Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Фон Вакано (Оренбург)

Заведение не вызвало желания вернуться

В Фон Вакано была первый, и последний раз. В целом интерьер понравился, достаточно уютно. Но вот негде повесить верхнюю одежду. На мой вопрос - куда повесить куртку был очень тихий ответ. Я переспросила и мне с раздражением сказали про крючки на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимый Город (Оренбург)

Абсолютно не хотят работать

Хотела бы выразить свое возмущение по поводу работы компании "Любимый город".  С апреля месяца являемся вашими постоянными клиентами, но наверное сотрудничество с вами прекратим.Каждая наша заявка обрабатывается неделю!Конкретная ситуация - в среду, ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Cперанская 2 3
отзыв устарел, проблему учли и устранили
про Служба доставки суши "ЮАН" (Оренбург)

Нам понравилось!))

Сегодня решили покушать роллов вечерком. Заказали в Юане набор Гурман. Привезли очень быстро! Даже часа не прошло, все вкусное, свежее. Сидим и жуем вкусноту :) кстати, такого острого васаби не ели ни разу)))))) а вот соевый соус хотелось бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Съелбысам (Оренбург)

Все хорошо, но медленно

Частые посетители ресторана с подружками. Все очень нравится, вкусно и по ценам нормально. Но есть один минус - очень долго :)Вначале долго ждем официантку чтобы принесла меню, потому долго ждем чтобы заказать. Еще дольше ждем, чтобы поесть. Потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!