Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вonduelle (Бренды производителей)

Сладенькая кукурузка!

Очень нравится консервированная кукуруза Вonduelle, вкус- замечательный, зерна нежные, приятные. Покупали более дешевые варианты - ну, не то, совсем не то, зерна хуже, вкус чуть ли не как у кормовой, а Бундюэль - всегда радует качеством! Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)

Классный мультик!

Автор мультика - очень хороший натуралист (не путать с натуралом, ибо, как мне кажется, автор и, соответственно хозяин кота в этом вопросе не вполне)), повадки кота переданы настолько естественно, "как в жизни". Первые мультики смотрела и ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Обожаю этого котяру!!!
про Цикорий (Бренды производителей)

Эрзац-кофе.

Для тех, у кого проблем с давлением , а кофейку хочется пару кружечек похлебать - очень хорший альтернативный и, главное, безопасный вариант, не придется вызывать скорую при гипертоническом кризе :) Единственное - так-то он на вкус "не очень", честно...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Старый добрый крем

По соотношению: цена -качества - идеально! Радует, что производители в последнее время запустили целую линейку новых продуктов, различных ароматов. Крем "Бархатные ручки" всегда лежит в моей сумочке, атак же в ящике стола на работе, главное - не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)
Для Джима Керри фильма "Маска" явился несомненным прорывом в его творчестве замечательного комедийного актера. Конечно, те фильмы, которые были до этого - так же открывали Керри, как блестящего комика, но в маске его талант заиграл новыми гранями. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lenor (Бренды производителей)

Лучший кондиционер для белья!

Все время при стирке использую кондиционер. Бывает, забудешь купить, а этот кончился. Вот тогда и чувствуешь, насколько отличается белье, постиранное с кондиционером, от просто постиранного. И дело даже не только в приятном аромате. Белье реально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквафор (Бренды производителей)

Очень удобный и недорогой фильтр.

Давно пользуемся фильтрами Аквафор, очень радует то, что в последнее время на них цена стала весьма бюджетной, так что можно не только часто менять картриджи, но и периодически покупать целиком новый фильтр, т.к. у нас настолько жесткая вода, что, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Причуда (Бренды производителей)

Мням-мням )

Обожаю эти тортики! Мне кажется, это единственное, что еще осталось качественного из современной кондитерской продукции. Больше всего люблю с лесным орехом. А еще нравится то, что можно взять куда-то с собой, на пикник и т.п. и не бояться, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)
Могу сказать, что в плане кредитов - этот банк оптимальный. Причем, если есть зарплатная карта - минус процент по кредиту, сейчас у них еще акция действует "Молодая семья" - для семей до 35 лет, даже без детей или неполная семья с ребенком - тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Domestos (Бренды производителей)

Бережет мои ручки!

Вспоминая, как раньше приходилось оттирать сантехнику всякими порошками - ужас-ужас! А теперь - взял флакон, нанес средство на нужные места, подождал какое-то время и - вуаля - все чисто! Очень благодарна людям, которые придумали это средство, ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Сайты и программы)

Это просто праздник какой-то!

Как же я люблю этот магазин! Даже просто ходить-бродить по залам, смотреть всякие товары безумно интересно. Своего рода - развлечение. Заодно и для себя присматриваешь что-то - либо сразу купить, либо планируешь на потом. Радует вполне демократичные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рецепты бабушки Агафьи (Бренды производителей)

Бабуля рулит!

Мне нравится эта линейка шампуней. Особенно люблю с запахом хмеля - такой приятно-горьковатый. Хорошо промывает волосы, но не сушит. И обратного эффекта нет, как от некоторых брендов - когда к вечеру волосы становятся какими-то сальными. Ну и самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

Старое доброе средство.

