например, больше всего мне нравятся первые две, в которых происходит собственно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)
На передаче Ералаш выросло много поколений детей, и не сомненно для всех, эта передача являеться одной из самых запоминающейся и одной из самых любимых предач. Ведь Ералаш подарил на радость, смешные и поучительные случаи жизни)) Если честно, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат Винегрет (Еда)
Винегрет - достаточно лёгкий в приготовлении и при этом очень полезный и вкусный. Кстати в варёных овощах витаминов больше чем в сырых!! Обычно , мы его делаем без уксуса а просто заправляем маслом, обычно растительным, оливковым как то не пробовали,...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковный сок (Еда)
Морковный сок один из самых полезных разновидностей соков, если не самый полезный)) Я увобще люблю морковь в любом виде, и просто сырую и варёную и натёртую со сметаной, что тоже кстати очень вкусно и полезно, и также в виде сока. Сок очень полезен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Это первый фильм где я не смог сдержать слезу!! Трогательная история про взаимолтношения пса и человека. Это чудо- пёс! Пёс с большой буквы! Хатико! В фильме рассказывается про реально существовавшего пса , который почти всю свою жизнь ждал своего не...(читать далее)
Рейтинг:
про World Of Tanks (Мир танков) (Игры)
Интересная игра, но затягивающая. Надо играть в меру, а то заболеешь совсем, есть такие люди которые играют и играют, готовы сутки сидеть за ней. Минус в том ,что существует игровая валюта и поэтому кто то пркачивается быстрее а, а кто не покупает её...(читать далее)
Рейтинг:
про Владимир Селиванов (Люди)
Вован реально смешной чувак! В сериале Реальные пацаны, он играет друга Коляна. Этот парень в любой нестандартной ситуации мыслит и действует нестандартно))) Я всегда ржу над его выходкамии фразами. У актёра просто талант к таким ролям, но можно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сибирская кошка (Животные и растения)
Решил написать отзыв про сибирскую породу кошек, так как у меня у самого живёт сибирский кот по имени Артём, но мы зовём его кратко Тёма. Он почти весь чёрный, с длинной шерсткой , с характерными "воротничком" и "штанишками")) Кот достаточно спокоен,...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Обожаю блины! Это так вкусно, можно есть почти с чем хочешь:хоть с творогом, хоть со сгущёнкой, вареньем и любой другой добавкой)) Тесто можно замешивать блендером, что очень удобно лично для меня. Блинов не должно быть мало, их должно быть очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судьба человека (Книги)
Это произведение впервый раз я прочитал года 4 назад и совсем недавно перечитал ещё раз. Это шедевр! Шолохов потрясающе передал всю суть русского(тогда ещё советского) человека, раскрыл его душу. Судьба Андрея Соколва, глубоко затронула мою душу, да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)
С этим чаем я знаком давно, и часто его покупаю. Считаю эту марку одной из лучших, так как качество чая на высоком уровне, вкус такой приятный и ароматный)) Чаю присвоена соответствующая цена, что тоже меня устраивает(за такой чай и денег так сказать...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрис (Игры)
Тетрис была моей первой электронной игрой, впрочем не только у меня))) Тетрис помогал скоротать досуг, когда ты например дома был один, спасал от скуки, ты постоянно играл, совершенствовал свои навыки, делился игрой с друзьями, проводил этакие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Ван Хельсинг является моим одним из самых любимых фильмов. Ван Хельсинг сам по себе очень интересный персонаж, отважный борец со злом, так сказать левая рука Господа)) Эту роль блестяще исполнил Хью Джекман. Режиссёры не ошиблись с его выбором! Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Пригодиться

Передача очень полезная для всех людей. Помогает правильно выбрать тот или иной продукт. Раньше я довольно часто смотрел эту программу, а сейчас очень редко. Вобще, я думаю что эту передачу должны чаще афишировать, чтоб люди правильно делали свой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
Сериал снимают в городе Перми, что очень радует т.к. я с Пермского края. Актёры нравятся все, особенно Колян, Вован и Антоха. Сериал реально смешной, сначала я его вообще не смотрел, думал полюбому это какая то очередная пустышка, но однажды я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
Весьма интересная передача, очень мистическая и порой даже шокирующая. В сверхъестественное я пожалуй верю, есть на свете вещи которые не объяснить науке, которые следует рассматривать только с точки зрения паранормальных явлений. Инересно порой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Кино)

Самая лучшая часть!

Это самая лучшая часть из всей серии фильмов о Гарри Поттере! В этой части для Гарри происходит всё впервые: неожиданное приглашение в школу волшебства Хогвартс, здесь он приобретает друзей, которые становятся его лучшими друзьями. Всё происходит для...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро (Кино)
Фильм снят неплохо, могут всё таки наши хорошо снимать когда захотят! На протяжении всей картины я сидел в напряжении и переживал за людей который попали в такую беду. Не дай бог такой сценарий повториться в реальной жизни где нибудь, тьфу-тьфу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)

Смешной мультик!

Один из самых удачных зарубежных мультиков. Мне так нравятся персонажи, особенно Сид! В них наблюдаются человеческие манеры и характер поведения, что не мало важно для совсем юных зрителей. В целом мультфилм очень забавный и смешной, куча весёлых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Пустошь Смауга (Кино)

Другое дело!

Я только недавно посмортел эту часть в хорошем качестве и честно сказать я поражён! Ведь я смотрел предыдущую часть Хоббита и она меня не настолько впечатлила. То ли дело " Пустошь Смауга", вот это фэнтези так фэнтези! Подозревал что эта часть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Нежданное путешествие (Кино)
Честно говоря от фильма ждал большего, если сравнить с фильмами из серии "Властелин колец", то "Хоббит" им несомненно уступает. Есть конечно несколько захватывающих моментов, но этого мало, хотелось бы больше экшена, больше риска там я незнаю, а так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Сериал действительно заслуживает своего внимания. Замечательная игра актёров сочетается с с таким же замечательным сюжетом. Главный шеф-повар хоть и с виду такой властный, порой очень хитрый(что очень мне нравиться) харизматичный, почти всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гримм (Кино)

Гримм

Об этом сериале я узнал на одном из сайтов популярных сериалов и сразу им заинтересовался с первой же серии! В сериале повествуется о неких существах заселяющих современный мир под видом обычных людей, некоторые из них добрые и не предсавляют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

Ходячие

Сериал смотрю с первого сезона, очень привязался к его героям=) С первых же серий сериал стал затягивать меня всё глубже и глубже! Очень интересна линия сюжета, спасибо за это сценаристам и режиссёрам)) На мой взгляд сериал зарекомендовал себя как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пока станица спит (Кино)

Сериал про непростые отношения в одной станице...

О сериале я узнал из рекламного ролика, по началу обратил своё внимание только на красивый саундтрек (от Юты), но потом в последующих рекламных роликах стал присматриваться о чём же этот новый сериал. я очень заинтересовался и с нетерпением стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Воспитывающий советский мультфильм

Это любимый мультфильм моего детства! Хоть на него якобы и ввели цензуру и возрастное ограничение из за так называемых сцен непристойного поведия и насилия, но это ничего не меняет!! Мульфильм остаётся одним из самых популярных среди детей младшего и...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Фильм про верных друзей человека - собак

Очень интересный фильм, пересматривал его сотни раз!! В детстве я тоже хотел себе такого друга. Всем советую данный фильм! Такой весёлый, такой забавный, Бетховен просто лучшая в мире собака! Фильм подойдёт для просмотра любого пола и возраста. О ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень Кудымкар
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!