Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ТЮЗ (Омск)

Спектакль "Сталкер"

Безумно понравился формат выступления, а именно - динамика происходящего, зритель не находится в зале и следит за происходящим, а перемещается по всему театру вместе с актерами. Это захватывает и погружает в сам сценарий, чувствуешь себя частью этого...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бригантина (Омск)

Караоке в отдельной кабинке

Вчера изведал сиё место. Радости моей не было предела) Кабинка (одна пока работает) уютная, просторная, человек 10 может вместить, большой монитор, на котором все слова прекрасно читаются. Огромный каталог песен, правда тут был минус, не все (в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слава,кинотеатр (Омск)

Не понравилось

Как увидел в предыдущих отзывах - ничего уникального и я полностью с этим согласен. Билеты довольно таки дорогие. (макс который видел - 250р. штука). За кинозал и персонал - ничего плохого сказать не могу - качественно, добротно. Но вот на кассе - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перцы (Омск)

Шикарно)

Доброго времени суток, уважаемые) Для всех любителей пиццы - советую посетить эту пиццерию. Частенько захожу в "Перцы" на Химиков. Превосходная пицца, довольно таки быстрое обслуживание. Приятные, вечно улыбающиеся официантки. Пиццы приготовлены ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Омск
заходил 3 часа назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!