Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Стоматологический гель Лидент Бэби (Медицина)

Зубкам мы рады

У младшей сильная реакция на прорезывание зубов, изводится сама, изводит нас. Средств перепробовали много, начали с самых дорогих и разрекламированных, но потом на лидент беби перешли. Первый раз попробовали этот гель в гостях, когда свой забыли, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Феназалгин (Москва)

Врач плохое не посоветует

Врач, спасибо ей большое, выслушав мои жалобы, выписала мне антибиотики, а от боли при цистите - Феназалгин, но предупредила, что он не везде пока есть. Но я нашла, интернет-поиском пользоваться умею. И ничего, что аптека на другом конце города, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имофераза (Медицина)

Вернул красоту

Никто из нас не застрахован от шрамов и ожогов. Хорошо, когда все вовремя делают, и последствия малозаметны. У подруги заболел зуб, она долго к врачам не обращалась, стало хуже... Ну, понятное дело - сама виновата. Потом пришлось ей щеку резать, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про HILDING ANDERS (Армавир)

Хорошее качество, отличный подарок

Я уже писала, что знакома с хилдинг андерс, так как у них постоянные скидки, это меня радует, поэтому я к ним захожу периодически на сайт. Вот и недели две назад решила сестре подарок сделать. Заказала у них подушку анатомическую, сказал, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черный жемчуг (Бренды производителей)

Крем-вуаль для лица Dream Cream

Я сейчас в отпуске, поэтому могу и телевизор побольше посмотреть и в интернете подольше посидеть, просветить себя, а то, работая, даже не знаю, что в нашем женском мире новенького. В общем, наткнулась на ролик в интернете про крем-вуаль Dream Cream, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фармакопейка (Омск)

Цены класс

Мне фармакопейка больше всех аптек нравится, во-первых, цена здесь пониже, а когда покупаешь несколько препаратов, то набегает приличная разница. И здесь всегда все есть. Вот правда очереди бывают, так как не я одна такая умная…. Но я стала ходить в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!