Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про МГТС (Москва)

Безопасность превыше всего! Спасибо, МГТС

Заказывали своей пожилой бабушке в квартиру у МГТС установку системы видеонаблюдения. Это вызвано необходимостью видеть ее состояние в любой момент, так как работаем оба и дома сидеть с ней нет возможности. С телефоном она не сильно дружит, даже с...(читать далее)
Рейтинг:
про Корнидент (Москва)

приятные люди

С самого раннего возраста у меня были проблемы с зубами и, к сожалению, эти проблемы не прошли до сих пор, поэтому часто мучаюсь с зубной болью и с пломбами, которые постоянно вылетают, видимо, из-за не самого качественного обслуживания. Корнидент ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТВОЕ (Бренды производителей)

цена соответствует качеству

Одежда там, мягко говоря, так себе. Материал ужасный, через месяц уже появляются дырки, одежда портится. Один плюс - там дешево. Можно купить какую-нибудь майку рублей за 300 - прямо эконом вариант. Вот только через несколько месяцев эта майка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)

до сих пор приятно пересматривать

замечательный сериал! смотрела его, когда мне было еще лет 5-8. История про ведьм затягивали. Очень добрый сериал, где не было никакой чернухи, пошлого юмора (который на данный момент имеется почти во всех сериалах). Порой попадаются некоторые серии,...(читать далее)
Рейтинг:
про Завтра была война (Книги)
Узнала об этом фильме, когда попала на читку этого произведения, читка оказалась очень скучной, но сама идея произведения мне очень понравилась, поэтому я решила взять в руки книгу. Не пожалела. Особенно очень сильная концовка, описание судьбы ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

Классика

Незабываемо. Я читала книгу, но она не произвела на меня такое впечатление, какое на меня произвел фильм. Фильм очень сильный и вызывает множество эмоций. История каждой девушки интересна, у каждой из них судьба печальна, но они боролись за свою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таня Гроттер (Книги)

это было давно

Читала я это давно. Конечно же, это нельзя сравнивать с Гарри Поттером (можно сравнивать только первые две книги, остальные же не имеют почти никакого сходства). Очень забавно, как Емец показывает школу в Англии (Маггфорд). Лучше не судить об этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кладбищенские истории (Книги)
Кому-то может показаться скучным описание кладбищ и прочего, но мне очень понравилось. Знаете, прямо погружаешься в мир мертвых, очень хорошо писатели описывают атмосферу, которой пропитаны кладбища, а ведь у каждого она своя. Хорошо показана разница...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Книги)
Я сначала смотрела сериал, а потом читала книгу. Удивляет тот факт, что вся первая книга почти в точности отражена в сериале, но все равно было очень интересно прочесть. Я читала ее каждый день и просто не могла оторваться, в день могла прочесть по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Невозможно оторваться

Сериал замечательный. Он так же насыщен событиями, как и книга. Актеры отлично вжились в свои образы, не радует только Кит Харрингтон, который не вызывает никаких эмоцией. Его лицо каменное и унылое весь сериал, а ведь сам Джон Сноу даже очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про 300 спартанцев: Расцвет империи (Кино)

зрелищность

Этот фильм - красивая картинка и прекрасные баталии. Заметила, что некоторые люди говорят, что слишком уж фильм далек от истории. Правильно, он же снят по комиксу, поэтому почти никакой исторической ценности в себе нести и не должен. Никакая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детройт, город металла (Detoroito Metaru Shiti) (Кино)

конечно, это не death metal, но было интересно

Наткнулась на это аниме совершенно случайно. Искала что-то похожее на бек, но мне выдало это. Я смеялась, правда. Возможно, некоторым этот юмор покажется глупым, но многие моменты были достаточно забавными. Хорошо показано раздвоение личности ...(читать далее)
Рейтинг:
про Личные воспоминания о Жанне д’Арк сьера Луи де Конта, ее пажа и секретаря (Книги)

отличная книга

Эту книгу можно считать одной из самых интересных и захватывающих книг, которые только были написаны о Жанне д'Арк. Ее история вообще интересна, а здесь мы видим Жанну так, как видел ее человек, который почти все время находился рядом с ней. На мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Преступление и наказание (Книги)

лучшая классика

одна из немногих книг в русской классической литературе, которая мне действительно понравилась. Здесь не описывают баллы и прочие развлечения высших слоев общества. Здесь нет девушек в красивых платьях, здесь нет никакого дворянства, только жизнь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

оригинал значительно лучше

На мой взгляд, первые два сезона были самыми лучшими. Несколько серий последнего сезона несколько унылы и скучны. Конечно, были серии, которые держат тебя в напряжении либо же шокируют. Я хорошо знакома с оригиналом (комиксом). На мой взгляд, если бы...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!