Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Цитовир-3 (Медицина)

Мой отзыв Цитовир-3.

В этом году простуда меня не обошла стороной, был у врача, диагноз - ОРВИ, прописали жаропонижающее, много питья, и противовирусное Цитовир-3. Пришел домой, температура полезла вверх, 38,6, выпил таблетку от температуры и капсулу Цитовира. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Виктор Лесин 3 9
Ну да, мне его врач назначил, я сам знать не знал, что это за лекарство, что нужно принимать Вот назначили и принимаю, кажется помогает.
Антон Заветин 9 16
Короче почитал сейчас по нему инструкцию в нете, в принципе никаких глобальных противопоказаний и побочек у него нет. Снижение АД думаю это ерунда. Препарат достаточно безвреден, решил, что попробую тоже для профилактики его пропить, поглядим на сколько он эффективен.
Саша кабанов 5 1
Помогает хорошо, но на лекарства надейся сам не плошай, чтобы не болеть в первую очередь надо стараться не переохлаждаться, избегать сквозняков и физкультура.
про Антирадар PARKCITY RD-55 ST (Flapгород)
Пользуюсь антирадаром PARKCITY RD-55 ST два дня, сегодня увидел его в работе, выехал за город, и надавил на газ, уже расслабился, и вдруг запищал антирадар, был готов его услышать, но все равно было неожиданно, надавил на тормоза и поехал разрешенные...(читать далее)
Рейтинг:
про EXIST.RU (Челябинск)
Наверное самый крупный магазин автозапчастей, ассортимент огромный и почти все что выложено на сайте есть. Нужно конечно уточнять у менеджера перед заказом, которого сразу прикрепляют при регистрации на сайте. Мне даже позвонили через день, уточнить ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!