Помогает практически от всего! Голова болит - пожалуйста, помазал виски и через какое-то время боль проходит. Насморк, простудился - мажем нос. Ушиб - мажем больное место. Даже при укусах комаров снимает зуд. А еще можно делать им обычные ингаляции, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier (Бренды производителей)
Классный шапмпунь! Я обычно часто их меняю, но на этом остановилась и уже долго пользуюсь только меняю "запахи", сейчас, например, грейпфрут, а перед этим было авокадо. Хорошо промывает, волосы такие шелковистые, не сухие. Еще мне нравится то, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАРИЯ печенье затяжное (Бренды производителей)

Хороша Маша...

... да не та уже. Как и все в нашей жизни - портится стремлением фабрикантов удешевить производство. Не знаю, что они там сейчас сыпят в свои чаны ( или в чем там они это дело замешивают), но вкус совершенно другой стал. Когда-то в детстве любливала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Новая история Му-Му.

Ох, как все рыдали все девочки, помню... Как влюблялись в смазливенького Ди Каприо... История трогательная, согласна. Но, рассказанная, языком сопливой мелодрамы, превратилась в фарс. Песня, впрочем, хорошая. И, кстати, Ди Каприо со временем стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Неувядающая киноклассика.

Новая версия этого фильма смотрится по сравнению с "первоисточником" настолько убого, что непонятно, как киношники отважились пойти на этот плагиат. Впрочем, у них этот называется "римейк" )) Играют прекрасные актеры, как жаль, что большинства из них...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)

Дешево и сердито.

Ну, что могу сказать? Сейчас, к счастью, существуют уже вещества, которые намного превосходят по абсорбционным свойствам активированный уголь. И гораздо более удобный формы для приема - гель, например. Но у них есть один существенный недостаток - они...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиновые сапоги (Бренды производителей)

Гламурненько!

Я вспоминаю. какие были раньше сапожища - неудобные, черные, страшные! А в этих даже можно в клуб пойти, хи-хи, шучу, конечно. Но в любом случае приятно, что производители резиновой обуви отошли от старых стандартов и стали применять современные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
Люблю такие фильмы - фантастику о нашем будущем: летающие машины, супергорода и все такое. И прекрасный в своей брутальности Брюси - как всегда неотразим! Искренне переживаешь за судьбу Человечества, но как всегда - наши побеждают, ура, ура! Мила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Форрест Гамп (Кино)

Доброта.

Я думаю, что это - самый лучший фильм всех времен и народов. И самая лучшая роль в карьера любимого мною Тома Хэнкса. Даже если бы он больше нигде не снялся - только за эту роль ему можно было бы поставить памятник - за то, что каждый, посмотревший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок (Кино)

Торжество справедливости.

Именно так воспринимается мною этот фильм. Когда закон бездействует, когда у власти беспредельщики - тогда простой человек может защитить себя и своих близких только переступив этот самый бездействующий закон, взяв в руки оружие. Фильм, конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Вечная история.

Этот мультик никогда не устареет. История про верность, предательство, торжество истинных отношений - все это звучит несколько высокопарно по отношению к мультфильму, но в том то все и дело, что в мультике эти отношения раскрываются посеръезнее, чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Обрыдаешься...

Очень трогательный фильм. Из той серии, посмотрев которые, понимаешь, что некоторые животные намного лучше некоторых людей. Ричард Гир (хотела написать "исполнитель главной роли", но подумала, что главная роль тут у собаки)) несмотря на свой возраст,...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

Однажды в Америке по-русски.

Наша отечественная гангстерская сага. Очень неплохо передан дух того времени - "бурные девяностые". Безруков вполне убедителен. Вообще этому фильму, как мне кажется, он обязан своей популярностью. Да, кстати, не только он - другие актеры после этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Орущий Охлобыстин.

Поначалу сериал очень понравился, но со временем стало заметно, что сценаристы выдыхаются в своей фантазии и что-нибудь придумать нового уже бессильны. И реально раздражает постоянно орущий доктор Быков. Остается только пожалеть Охлобыстина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эффект бабочки (Кино)
Очень люблю этот фильм! И красавчика Эштона Кэтчера обожаю! Такой милашка! Но на самом деле, конечно, дело не только в этом и даже совсем не в этом. Как часто мы задумываемся, как бы могла измениться наша жизнь, если бы мы в какой-то момент времени ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

О маленьком паршивце с наглой улыбкой.

