Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пианист (Кино)

историю надо знать...

Смотрела это кино давненько, и (простите) только до половины. До половины, потому что не смогла эмоционально пережить то, что показывают. Очень много фильмов о войне, о смерти во время войны, и многие из них я смотрела. Но далеко не все так трогают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Хитяо!!!

Ну что сказать? НЕТЛЕНКА! То, что он разобран на цитаты (благо текста совсем немного), это показатель... То, что озвучен гениальными Джигарханяном и Бурковым - это показатель! То, что казалось бы, проходной, довольно старенький мультик смотрят до сих...(читать далее)
Рейтинг:
про Про Федота-стрельца, удалого молодца (Книги)

гениально!

Наверное, напрасный труд хвалить это произведение))) Но я помню еще времена, когда эту сказку показывали по телевизору в исполнении самого Л.Филатова!!! Лет мне было мало, понимала соответственно тоже немного, но хохотала знатно! Выросла, надеюсь, ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
У нас даже на кассете в то время записана сказка с Филатовым. А фильм вообще позор.
про Областной перинатальный центр (Екатеринбург)

Выше среднего

Рожала в начале апреля 2014. В предродовом отделении (патологии беременностей) моей палате не было душа и туалета, на 6 палат (примерно человек 20) душ был один и два туалета на всех, причем один в комнате с душем, а другой в отдельном помещении, где...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!