Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Контактный зоопарк (Уфа)

Нам очень понравилось!

В прошлом году посчастливилось посетить сие прекрасное место с детьми по пригласительным. И нам, и детям очень понравилось. Персонал очень приветливый. Курточки в гардероб приняли, выдали бахилы в целях безопасности обуви. Всё таки животные... им не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МЕГА (Уфа)
Обожаю ездить в Мегу. Сервис на уровне. Особенно для покупателей с детьми. Можно взять коляску напркат или машинку. Раньше можно было брать подгузники, теперь, вроде, уже нет. Давно не спрашивала. Очень нужные комнаты для матери и ребенка. А можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Уфа)

Обожаю!!

Ну, все условия для покупателей!! А особенно, для покупателей с детьми. Хочешь- покорми, хочешь - сама поешь))) Хочешь с тележкой ходи, хочешь с сумкой, хочешь с корзиной, хочешь с тележкой для ребенка. Такая уютная, домашняя атмосфера. А вот эти ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Родина (Уфа)

Очень уютный кинотеатр.

Раньше очень часто ходили именно в этот кинотеатр. В нём очень уютная обстановка. Очень приятное оформление. Можно посидеть с друзьями, поговорить, поесть мороженое, попить пиво или другие напитки. А если проголодались, то тут же можно и перекусить. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!