Мораль этого фильма весьма неоднозначна. С одной стороны - да, двое негодяев-грабителей, которым противостоит маленький "герой", защищая родной дом. С другой - уж очень изощрен этот "малыш" в своих стараниях нейтрализовать преступников, которые, к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

Все отстирает!

Хозяйственное мыло - наверное, лучшее изобретение человечества после огня и колеса. Помню, как бабушка стирала им носки деда. Думаю, что мои внуки тоже будут им пользоваться. Особенно оно актуально именно для подростков, когда в процессе гуляния они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)
Честно говоря, выглядит это печень-пирожное гораздо лучше, чем то, какое оно на вкус (( Несомненные его достоинства - удобство пользования. Можно взять с собой на работу, дать детям перекусить в школе, хороший вариант подкрепиться где-нибудь в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)

Благодаря ей мы знаем, что такое любовь )

Это - настоящая классика бубль-гума! Как мы в детстве собирали все эти вкладыши, как менялись, как мечтали достать редкие варианты! Это было так интересно, гораздо интереснее, чем просто жевать какую-то жвачку. Жалко, что у наших детей нет такого ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)
У меня мама часто печет всякие плюшки, пироги, булочки... Ее можно, без преувеличения назвать, настоящим кулинаром. Так вот она использует для приготовления только Макфу, потому, что как она говорит, только эта мука - настоящая. И именно из этой муки...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика Комлева 0 0
Рады это слышать, Ирина! Мы поддерживаем качество нашей муки на высоком уровне, чтобы ваша выпечка всегда удавалась!)))
про Nesquik (Бренды производителей)

А наше какао вкуснее!

Покупали, разводили, пили. Реклама - рекламой, а вкус - все равно какой-то искусственный. То ли дело наш Золотой ярлык! Взял знакомую с детства зеленую коробочку, заварил с молочком - один только запах чего стоит! В общем, мое мнение такое - если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)
По сравнению с другими чипсами, Pringles отличаются, я бы сказала, своей идеальностью, в них все продумано: форма, вкус, упаковка. Дажде простооткрыть баночку с характерным звуком - уже удовольствие. А уж достать ровные, как на подбор, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабкины семечки (Бренды производителей)

Щелкаем с удовольствием!

Основной показатель - цвет пальцев рук после "щелкания" этих семечек. Сколько раз, после других семечек с ужасом смотрела на черные подушечки пальцев и думала: ЧТО же я такое съела сейчас? )) После этих - руки практически чистые, сами семечки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)
Сколько не пыталась "изменить" этому бренду - все равно возвращалась обратно. Да, есть дешевле. Можно и литровую бутыль какого-то сомнительного вещества купить за эти деньги. Вопрос - на сколько ее хватит и второй - что будет потом с руками? Фэрри не...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)
Конфеты Рафаэло, действительно, проверены временем: они уже много лет продаются на российском рынке и остаются, на мой взгляд, одним из лучших кондитерских продуктов. Мне очень нравится их вкус, оформление, это всегда отличный подарок, причем широкий...(читать далее)
Рейтинг:
про Zewa (Бренды производителей)
Zeva - конечно, не самая дешевая бумага, но, поверьте, затраченные деньги стоят того комфорта, который получаешь при пользовании этим товаром. Особенно, если для сравнения, попробовать воспользоваться более дешевой бумагой - организм сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Криминальное чтиво (Кино)
Обожаю Тарантино, он умудряется каждый фильм делать шедевром! Причем, они все настолько разные и по жанру, и по тематике. Но "Криминальное чтиво" в этом ряду стоит отдельно. Во-первых, после этого фильма о нем заговорили, как о новом гениальном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат 2 (Кино)
Конечно, по жанру это - совсем другое кино, нежели Брат "первый", в нем нет той берущей за сердце, щемящей тоски по чему-то уходящему. Но. От этого он не перестает быть такой же, без сомнения культовой лентой. В нем так же изобилуют сюжеты, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!