Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дом-2
Когда проект только начался, решила глянуть...проект с семейными парами так и не посмотрела....не вдохновило....следующий "дом" включила, особенно привлекло, что люди разные все веселые, вежливые, потом посмотрела несколько серий...понравилось, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь с первого взгляда
Когда была ребенком с удовольствием смотрела и было интересно...Особенно, когда пары выбирали друг друга.Недавно наткнулась на один из выпусков в интернете , включила, Боже, как я это смотрела? Ведь не интересно....времена были другие, интересы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят
В этой передаче смотрела только "Турецкий гамбит" (когда женщина из Турции разыскивала маму парня, к.т она выхаживает), жаль, что мама не нашлась и так ничего и не известно об этом мальчике....но как жалко было женщин, к.т приехали думая, что это их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодая жена
Хороший фильм, и как в жизни ситуация у многих....женятся/выходят замуж с мыслью "стерпится-слюбится", но к сожалению, не у всех так....в наше время многие разводятся и убегают, кто-то изменяет, а во времена этого фильма так нельзя было, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос
На передаче есть возможность раскрыть свой талант, а вдруг кому-то повезет и он станет очередной звездой эстрады, и будет петь не только чья-то протэжэ, но и человек с даром!Но "голос-дети" смотою почему-то с большим интересом.Выступают очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня

мечты сбываются!

Мечты сбываются -главное верить!Передача очень нужная! Благодаря этой передаче люди находят своих родных и близких, они находят свою историю, а кому-то эта передача дает надежду....надежду на возвращение их близкого человека...Моя мама рассталась со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок
Фильм для 80х -90х годов жестковат. Но с другой стороны многие молодые люди просмотрев этот фильм, задумаются, что какого бы ты не был материального сословия, ты должен оставаться человеком, и ечли кто-то из близких тебя отмажет от ответственностт, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел
Это ностальгия! Смотрела этот сериал, когда была еще ребенком, недавно был повтор...окунулась в детство, конечно, теперь все равно по другому воспринимается, но посмотрела с удовольствием! Окунулась в эту всепоглащающую любовную, смншную комедию о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов
Просмотрела все 14 сезонов, все на одном дыхании! Очень интересно, главное, что люди бесплатно (в рамках программы) помогают людям в тех или иных ситуациях. Не нравятся моменты, когда экстрасенсы начинают ругаться между собой и оскорблять своих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны
Чего полезного в этом сериале? Ничего! У меня ассоциация с гоп-компанией....честно говоря, не приятно смотреть. У родственницы муж из другой страны после просмотра одной серии решил, что фильм о молодежи России....извините, есть конечно и такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны
Не смогла осилить даже одной серии, не вижу ничего интересного и умного) такие фразы, как тут вызывают зевоту и головную боль....особенно удивляет, когда в праздники включают этот сериал....Уважаю Охлобыстина как актера, тут мне кажется , он втоптал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Кто не сиотрел Шурика? Наверное, только те, кто совмем недавно родились. Этот фильм, как оливье на новый год, вроде и поднадоел , хочется чего-то нового и в то же время без него не представляется ни один новый год. Веселый, позитивный фильм, умели ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень
Моей дочурке 6 лет, в прлшлом году она случайно его уаидела по телевизору , мы не могли ее оторвать, конечно в силу ее возраста возникли некоторве вопросы, но в целом все понятно! Очень позитивная, веселая, позволяющая уйти от серых будней ...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом
Супер! Прикольная семейная расслаблчющая комедия! Заставляющая женщин понять, что надо быть проще и терпимее к чужим детям и людям. Девушка из заносчивай дамы, превратилась в нормальную женщину, к.т проверили на прочность (т.к только настоящая мама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор
Когда этот фильм только почвился о нем говорили везде, вме его смотрели и хотели быть на Арни похожими....я тоже его смотрела несколько раз и несколько частей...года 3 назад решила посмотреть...больше, чем на 10 минут меня не хватило....толи я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник
Не смогла досмотреть "Титаник " до конца...ну не люблю я его и все! Меня даже супер хит песни напрягает, Леонардо Дикаприо тоже не люблю (для меня важно какой актер играет), хотя согласна, раз о фильме мтолько говорили, покпзывали, писали....это ...(читать далее)
Рейтинг:
Avdey Андреев 11 34
Блин, полностью согласен!))) А Дикаприо всё же не дают Оскара-не достоин!)))
про Москва слезам не верит
Очень интересно и многогранна раскрыта суть фильма, тут показано все....и юношеский максимализм, первая любовь, предательство любимого человека и поддержка настоящих доузей! Главную героиню закалило чувство предательства и она решила сама добиться в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня)
Никогда не смотрела сериал "Универ" , а однажды щелкая с канала на канал увидела, как парень и девушка невысокого роста знакомятся с родителями...не знаю, что меня зацептло, но стало интересно....когда вышел отдельный сериал про Сашу и Таню смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка
Красотка.....благодаря таким замечательным актерам, как Джулия Робертс и Ричард Гир весь мир убедился в том, что повернуть свою жизнь можно в любой жизненной ситуации и доказать всем, что ты настоящая Женщина достойная любви, заботы....нет идеальных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история
Впервые мультик посмотрела вместе со своей дочкой.Дочке (в период первого просмотра) было 3 года. Увлечь ребенка мультиком в таком возрасте сложно, тут дочка просмотрела весь мультфильм не отрываясь с открытым ртом! Захватывающий, интересный, веселый...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман
Поняла этот фильм, только когда вышла вторая часть..Наше время.....фильм показывает, что никогда нельзя опускать руки и превращать себя в раба работы, т.к даже там можно встретить свою любовь! Веселый, позитивный фильм с кучей "крылатых фраз", одна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата

Незабываемо!

Обажаю этот фильм! Однажды, когда была маленькая и мы жили в комнате, родители смотрели этот фильм, уже тогда влюбилась в него! Знаю этот фильм до мельчайших подробностей, все моменты и фразы...пересмотрела его уже раз 50 и не надоело, моя дочка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома

жизненно

Один дома, по моему, это именно тот фильм, к.т надо посмотреть каждому ребенку, даже рожденному сейчас, т.к фильм не только комедийный, но и жизненный. Веселый, объективный, учит детей выходить из разных ситуаций, а главное, выйти (точнее убежать и ...(читать далее)
Рейтинг:
Vladimir Birzul 13 8
Скажите, этот фильм когда-либо вам надоедал? Лично мне - нет=)
про Привидение

идеально

Очень нежный, романтический и добрый фильм. Каждый раз когда его смотрю возвращаюсь в прошлое....этот фильм -времена моего детства....фильм четко показывает реалию жизни и в то же время, как сказка учит добру. Заставляет задуматься о своих поступках ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!