Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кухня

Интересно, а продолжение будет?

Один из наших любимых сериалов! Любят смотреть как взрослые, так и дети! С нетерпением ждали каждую серию. Смотрели в интернете, как только появлялась новая серия. Очень интересный сюжет, ничего не размусолено, как в бразильских сериалах. В каждом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Оренбург)

Самый грязный Магнит в Оренбурге!

Из всех Магнитов этот Магнит самый грязный! Работала мерчом по всем магазинам, поэтому есть с чем сравнивать! Постоянно какие-то запахи! Товар вечно навален не пойми как! Периодически грязные полы! Народу много, ряды узкие, теснота. А ещё ФУРЫ! Это ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Миронов 24 250
Пробить 2-3 колеса и все... Он воткнулся... ))
Светлана Светланова 13 53
Ага, тогда он ещё дольше будет стоять и мешать!!!!)))
про Лента (Бренды производителей)

Выгодно покупать по акции

Являюсь держателем карты "Лента", поэтому покупаю товары по сниженной цене и получаю смс-ки об акциях в "Ленте". Поэтому если что-то заинтересует, то собираемся всей семьёй и едем в Ленту. Ассортимент широкий. Можно купить не только продукты, но и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cool (Книги)

Ой, вот это ностальгия!!!

Журнал покупала в старших классах и на первых курсах колледжа. Помню, как откладывала деньги на журнал в школе, а потом со стипендии бежала покупать по 2-3 номера разом. Постерами из этого журнала были обклеены 2 стены в моей комнате. Раньше это было...(читать далее)
Рейтинг:
про Папа попал (Хата на тата)

А-ха-ха-ха! Развлекательно!!!!!

Ой, умора!!!!!! Смотрела несколько раз! Над папами просто сидишь и хохочешь!! И развлекательно, и юмористично, и познавательно! Жаль только, что передачу скорее всего только мамы смотрят, да бабушки. А до пап она и не доходит. Им бы всем туда попасть...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизорро

А мне ведущая не нравится!

Пару раз случайно натыкалась, щелкая каналы. Смотреть противно! Такая высокомерная девица ходит и издевается над людьми! Всё с таким ехидством и нахальством. Конечно, может это и задумка режиссера такая, но меня лично она раздражает! И смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Взвешенные люди

Очень ждала появления в России!!!

В интернете где-то полгода назад начала смотреть украинскую версию "Взвешены и счастливы". За это время просмотрела 3 сезона. И постоянно думала, почему у нас в России нет такой передачи. И, О ЧУДО! Вижу рекламу "Взвешенных людей". Смотрела все серии...(читать далее)
Рейтинг:
Хочется чего-то...

Увеличить
про Банк Русский Стандарт (Оренбург)

Бешеные проценты! Вечно сломанные банкоматы!

Просто бешеные проценты по потребительским кредитам! Штрафы за просрочку бесят! Вы банкоматы свои сделайте, а то чтобы оплатить кредит, надо полгорода проехать, а то штраф зафигачат! То один не работает, то другой. На Брестской 2 вообще теперь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом.ru (Оренбург)

А мне нравится!

Столько отзывов прочитала негативных! Но, наверное, кому как повезет. У всех свои запросы. А мне повезло! Пользуюсь Дом Ру с 2007 года, сейчас уже комплексное предложение 3 в 1 - телефон, интернет, телевидение. Скорость в интернете отличная, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ростелеком (Оренбург)

Ни одного плюса! Сплошной негатив!

Повелась на Ростелеком в декабре 2013, переехав на другую квартиру. Решила подключить интернет и кабельное телевидение. Позвонила менеджеру, благо рекламки в подъезде не выводятся с предложениями услуг. Пообещали приехать через 2 дня. Приехали, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Любовь Бычкова (Бухтоярова) 1 2
я тоже все это прошла!!! кабинет, в котором отключают услуги, брали штурмом!!
про Фарфор (Оренбург)

Абалденно вкусно!

С "Фарфором" знакомы уже не первый год. Постоянно заказываем у них сеты, бывает, что проходят акции, и тогда в подарок получали Кока-колу, или сок, или лапшу. Понравилась акция, когда за 999руб предлагали роллы, лапшу и пиццу. Пицца, кстати, была с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дешевле.net (Оренбург)

Одежда и обувь

Одежда и обувь для взрослых и детей по невысоким ценам. Нравится, что джинсы висят по размерам. Очень часто выставляют обувь на распродажу от 100 до 300 руб ( последние размеры). Продавцы русскоговорящие и не надоедливые. Одежда и обувь в разных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №151 (Оренбург)

Наш детский сад всем садам сад!

Помню как в 2008 году привела свою куклу в возрасте 1.8 в ясельки. Тогда мы только научились кушать с ложки и ходить на горшок. 2 года мы пробыли в яслях, т.к. пришли ещё совсем маленькими. Но когда перевелись в младшую группу, то уже были маленькими...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (10)
Комиссар Каттани 0 0
Я что то не понял наверное.Мы обсуждали д/сад, а теперь вы мне указываете что делать.Я уж сам разберусь как нибудь. Если есть что по саду сказать, пожалуйста, а на личности переходить не надо.
Светлана Светланова 13 53
Я на личности не переходила. Мне сад нравится и я советовала, советую и буду советовать его своим знакомым.
Комиссар Каттани 0 0
Ну и молодеЦ
Профиль в:
5 уровень Оренбург
-13Накоплено баллов:
-0.01Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!